Немецкие солдаты о русских

Меня слабо интересуют конкретные личности. Ты не понял. Я о государстве.

Вот я тебя и спрашиваю, армия какого государства показала себя в подобной ситуации с лучшей стороны?

Получается, если бы центральный нацист не кинулся пиздить центральных "антифашистов", то про воевавших с нацизмом мы бы слышали только с той стороны Ла-Манша, не?

Нихуя не понял. Давай вторым государственным мне объясни.

Нострадамус? Простите, не узнал....

Ничего, в следующий раз будьте внимательнее.
 
А догадайся с двух раз...
Слова подсказки Королевские ВВС, Вермахт...

Что, королевские ВВС? Основа наступательной мощи Вермахта - это не ВВС, а сухопутные моторизированные соединения. Ла-Манш, к счастью для британцев они не пересекли. Иначе пиздюля, которые отгрёб тот же британский корпус, поспешно съебнув остатками и затопив по этому поводу свои собственные корабли, во Франции показались бы для них детскими игрушками.
 
Вот я тебя и спрашиваю, армия какого государства показала себя в подобной ситуации с лучшей стороны?

Отвечаю для тупых. В первую очередь - Великобритании.

Ты же о Коалиции, не?
 
Да вы что? Ещё со времён Очакова в США за дезертирство в определённых случаях предусмотрена высшая мера. И этого у них пока что никто не отменял..

Я те скажу больше - если ты сдрыснешь с поля боя - тебя и свои могут пристрелить, шоб не повадно было, без суда и следствия.
И ты про солдата начал, а теперь уже запел про должностное лицо - офицера... У тя шо, анальные спазмы начинаются, когда тебя уличают в ошибочности сказанного? Расслабься, свечку примени новокаиновую. Так бывает - ляпнул не подумав...
 
Отвечаю для тупых. В первую очередь - Великобритании.
Ты же о Коалиции, не?

Великобритания не вела оборонительных боёв на суше ни дня. Это было тупо авиационное сражение. Так что пример - гомно. Ещё попытки успешных оборонительных дейтсвий против немецкой армии на суше?
 
Что, королевские ВВС? Основа наступательной мощи Вермахта - это не ВВС, а сухопутные моторизированные соединения. Ла-Манш, к счастью для британцев они не пересекли.

Африка?

Шоры сними, не?

Великобритания не вела оборонительных боёв на суше ни дня. Это было тупо авиационное сражение. Так что пример - гомно. Ещё попытки успешных оборонительных дейтсвий против немецкой армии на суше?

Еще раз. Африка, Роммель...
 
Африка?

Шоры сними, не?
Еще раз. Африка, Роммель...

В Африке немцы ебали англичан и америкашек во все дыры два года, аж пока пиздец на Восточном фронте не заставил Гитлера перераспределить ресурсы в пользу последнего.
Ещё пример?
 
Я те скажу больше - если ты сдрыснешь с поля боя - тебя и свои могут пристрелить, шоб не повадно было, без суда и следствия.

Именно так, да.

И ты про солдата начал, а теперь уже запел про должностное лицо - офицера... У тя шо, анальные спазмы начинаются, когда тебя уличают в ошибочности сказанного? Расслабься, свечку примени новокаиновую. Так бывает - ляпнул не подумав...

Что я начал, что ты несёшь? Я тебе как раз и говорю, что никаких расстрелов и штрафбата для солдат не было за дезертирство. Только для командного состава. Солдат чаще всего просто возвращали в строевые части. Так что массовые расстрелы и ссылки вышедших из окружения - это больной бред Резунов/Солониных.
 
Что я начал, что ты несёшь? Я тебе как раз и говорю, что никаких расстрелов и штрафбата для солдат не было за дезертирство. Только для командного состава. Солдат чаще всего возвращали в строевые части.
это в какой армии?в РККА ШТРАФБАТЫ были для офицеров,а штрафные роты для солдат.
 
В Африке немцы ебали англичан и америкашек во все дыры два года, аж пока пиздец на Восточном фронте не заставил Гитлера перераспределить ресурсы в пользу последнего.
Ещё пример?

"В СССР немцы ебали совков во все дыры два года, аж пока пиздец на Западном(Сицилия) фронте не заставил Гитлера остановить наступление на южном фасе Курской дуги в пользу последнего."
 
это в какой армии?

В Интергалактических войсках.

"В СССР немцы ебали совков во все дыры два года, аж пока пиздец на Западном(Сицилия) фронте не заставил Гитлера остановить наступление на южном фасе Курской дуги в пользу последнего."

"Дорогой, проснитесь, вам снятся странные сны".
Я ещё добавлю, что если бы не "совок" союзники в Арденах также соснули бы хуйца и западнй (второй) фронт вошёл бы в историю, как странное, но быстро уничтоженное недоразумение.
 
"Дорогой, проснитесь, вам снятся странные сны".

Это лучше, чем то, что ты вещаешь. Это скучно и не подтверждается доступными на сегодня документами.

Ну, как 28 панфиловцев....

Я ещё добавлю, что если бы не "совок" союзники в Арденах также соснули бы хуйца и западнй (второй) фронт вошёл бы в историю, как странное, но быстро уничтоженное недоразумение.

Проверь по датам конец кризиса в Арденах и начало наступления РККА и не еби мозги агитпропом.
 
Это лучше, чем то, что ты вещаешь. Это скучно и не подтверждается доступными на сегодня документами.

Ну, как 28 панфиловцев....

Просто я как бы знаю о постоянной переброске Германией дивизий с западного фронта на восточный, а никак не наоборот. А вы?
 
Африка?

Шоры сними, не?



Еще раз. Африка, Роммель...

Роммель считается одним из лучших немецких танковых генералов.
За две недели стремительного наступления Роммель отбросил превосходящую британскую армию назад, на исходные позиции в районе дельты Нила. Для английских войск это был один из самых тяжёлых моментов за все время войны. 22 июня 1942 Роммелю присвоено звание генерал-фельдмаршал.

В то же время из-за острейшей нехватки топлива и отсутствия подкреплений в живой силе и материальной части наступление армии Роммеля постепенно останавливалось.(сражение под Эль_Аламейном,Википедия)

В Интергалактических войсках.
не читал предыдущие посты,признаюсь
 
Просто я как бы знаю о постоянной переброске Германией дивизий с западного фронта на восточный, а никак не наоборот. А вы?

Так. Ты надоел.
А кто перебросил танковые дивизии с южного фаса Курской дуги в Италию?

Заебал Политиздатом. Мох с ушей сними.
 
Проверь по датам конец кризиса в Арденах и начало наступления РККА и не еби мозги агитпропом.
ну как бы да,но союзники убедительно просили Сталина о переносе даты наступления
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это что? Идиотизм?

ну как бы да,но союзники убедительно просили Сталина о переносе даты наступления

Подстраховались, не?
 
Назад
Зверху Знизу