Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Это не наш пахан. А вот вы, глупые прихвостни Яцынюка и Тягнибока, так и не поймете, что просто некого больше сейчас подерживать. Ведь ваши божки, нам чужды. ;)

я ни чей прихвостень,по себе батрачело не суди) это у тебя несколько хозяев или отцов,а у меня есть семья и только.:yahoo:
 
Азаров заявив, що на Грушевського діяли терористи
 
А вы типа не знаете? Вот один из многих примеров:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чем эта женщина заслужила такое? Да за один лишь этот случай нужно сажать командиров "Беркута" и отправлять в отставку министра. А этих случаев зафиксированы десятки 30 ноября. Но вы этого, конечно, не видели.

Статейка где то - не аргумент для меня. Если уж даже лидеры Евромайдана не удосужились составить список пострадавших с характером травм, то о чём тут уж говорить.
 
А с кем сейчас можно договориться? Кто контролирует боевиков настолько, что может их остановить?
договариваться надо было сразу, как только получил плюшки от Путина. Вернее лично успокаивать людей. Сейчас момент упущен.

)

боевиков, это таких как Шварц в командо ?
 
Не понимаю каким надо быть ебанатом, чтобы развалить страну только для того, чтобы снять президента? Если у вас мозгов на это не хватает, то валите на хуй в свои штаты и лижите жопу своим спонсорам, тупые подстилки.

о каком развале страны идет речь? вы еще о гражданской войне заговорите.сейчас нет и речи о развале.люди отстаивают свое право на достойную жизнь и будущее своих детей.не только своих но и наших с вами.ведь никто не хочет чтобы в стране и дальше правила банда донецих уголовников во главе с дважды несудимым,никто не хочет продолжения розгула мусорского беспредела и полной безнаказанности судей, прокуроров и тд.понятно что мусорские твари стоят за овоща, они ведь не хотят отвечать за свои преступления перед судами после люстрации.а про розвал вещают исключительно подстилки ПРаституток, пытаясь поднять , упавшее ниже плинтуса, доверии к власти хотя бы на юго-востоке, да только не вдомек им сэчто линия розкола если и лежит, то уже не по Днепру, а по границам Луганской и Донецкой областей.
 
"67 хвилин виступали, і жодного разу не висловили жаль з приводу смерті двох людей", - посли Великобританії та Німеччини до Кожари
 
Мало вам ублюдкам. Послали бандитов-провокаторов в Киев и ещё жалуются. Там были не харьковчане, там были мразюки.
 
я ни чей прихвостень,по себе батрачело не суди) это у тебя несколько хозяев или отцов,а у меня есть семья и только.:yahoo:

Не пизди. Видно за кого тут жопу рвешь! Новых хозяев толкаешь, думаешь помогут тебе потом :D
 
ТС-твое фамилие Бородавка? Даже не сомневаюсь что написать ложь и бред. Модераторы забаньте троляку в конце концов.
 
реально, не могу избавится от чувства, что вся эта возня с майданом, это чудовищная провокация, с целью еще больше закрутить гайки. я допускаю, что на майдане были искренние граждане, желавшие что-то изменить к лучшему. но их использовали...
 
согласен, зачем власти было затягивать этот цирк? посадить лидеров опозиции или выдворить из страны не так и сложно, по любому на каждого есть компромат .

компромат есть на всех. но у нас не белоруссия.
 
Статейка где то - не аргумент для меня. Если уж даже лидеры Евромайдана не удосужились составить список пострадавших с характером травм, то о чём тут уж говорить.
они не лидеры, но Пидеры. попы гапоны.
 
ТС, иди туда, откуда ты на этот свет появился.
 
Назад
Зверху Знизу