В медицинском коллективе как в тюрьме!

Взрослые люди, а занимаетесь ХУЙНЕЙ на рабочем месте!!! Детский сад блядь!!!

Неужели вы не понимаете какой у нас сейчас уровень жизни и сколько нужно молодой девушке чтобы нормально питаться, красиво выглядеть и комфортно себя чувствовать в этой жизни?

судя по лексике никак не девушка, а какая-то шалава
 
Да! Незаменимых нет! Есть незамененные!

Только и дураков на 1500 работать тоже все меньше. Как говорится, мы обслужим вас быстро, качественно, недорого. Выберите два любых варианта;)
 
Ты в рану залезь гангренозную спидознику или в мокроту туберкулезную, или в кровь с гепатитом С. Поговорим об этом?
кто на что учился!
В мед когда идут учиться,знают на что идут?Или силой их заставляют?
 
та в баню эту мед сферу вообще
 
Ой какие все умные,просто читать страшно,только рано или поздно каждый может оказаться в больнице по разным причинам, связанным со здоровьем,и понадобятся услуги медсестры,не думаю, что все будут также рассуждать. Труд медсестры надо уважать
 
Ой какие все умные,просто читать страшно,только рано или поздно каждый может оказаться в больнице по разным причинам, связанным со здоровьем,и понадобятся услуги медсестры,не думаю, что все будут также рассуждать.
думаю, так же....

Труд медсестры надо уважать
уважать= платить?
 
Неужели вы не понимаете какой у нас сейчас уровень жизни и сколько нужно молодой девушке чтобы нормально питаться, красиво выглядеть и комфортно себя чувствовать в этой жизни? Я уже не говорю о тех, которые приезжие и живут съемных квартирах, которым помимо всего прочего еще и за квартиру нужно платить!
Требовать с людей деньги, потому что вам "нужно комфортно себя чувствовать в этой жизни"?
А те, у кого требуете, комфортно себя чувствуют по-жизни? Мне вот, велосипед нужен, для комфортной жизни, у кого требовать?
 
Трудяги влагалища:D:D:D:D:D:D

Вообще-то медсестры быстрее всего обучаются в реанимациях,где и больные всех цветов радуги,и должностные инструкции на 100 листов.Правда,психотравматизма там поболее,особенно у людей с непомерными амбициями.И когда за сутки спишь не более 2,5 часов,а передвигаешься перебежками(пить чай на работе?нет,не слышал).Вот только речь тут не о пятерочках-зарплата начинающей медсестры со всеми надбавками за вредность плачевна,а ждать подачек некогда-от усталости порой начинаются глюки.
Слабые духом и корыстные быстро сбегают в местечки потеплее.Остаются садомазохисты,влюбленные в свое дело.Логично,что на такой тяжелой работе должна работать хоть часть мужчин.Но мужикам надо кормить семьи-и создается женский коллектив со всеми вытекающими.
 
а вы сами как нибудь - почитайте книжек, в интернете ознакомьтесь с советами - и вперёд


полностью бесплатная самопомощь имеет три преимущества -
1. если чегот не так пошло, то виноват будешь ты сам, а не "врачи-недоучки"
2. Взяток никаких платить не надо - ни больших, ни маленьких
3. не надо париться в очереди, дожидаясь помощи ;)

...

Уважаемый opal-de,
позвольте с Вами не согласиться. На мой взгляд тут Вы не совсем правы. И, вот, почему:
1. Вину можно свалить на своё второе «Я»;
2. Взятку можно дать самому себе (причём, куда более изощрённей, и, более того, миллионы людей это делают каждый день, уклоняясь от фрустрирующих моментов своего бытия или идя на поводу у собственных слабостей);
3. Очерь к самим себе люди себе тоже довольно легко устраивают.

Так что, вот, так.
Издержки крупного мозга — что ж подёлаешь! :)
 
Вообще-то медсестры быстрее всего обучаются в реанимациях,где и больные всех цветов радуги,и должностные инструкции на 100 листов.
Вы забыли еще про запах сказать, в реанимации он ужасен.
 
Останнє редагування:
А почему бы и не отблагодарить врача, который будет делать Вам операцию? Или Вы считаете что в этой жизни все должно быть бесплатным?
А почему бы рвача-вымогателя на зону лет на 5 не отправить?
Или вы считаете, что все в этой жизни должно сходить с рук? ;)
 
И звук-парочка больных с алкогольным делирием,психозом и знанием великого матерного языка несказанно скрашивают досуг на фоне звуков от всякой-разной аппаратуры.
 
И звук-парочка больных с алкогольным делирием,психозом и знанием великого матерного языка несказанно скрашивают досуг на фоне звуков от всякой-разной аппаратуры.
Звук обычно легко затыкается очередной порцией эвтаназепама. :D
 
То вы не попадали на крепких орешков:D Их,конечно,можно заткнуть хорошей дозой плохих лекарств,но на них действуют дозировки,после которых люди и вправду перестают дышать.А еще некоторые очень оригинально и метко откашливаются..
 
Ой какие все умные,просто читать страшно,только рано или поздно каждый может оказаться в больнице по разным причинам, связанным со здоровьем,и понадобятся услуги медсестры,не думаю, что все будут также рассуждать. Труд медсестры надо уважать

Любой труд надо уважать!
 
Назад
Зверху Знизу