Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих.Украинская нация хочет не обратной смены Вити на Юлю — она хочет свободы! Как идея свободы коррелирует с практическими интересами Евросоюза — отдельный вопрос, ответ на который будет еще полон разочарований, но сегодня речь именно о выборе национальной идеи.

Так получилось, что наш президент выбрал за нас свою безопасность, а не нашу свободу.
То то и оно!!!
Патриоты или как их называют националисты, еще ни разу не были при власти, а были коммунисты и их сателиты, Ющ -"сынок" Кучмы
 
Садись, "два"!

Народився в родині сільських вчителів. Батько — Андрій Андрійович Ющенко (1919–1992), учасник Другої Світової війни, фронтовик, в'язень Освєнціма та інших німецьких концентраційних таборів; після закінчення війни викладав англійську мову у Хоружівській середній школі. Перебуваючи в 1946–1947 рр. на Західній Україні, співпрацював з підпіллям ОУН, у 1948–1956 рр. був у «розробці» органів МДБ.

КАТЕРИНА ЮЩЕНКО
Закінчивши університет, Катерина Чумаченко була директором (1983—1984) Української Національної Інформаційної служби. У 1986—1988 працювала помічником з особливих доручень у заступника Державного Секретаря США з питань прав людини і гуманітарних справ. З квітня 1988 по січень 1989 була заступником голови Офісу Громадських Зв'язків Білого Дому. У 1989 Катерина Чумаченко працювала у секретаріаті Міністерства Фінансів США. У 1991 отримала посаду економіста у Конгресі США з питань економіки і одночасно, на громадських засадах, працювала віце-президентом Фундації Україна-США, яку вона заснувала у 1991 році. Була директором Інституту Пилипа Орлика, а в 1993 Катерина отримує посаду консультанта та менеджера української філії компанії «Піт Марвік Барентц Груп».
 
Свободы от беспредела чиновников и власть придержащих - маленький человек в этой стране никто.

Маленький человек везде "никто". Но тут нужно в каждом случае конкретно разбираться, чего именно хотел этот маленький человек, и чего ему не дали, как именно обдели. Это нельзя в общем рассматривать - получается разговор старушек на завалинке.

Но главное - майдауны не видят причины, почему у них нет свободы. Они думают, что виноват Янукович, а это огромная идиотская абсурдная уродливая ошибка.

ты кавычки "сынок" видел???? А Ющ называл Кучму в 1999 :
-Леонид Даныловыч батько
А по существу? Уж большего патриота, чем был Ющ, пойди сыщи. Самый классический украинский патриот. Ну, и команда ж почти полностью из тех же лиц, что сейчас тухло зажигают на майдане.
Тут дело не в патриотизме, а в мозгах. А мозги с майданами не сочетаются, т.е. те кто скачет - не думают. Те, кто думают - не скачут :)
 
Маленький человек везде "никто". Но тут нужно в каждом случае конкретно разбираться, чего именно хотел этот маленький человек, и чего ему не дали, как именно обдели. Это нельзя в общем рассматривать - получается разговор старушек на завалинке.

Но главное - майдауны не видят причины, почему у них нет свободы. Они думают, что виноват Янукович, а это огромная идиотская абсурдная уродливая ошибка.


А по существу? Уж большего патриота, чем был Ющ, пойди сыщи. Самый классический украинский патриот. Ну, и команда ж почти полностью из тех же лиц, что сейчас тухло зажигают на майдане.
Вы не заметили , что они требуют не просто замены Януковича не очередного Мудаковича, а смены государственной системы.
отставка КМ, возвращение в законодательное русло Конституции 2004 года, Закона о выборах и.т.д
 
возвращение в законодательное русло Конституции 2004 года, Закона о выборах и.т.д
Не-не-не, это они придумали только несколько дней назад, причём пока сами не определились, насколько оно надо. Это не причина сбора майдана. Если бы это было причиной, то кто б спорил - устраивайте по ТВ обсуждение, и если убедите меня, что ваши предложения имеют смысл, я за вас проголосую и даже на площади с часок постою.

Это уже просрали. Законных способов не осталось, а незаконные не соответствуют европейским ценностям :) Надо просто подождать выборов.

смены государственной системы
На какую? Где конкретное описание той новой системы и где шаги по её построению? И где нормальное цивилизованное обсуждение всего этого? Я вот не уверен, что их система будет соответствовать интересам Украины вообще и меня лично.
Полноте, этот майдан - обычная бабская истерика, мозг там отдыхает.
 
Пиздец.
Хороший бандеровец - мертвый бандеровец.

И вот эти революционеры являются моделью будущего европейского МВД, например, в случае победы Оппы. Уверен, что руководители этой "охраны майдана" получат должности хотя бы в райадминистрациях.
 
Не-не-не, это они придумали только несколько дней назад, причём пока сами не определились, насколько оно надо. Это не причина сбора майдана. Если бы это было причиной, то кто б спорил - устраивайте по ТВ обсуждение, и если убедите меня, что ваши предложения имеют смысл, я за вас проголосую и даже на площади с часок постою.


Это уже просрали. Законных способов не осталось, а незаконные не соответствуют европейским ценностям :) Надо просто подождать выборов.


На какую? Где конкретное описание той новой системы и где шаги по её построению? И где нормальное цивилизованное обсуждение всего этого? Я вот не уверен, что их система будет соответствовать интересам Украины вообще и меня лично.
Полноте, этот майдан - обычная бабская истерика, мозг там отдыхает.
1) на майдан первыми вышли не политики, и тем более не оппозиция! А масово народь возмутился действиями мусорских петухов с палками
2)Янукович может Указом отправить КМ в отставку.
3)Создается переходной КМ
4)ВР восстанавливает Конституцию 2004г
5)закон о выборах президента хотя бы последний года 2004.
6)очередные выборы Президента
Конституция Украины в пункте 4 статьи 103 прямо указывает, что очередные выборы Президента Украины проводятся в последнее воскресенье марта пятого года полномочий Президента Украины. Инаугурация действующего Президента Украины, В.Ф. Януковича, состоялась 25 февраля 2010 года, соответственно пятый год полномочий Президента Украины В.Ф. Януковича начинается с 26 февраля 2014 года
7) Закон о выборах СУДЕЙ, естественно с люстрацией!!!
8)Д
 
Останнє редагування:
Щито, блеать??
Кому и какой свободы не хватает, объясните, плиз?
Я хоть и не респондент, но как правило причин для желания этой "свободы" 2:
1. Либо этот товарищ желает долбиться в жопу публично, и не быть забросанным фекалиями. Или чтобы хотя-бы заброс фекалиями признали незаконным.
2. Либо он спиздил 2 вагона гречки, и хочет дождаться смуты в государстве, чтобы толкнуть их и не заплатить НДС, купив своей скво с удержаных налогов новый матиз.

Остальные клинические случаи не рассматриваю по определению :D
 
1) на майдан первыми вышли не политики, и тем более не оппозиция!
Ложь. Майдан образовался примерно 21-22 ноября. Был организован политиками, чтобы надавить на Яныка в Вильнюсе. А 1 декабря вышли на улицу олигофрены, одураченные СМИ, принадлежащими Оппе.
2)Янукович может Указом отправить КМ в отставку.
Здесь ключевое слово "может". А может и не отправить. Он же законный президент.

Ну, а все остальные пункты - это алгоритм прихода к власти прозападной Оппы. Это понятно. Я же спрашиваю о программе, как построить новую государственную систему, которая бы обеспечивала свободы и всё остальное бла-бла-бла, за которое вы там прыгаете.

Ой... Мне тут пришло в голову... Не может быть... Вы что, дальше прихода к власти не смотрите что ли?...
 
Два убожества нашли друг друга :пиво:

Пиво мешает в подсчетах?:D Пиииятьььь!!!!! И то, это верхушка жоппы ТС)))

avatar266762_4.gif
+
avatar64142_1.gif
+
avatar90364_20.gif
+
avatar71877_7.gif
+
avatar116585_16.gif
 
Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих.
Т.е. свидомые никогда ничему не научатся. Поэтому пора занести стояние на Майдане в список постоянных туристических достопримечательностей Киева.:D
Украинская нация хочет
Фальсифицированная история, искусственная мова, черкасы под названием "украинцы", территория, подаренная большевиками - разве все эти преступления позволяют говорить о существовании такой нации? Не свободы хотят свидомые, а спрятать украденную у России территорию подальше и понадёжнее. Европа же как нельзя лучше подходит для сокрытия ворованных богатств.
Как идея свободы коррелирует с практическими интересами Евросоюза — отдельный вопрос, ответ на который будет еще полон разочарований
Т.е. сначала нам предлагают вступить в дерьмо, а потом подумать, зачем мы это сделали?:confused:
но сегодня речь именно о выборе национальной идеи.
Нации нет, но идею для неё предлагают сочинить. Оксюморон, однако.:ганьба:
Так получилось, что наш президент выбрал за нас свою безопасность, а не нашу свободу.
В действительности свидомые никогда ничего не выбирали и не решали, а действовали всегда только под влиянием внушения. Вам внушили ненавидеть Россию - вы и захлёбываетесь ядовитой слюной. Не говорят о том, сколько вреда причинила Польша - и поляки для вас лучшие друзья. Манят вас в Европу обещанием молочных рек с кисельными берегами - вы и рвётесь туда бараньей толпой, не понимая, что Европа поднялась за счёт колониальной политики, а вовсе не за счёт свободы и демократии.
 
Ложь. Майдан образовался примерно 21-22 ноября. Был организован политиками,
конкретнее кого вы там видели? :D Я видел в основном с т у д е н т о в , которые кричали "без политики"!!!
Здесь ключевое слово "может". А может и не отправить. Он же законный президент.
Но после замены конституционного Суда , и последующей трактовки оного, президент уже не легитимный! см. конституцию.

Ну, а все остальные пункты - это алгоритм прихода к власти прозападной Оппы. Это понятно. Я же спрашиваю о программе, как построить новую государственную систему, которая бы обеспечивала свободы и всё остальное бла-бла-бла, за которое вы там прыгаете.

да тут тогда все
Я вам нгазвал первые законные шаги, а вы опять:
:D
или вы хотите чтоб я вам за 5 минут всю цепочку разложил?
:(:(:(
 
Останнє редагування:
. Вам внушили ненавидеть Россию - вы и захлёбываетесь ядовитой слюной. Не говорят о том, сколько вреда причинила Польша - и поляки для вас лучшие друзья. Манят вас в Европу обещанием молочных рек с кисельными берегами - вы и рвётесь туда бараньей толпой, не понимая, что Европа поднялась за счёт колониальной политики, а вовсе не за счёт свободы и демократии.
Европа такая, европа сякая! А в Европу очередь и берут не всех!:D
А почему никто в обьятия к расеи не стремится:D, только расея стремится всех обьять???:D
 
При всем при том, что мне самому не нравится бело-голубая власть и я за Европу, задумайтесь вот об чем.

Сейчас некоторое количество людей окупировало главную площадь страны. Идейные политические лидеры призывают народ стоять на протяжении всего года до следущих президентских выборов. Куча немытых, грязных людей стоят на площади и хотят привести к власти людей, стоящих на сцене.

И у меня возникает вопрос, это путь в Европу или в феодальное Средневековье?
 
Назад
Зверху Знизу