Всеукраїнська акція, економічна блокада банків і компаній сім'ї регіоналів

Ваше отношение к акции

  • Поддерживаю

    Голосів: 124 50.0%
  • Не поддерживаю

    Голосів: 93 37.5%
  • Мне на чихать

    Голосів: 31 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
А сколько стоит попасть в этот список? Думаю, лучшую рекламу в принципе и придумать невозможно. Та же ТМ Верес, как мне кажется, к Новому году отрапортует об увеличении прибыли минимум в два раза.

угу, дурень думкою багатіє :D

Газ москальский тоже отключишь?

ні, не відключаю, в мене електроплита
 
Очень неожиданный результат опроса.
 
Как-то похуй, так что голосую за "не поддерживаю"
 
Это Г. и без бойкота не употребляю.
:клас: особенно последнее. А я то думал почему нОРД такие х...е холодильники а оно вона почему.

Как-то похуй, так что голосую за "не поддерживаю"
если похуй то и нужно голосовать похуй а не как на выборах-ни за кого то за рыгов.
 
Байкотирующие, а в бак своих бричек вы ссать что ли будете вместо бензина? Воистину, ебанутым нет покоя.
ЗЫ Сейчас как раз поеду в эпицентр, по дороге, слушая европу плюс, заправлюсь на воге, рассчитавшись картой ПУМба.
Написано с триолана.
Так что определенно похуй на ваши бойкоты.
 
Дитячий садочок "Лишенько"... А о том, что десятки тысяч людей, которые там работают, могут остаться без зарплаты из-за политиканских глупостей, никто не подумал? Сейчас страна вот-вот к чёрту покатится, гордыню на хрен и договариваться нормально надо!
 
А вот интересно, а что покупать, если не верес? Цена/качество у них на высоте, или новый год без огурчиков/помидорчиков?
 
Байкотирующие, а в бак своих бричек вы ссать что ли будете вместо бензина? Воистину, ебанутым нет покоя.
ЗЫ Сейчас как раз поеду в эпицентр, по дороге, слушая европу плюс, заправлюсь на воге, рассчитавшись картой ПУМба.
Написано с триолана.
Так что определенно похуй на ваши бойкоты.
%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%83%D1%8E%D1%82-%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%83.jpg
 
Вот тут громко заявляют про "Всеукраїнська акція"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
Понятно, что это громкие фразы. Но, как на самом то деле выглядит поддержка этой акции.:confused:

Обыкновенные политические разборки. Тоже самое можно сказать о предыдущей власти.
 
Хлеб надо в супермаркете покупать, свежий и горячий. Я вот не определилась, чей вкуснее - у роста или у класса.
 
Байкотирующие, а в бак своих бричек вы ссать что ли будете вместо бензина? ...

Крім WOG заправок більше нема? Раніше заправлявся на ОККО WOG і Shell. Зараз WOG відпадає.

...ЗЫ Сейчас как раз поеду в эпицентр, по дороге, слушая европу плюс, заправлюсь на воге, рассчитавшись картой ПУМба.
Написано с триолана.
Так что определенно похуй на ваши бойкоты.

а ти вилизуй, вилизуй, не відволікайся на дурниці :D
 
Дитячий садочок "Лишенько"... А о том, что десятки тысяч людей, которые там работают, могут остаться без зарплаты из-за политиканских глупостей, никто не подумал? Сейчас страна вот-вот к чёрту покатится, гордыню на хрен и договариваться нормально надо!

+ 100%.
В первую очередь сотрудники этих предприятий останутся без зарплаты
 
Если с Вересом там както еще не однозначно - купил\не купил баночку грибов - фигня.

То с банками куда прикольнее. Я вывел досрочно депозит, еще пару идейных вывело. Те кто не идейные начинают задумываться - а сохранил ли банк свою надежность если уже Х людей вывело свои бабки + полит и фин кризис + и т.д. и т.п.
Ка бы цепная реакция не пошла ;)
Все ж взрослые, понимают что на всех не хватит ;)
 
Дитячий садочок "Лишенько"... А о том, что десятки тысяч людей, которые там работают, могут остаться без зарплаты из-за политиканских глупостей, никто не подумал? Сейчас страна вот-вот к чёрту покатится, гордыню на хрен и договариваться нормально надо!

Нормально -- это чтобы всё было как раньше, да?

+ 100%.
В первую очередь сотрудники этих предприятий останутся без зарплаты

Не останутся, потому что тотального бойкота не будет.
А вот прибыль кто-то, возможно, недополучит.
 
Нормально -- это чтобы всё было как раньше, да?

"Как раньше" не будет, ежу понятно. Но устраивать из "мирных протестов" повальную слепую ненависть с призывами "бить москалей", "вешать", "байкотировать" и прочей фанатично-революционнной романтикой - преступление. Сколько сейчас такого добра в инете... Никаким прогрессивным развитием и стремлением к европейским стандартам это не оправдать.
 
Назад
Зверху Знизу