Что думаете по поводу продукции Prestigio

Скажите пожалуйста ,кто в курсе, как выглядит 3 ка или 5 ка (качество) китайских производителей планшетов в порядке убывания?
1. Cube
2 Ainol....
Я правильно начал?
 
Есть уже вполне неплохие девайсы Престижио и Айнол тот же, учитывая что планшетики-ноуты-телефоны покупаются не на 100500 лет, а года на 2 то качество вполне сносное и 2 года вполне оно прослужит, так же как и любой дорогой бренд, так что зачем выкидывать в 2 раза больше за ту же вещь.

Согласна полностью
 
Скажите пожалуйста ,кто в курсе, как выглядит 3 ка или 5 ка (качество) китайских производителей планшетов в порядке убывания?
1. Cube
2 Ainol....
Я правильно начал?

Все субъективно, я бы на 1 место Айнол поставил.
 
Есть уже вполне неплохие девайсы Престижио и Айнол тот же, учитывая что планшетики-ноуты-телефоны покупаются не на 100500 лет, а года на 2 то качество вполне сносное и 2 года вполне оно прослужит, так же как и любой дорогой бренд, так что зачем выкидывать в 2 раза больше за ту же вещь, но с китаем избирательно нужно, есть вещи заслуживающие уважения, а есть вещи которые и за 100 баксов не выгодно брать. Комплектующие давно из китая все.
По поводу китайских машин - все равно они еще гуано, НО лучше нашего отечественного гуано однозначно.

Это из цикла - "зачем кушать мясо, ведь можно мивиной обожраться. Всё равно на выходе с организма говно получается"
 
Это из цикла - "зачем кушать мясо, ведь можно мивиной обожраться. Всё равно на выходе с организма говно получается"

А ваши доводы из цикла

-Самсунги и айфоны,лучше чем китайские телефоны
-Чем?
-Чем китайские телефоны!
 
Это из цикла - "зачем кушать мясо, ведь можно мивиной обожраться. Всё равно на выходе с организма говно получается"
Не совсем так, к гаджетам это не имеет никакого отношения т.к. они сейчас все производятся или собираются в Китае. У меня есть Делл ноут и леново, оба примерно одного возраста, леново на пару мес куплен позже. Леново я брал за 3 с копейками, а делл за 7 и парадокс сломался первый Делл, попизде пошел просто, характеристики одинаковые - цена вдвое дороже, на кой хер нужен делл такой, если я мог купить 2 таких же леново и даже если бы сломался один леново на бабки что на делл потрачены мог бы купить еще один запасной леново и не ходить даже в СЦ, где запчасти можно по полгода ждать! При этом и у Делла и Леново и Айнола(самсунга, хтс, асуса и иже с ними) комплектующие мэйд ин чайна.
 
Останнє редагування:
У вас у всех один аргумент - "всё собирается в Китае". Но задуматься о комплектующих, о качестве пайки, сборки - не.... это уже слишком. :)
 
а если бы ты научился вычленять зерно истины из маркетологии, то понял бы , что противоречий нет;)




В итоге уважающие себя люди это гавно не покупают, а отдают предпочтение более известным маркам.;) Что такое "отечественный автопром"?:незнаю:
Причины покупки кетайской техники только две: нищета либо жлобство, обе не достойны поощрения.
Отмазка же "Ща все делают в кетае" вообще только для магриналов работает, ибо сравнивать трех хунвейбинов в сарае, вручную собирающих смарты и предприятия брендов с системой аспирации, могут лишь те, для кого цена - основополагающий фактор.
:клас:
Периодически приходит знакомый с разными китайскими гаджетами. Каждый раз уговаривает, что китайцы наконец научились работать.
Каждый раз у него новый гаджет.
Спрашиваю, а где предыдущий? Ответы разные, но смысл один. Каюк.
А еще есть форумы дилеров китайского барахла. Очень познавательно.
 
У вас у всех один аргумент - "всё собирается в Китае". Но задуматься о комплектующих, о качестве пайки, сборки - не.... это уже слишком. :)

У знакомого Айнол планшет больше года, заказывал с Китая и все с ним отлично и цена смешная 200 баксов вышла год назад в то время как у самсунга за 3500 грн не было и близко таких характеристик, а сломается одинаково как самсунг так и айнол этот, проблем не огребешься, проще новый купить еще один, а то в СЦ нервы вытрепают с починкой дальше некуда. Взять для интереса один брендовый планшет и один айнол и наблюдать какой первее пизданется и насколько там качественно спаяно что.
Я сам уже лично напробовался различных и дорогих и брендовых и не очень гаджетов, а итог всегда один был все оно попизде шло через 2-3 года или продавалось за полцены, так что я остаюсь при своем мнении - за такую хуйню как гаджеты платить в тридорога смысла нет. За авто - есть, за жратву - есть, за гаджеты - нет. Тем более что за полгода-год характеристики устаревают и хочется большего раз оно уже есть в продаже.
 
Останнє редагування:
Есть уже вполне неплохие девайсы Престижио и Айнол тот же, учитывая что планшетики-ноуты-телефоны покупаются не на 100500 лет, а года на 2 то качество вполне сносное и 2 года вполне оно прослужит, так же как и любой дорогой бренд, так что зачем выкидывать в 2 раза больше за ту же вещь, но с китаем избирательно нужно, есть вещи заслуживающие уважения, а есть вещи которые и за 100 баксов не выгодно брать. Комплектующие давно из китая все.
По поводу китайских машин - все равно они еще гуано, НО лучше нашего отечественного гуано однозначно.

Единственный адекватный пост из всей темы... С таким активным развитием китайской экономики и средств производств скоро и машины займут выгодные позиции на наших рынках...
а что касается любителям брендов, так обломитесь! Прочтите, на обороте вашего ифона, где он сделан! Будете приятно удивлены)))
 
Все малообеспеченные с ними ходят.

тут Вы неправы:)

вся нищета голожопая, как раз старается себе Айфон, Айпад купить (в кредит есс-но)...чтоб потом тупорылые фото в контакт вываливать тоннами...

foto-na-avu-01.png
 
тут Вы неправы:)

вся нищета голожопая, как раз старается себе Айфон, Айпад купить (в кредит есс-но)...чтоб потом тупорылые фото в контакт вываливать тоннами...
А этого вообще не понимаю когда дите сосет из родителей все соки лишь бы понтануться у меня у самого сводный братец есть младший, насмотрелся на его коныкы, тюлюфоны, шмотки которые по 1-2 раза одеваются )) хуже бабы епта, хорошо что я отдельно давно живу бо уже уебал бы не однократно его, родители вкалывают не разгибаясь, а ему "шмоточку" новую надобно :D
 
У знакомого Айнол планшет больше года, заказывал с Китая и все с ним отлично и цена смешная 200 баксов вышла год назад в то время как у самсунга за 3500 не было и близко таких характеристик, а сломается одинаково как самсунг так и айнол этот, проблем не огребешься, проще новый купить еще один, а то в СЦ нервы вытрепают с починкой дальше некуда. Взять для интереса один брендовый планшет и один айнол и наблюдать какой первее пизданется и насколько там качественно спаяно что.
Я сам уже лично напробовался различных и дорогих и брендовых и не очень гаджетов, а итог всегда один был все оно попизде шло через 2-3 года или продавалось за полцены.

Да, и Ланос и Мерседес могут достичь скорости в 150км\ч. При том, что мне больше не надо, а Ланос - дешевле в 16 раз. Так зачем платить больше?!
 
Да, и Ланос и Мерседес могут достичь скорости в 150км\ч. При том, что мне больше не надо, а Ланос - дешевле в 16 раз. Так зачем платить больше?!

Ну я плачу за безопасность, а за что вы платите незнаю. Немец комфортней в управлении, прощает некоторые ошибки новичкам, более герметичен, креш-тесты у него лучше и много приятных бонусов.

По жратве - от мивины и полуфабрикатов быстрее появится язва, а в последствии она может привести и к летальному исходу.

Гаджет мне никак не угрожает и управлять им одинаково удобно как китайским так и брендовым.:іржач:
 
От китайских дисплеев косоглазие и близорукость развиваются. А от использования их тачскринов- портятся нервы.
 
От китайских дисплеев косоглазие и близорукость развиваются. А от использования их тачскринов- портятся нервы.

Я не спорю что есть гавенные гаджеты китайпрома, но есть и качественные, которые стоят дороже, но все равно дешевле брендовых. Вот и все. Конечно можно купить китайский планшет за 100 баксов и ждать от него возможности полета на луну, но не стоит впадать в крайности, за 100 баксов ничего хорошего и брендового не будет.

Как пример поищите, одолжите, купите, арендуйте Айнол 9 спарко и аналог какой-то из брендовых и посмотрите так ли огромна разница как вам кажется и есть смысл купить аналог за 3-4 тыс, против образно 1700, я уверен что после длительного юзания вы сами скажете зачем платить больше за тоже самое, мелкие погрешности брать не будем.
 
Останнє редагування:
Я не спорю что есть гавенные гаджеты китайпрома, но есть и качественные, которые стоят дороже, но все равно дешевле брендовых. Вот и все. Конечно можно купить китайский планшет за 100 баксов и ждать от него возможности полета на луну, но не стоит впадать в крайности, за 100 баксов ничего хорошего и брендового не будет.

Как пример поищите, одолжите, купите, арендуйте Айнол 9 спарко и аналог какой-то из брендовых и посмотрите так ли огромна разница как вам кажется и есть смысл купить аналог за 3-4 тыс, против образно 1700, я уверен что после длительного юзания вы сами скажете зачем платить больше за тоже самое, мелкие погрешности брать не будем.

Не хочу и не буду.
Сейчас раскидал планшет GoClever TAB A103. Сделать тебе фотку потрохов?
 
Назад
Зверху Знизу