Секонд хенды вы ходите?

вы фанатеете от него??? ну что ж там такого необыкновенного, как способность троллить и ругаться? Так открою вам секрет, на это способны многие. Не создавайте себе кумира или идола!
У вас предвзятое отношение к этому вопросу, адекватно оценить не сможете.
 
я не про крупные сети, как понимаешь их кто то держит и вложения нормальные. Я про магазы и мелочь.Сейчас не выгодно возить, а если возить то заказывать много, а это не каждый потянет. у меня тоже полсклада занял оптовик , но это не означает что у него ажиотаж, что только и успевай мешки грузить, тем более лето, аренда в магазах дорогая, многим дешевле не работать.
ну я откровенно не в теме, просто записки прохожего: вижу многт секондов :)

потому что это круто!
безусловно :D

ну если получать вещи бесплатно,как помощь беженцам....а потом продавать на килограммы....почему нет:D
мерзко это как-то...
 
лучше куплю у вьетнамцем на барабане за 40 гривен футболку, самую галимую, чем после кого то фирму носить..само ощущение носить после какого то ...вдруг это был педик или задрот - отвращает сильно!!
 
лучше куплю у вьетнамцем на барабане за 40 гривен футболку, самую галимую, чем после кого то фирму носить..само ощущение носить после какого то ...вдруг это был педик или задрот - отвращает сильно!!
:клас::пиво::пиво::пиво:
 
лучше куплю у вьетнамцем на барабане за 40 гривен футболку, самую галимую, чем после кого то фирму носить..само ощущение носить после какого то ...вдруг это был педик или задрот - отвращает сильно!!
зачем носить после кого-то? в секонде попадаются новые вещи.
А на барабане-была недавно галимая майка из синтетики 90грн.После этого пошла в секонд и купила себе 4!!!новые футболки( бирки новые -видно вообщето сразу когда новая вещь ) за 56грн
На барабане б тех вьетнамцев,которые привозят нам такое гавно,шо уже в самой глухой деревне мало кто носит,департировала б всех в ихний Вьетнам-хай там рис сажают..чи шо там у них....
 
еб, ну брать там лифчики и трусы это перебор :eek: это как минимум мерзко и отвратительно

Тут вы правы :)

зачем носить после кого-то? в секонде попадаются новые вещи.
А на барабане-была недавно галимая майка из синтетики 90грн.После этого пошла в секонд и купила себе 4!!!новые футболки( бирки новые -видно вообщето сразу когда новая вещь ) за 56грн
На барабане б тех вьетнамцев,которые привозят нам такое гавно,шо уже в самой глухой деревне мало кто носит,департировала б всех в ихний Вьетнам-хай там рис сажают..чи шо там у них....

Глаза вылезли на лоб пока читал ваше сообщение :клас:
 
нормальное дело - сэкенд, что бы мы без него делали?!

тока где взять в секонде на нестандартную фигуру?
 
Не страшно, что по бедности не брезгуют обносками. Страшно, что гордятся этим :рл:
 
нормальное дело - сэкенд, что бы мы без него делали?!

Я бы делала то же, что и сейчас-мимо ходила.:D

И вот странно, народ какой-то эксклюзив находит, а посмотришь на кучу на центральном рынке-так я лучшее на мусорку ношу. Единственное, что заинтересовало-Крокодил, что вы находили из предметов медназначения?
 
Не страшно, что по бедности не брезгуют обносками. Страшно, что гордятся этим :рл:

Гордятся скорее не вещами из секонда, а дешевизной купленных вещей. Типа для всех лохов фирменные вещи за ...сот гривен, а для меня умного и жить умеющего - всего за три копейки. :D

Я бы делала то же, что и сейчас-мимо ходила.:D

И вот странно, народ какой-то эксклюзив находит, а посмотришь на кучу на центральном рынке-так я лучшее на мусорку ношу. Единственное, что заинтересовало-Крокодил, что вы находили из предметов медназначения?

Шопоголики. На секонд много шопоголиков подсело. У меня подруга такая. Она может полдня по магазинам шариться. В обычном магазине она долго не покайфует, кошелек закончится. А в секонде цены маленькие, она душу отводит подольше. Если секонды вдруг позакрывают навсегда и везде-везде, то много наших украинских (не сильно денежных) шопоголиков помрут в страшных психических страданиях.
 
Гордятся скорее не вещами из секонда, а дешевизной купленных вещей. Типа для всех лохов фирменные вещи за ...сот гривен, а для меня умного и жить умеющего - всего за три копейки. :D
Вот вот.
В этом что-то есть:D
А может это и правильно.
 
Назад
Зверху Знизу