Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

итого мы видим, что ебанутые майдауны хотят Украине того, от чего уберёг Сирию Асад и не смог уберечь Ливию Каддафи.

Это ли не достаточная причина истребления ебанутых майдаунов вместе с семьями?

А что делать с ебанутыми приверженцами ПР? :ги:
 
ты только проснулся?
 
Не надо меня троллить! Я прекрасно знаю, откуда у этой "революции" ноги растут и кто авансирует это беспредел и с какой целью. А расплачиваться будет весь народ Украины!

Хорошо, хоть, что не из бюджета Украины, а то в новую резиденцию унитазы прийдется серебрянные по-бедности ставить
 
Завтра будет создана комиссия. Завтра. Вот и послали на йух клифана. Ситуация накаленная, почему завтра, почему не сегодня как того требует обстановка.
 
Уже завтра Украина проснется совершенно другой страной...

угу...с голой задницей.:D Вот оно лицо,лицо демократии.

fc9fb1e2c14a.png
 
MØntУ;42638564 сказав(ла):
Приятно смотреть, как калечат пидарасов:клас::клас::клас:
Милиция - это всего лишь инструмент.
Как топор.
Может попасть в руки к маньяку.
Может к толковому плотнику....
Сейчас в руках у обезьяны. Да еще с гранатой.
 
Тут эта шавка- Алек Росс- специалист госдепа по инновационным технологиям в дипломатии (дословное название), который рулил заварухами во всех странах арабской весны, сказал каналу "чесных новын" что завтра будет негра подстрекать к жестким санкциям
так негр уже практически вне игры.. да у него и есть другие хозяева.
да и какие санкции они введут? разве что пальцем погрозить.. и янык прекрасно это знает
 
eGGinGijAJk



а чё нельзя об этом говорить на работе

Потому что.. на работе работают, а не портят нервы. Глупо доказывать чужому человеку и навязывать свое видение, лучше промолчать и сделать правильные выводы.
 
Самое время пришло Руслане сдержать своё обещание. "Гори, гори ясно, чтобы не погасла!" )))

хм....вот пардон, конечно, но я такого не понимаю....:rolleyes:

вы ж адекватная вроде женщина - мы с вами даже, помнится, выпивали на поляне....

ну нервы, ну страхи,ну достало все....ну мужики один перед одним тут ебланят умничают...

но нам-то - бабам украинскм - как бы логично переживать, волноваться, а не ерничать...там же люди, живые - среди ночи и огня...

и не важно, что мы по разные стороны с вами - страна-то одна...и дети наши завтра за одни парты сядут...откуда же столько жестокости и желания крови???

короче, я в печали....
 
главная причина того что происходит в Украине.

главная причина это деньги госдепа помноженные на амбиции неудачников. А те кто там сейчас камни кидают - просто расходник. В Украине ничего не происходит. Что-то происходит в голове у нескольких тысяч идиотов. И они это проецируют на всю страну. Но это быстро лечится. Сейчас беркут курс терапии проведет. пару часиков еще попрыгайте.
 
Уже завтра Украина проснется совершенно другой страной...

За все 22 года независимости такое впервые, при президенте Януковиче и правящей партии регионов. Даже режим Кучмы не вызывал столько ярости и ненависти народа.
 
Назад
Зверху Знизу