78е vs 88e

Недавно от Алексеевской ехала к Классу. Писдетц! Водила 88 не в себе был, увлекшись соревнованиями со 119. Пришлось поднять визг. Отгавкивался, но усрался.
Че с этим делать?
Они ж совсем охуели.
 
та у тебя все равно денег нет на маршрутках кататся, катай на траликах как льготник
забыл, когда на рогатых ездил. так всетаки, на каком маршруте? я туда всех знакомых льготников буду отправлять, шоб у тебя кассы не было.
 
Недавно от Алексеевской ехала к Классу. Писдетц! Водила 88 не в себе был, увлекшись соревнованиями со 119. Пришлось поднять визг. Отгавкивался, но усрался.
Че с этим делать?
Они ж совсем охуели.
Ничего ты не сделаешь."Маршрутчики"и "Автобусники" -разные касты.На маршрут берут кого попало..Нехватка кадров.
 
Я как-то видет как троллейбусы друг друга обгоняли - одна ТП с разгона обгоняет стоящую другую ТП, рога от удара слетают, по инерции рогатый проезжает несколько метров, выскакивает водитель с матами на коллегу и прицепляет рога уже впереди по ходу движения и уезжает.
 
Ничего ты не сделаешь."Маршрутчики"и "Автобусники" -разные касты.На маршрут берут кого попало..Нехватка кадров.

А в чем отличие? Сейчас нет маршруток, у нас на районе автобусы.
 
Общественный транспорт = русская рулетка.
 
Как бы тебе объяснить?:rolleyes: Автобусник-рейсовик,дальняк.Там,все серьёзно.Маршрутчик..Ну,подонки.:)

:D
Давай на пальцах.
88 автобус - с Советской на Алексеевку - это че?
119 я уже поняла - автобусник? (с Аэропорта)
 
Только мне кажется, что виноват не водитель а тот, кто в горсовете утверждает маршруты движения автобусов? Зачем запараллелены два маршрута?
Водитель просто поставлен в такие рамки, что или обгонишь, или без зарплаты день отработаешь.
 
:D
Давай на пальцах.
88 автобус - с Советской на Алексеевку - это че?
119 я уже поняла - автобусник? (с Аэропорта)
Все маршутчики!!Автобусник никогда и никуда не спешит.У него есть время(с запасом небольшим)доехать по маршруту...ну там Харьков -Киев.Всё,он никого не будет подрезать,да и на трассе скорости другие,чтоб рисковать жизнями 40 людей.
 
:мораль::мораль::мораль::мораль::мораль:
 
Останнє редагування:
Я как-то видет как троллейбусы друг друга обгоняли - одна ТП с разгона обгоняет стоящую другую ТП, рога от удара слетают, по инерции рогатый проезжает несколько метров, выскакивает водитель с матами на коллегу и прицепляет рога уже впереди по ходу движения и уезжает.

Молодец водитель!
 
:рл:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу