Методы Западного воспитания...

...
З.Ы. ...бля я просто худею от этого европейского даунбыдла попирающего все наилучшее в человеческой жизни (семьи) . Еще ни разу не смогли родить ребенка через жопу, а семейные браки регистрировать позволяют.

а вы о европейской ментальности судите по русским газетам? :D
 
С одной стороны в принципе ребенок должен знать про секс, и фильмы ужасов с кишками и расчлененкой, я считаю, что повредят психику намного жестче чем приличное ***** (не бдсм и пр.), которое в принципе показывает то что естественно и по идее не должно навредить а наоборот.
Но с другой стороны это пиздец товарищи...
 
а вообще в топку этот евросоюз, там пидарасы насилуют натуралов на каждом углу а полиция им помогает, а если вы не будете имитировать оргазм так вас обвинят в гомофобии и в турму посадят а там - смотри вначале. лучше с русскими водку пить и на заводе болты точить за щи и водку!
 
Да, но в европейской прессе. Не мы же эту хрень про детские книжки выдумываем. Это они сами.
а можно мне ссылку на ИХ прессу? а то я только наши источники нахожу почему-то

поддерживаю. Дети должны знать о коварных пидарасах
:D
 
пора эту повальную феминизацию прекратить!!! как там у немцев... "дети-кухня-церковь" (простите, по-немецки не умею) :)

короче бабе место на кухне, а не в парламенте!!!! охренели совсем!!! я давно подозревал что это именно бабы продвигают во всем мире гомосятину!!! дескать "столько веков тыкали в нас свои писюны, теперь потыкайте друг в друга!"

поубивал бы!
 
у одной меня впечатление, что сейчас в прессе проводится какая-то своя линия по дискредитации европейского общества?

Ты против основной свободы европейского общества - свободы слова?

Тогда тебе в Европу еще рановато.

ТС за тему плюсану. Лайфи видно тоже не понимает, как можно ребенка воспитывать без семьи, мамы и папы.
 
у вас свобода слова подразумевает свободу лжи?

А буржуазная свобода слова и есть свобода врать. Могу поспорить на пару бутылок коньяку, если не веришь.

Свобода слова, это возможность выразить свою точку зрения, а точка зрения любого из нас, это не истина. Мы все заангажированны.

В силу этого, врут проевропейцы и антиевропейцы. И это есть свобода слова. А если разрешить врать только проевропейцам, так это будет уже тоталитаризмя и большевизм. Понятно?:D
 
...

Свобода слова, это возможность выразить свою точку зрения, а точка зрения любого из нас, это не истина. Мы все заангажированны.
...

так тогда стоило начать со слов:
"По моей точке зрения в Европе одни гомосеки, хотя может это и не так..." :D

В Швеции во многих общественных местах/корпоративных зданиях их уже нет, там либо общие туалеты с закрытыми кабинками внутри (в туалет заходят и мужчины и женщины одновременно и затем расходятся по кабинкам вперемешку)...либо просто несколько отдельных туалетов юнисекс.
...

в Харькове такое тоже есть :rolleyes:
 
так тогда стоило начать со слов:
"По моей точке зрения в Европе одни гомосеки, хотя может это и не так..." :D

Я разве писал о гомосеках?:eek::eek:

Я пишу о том, что антиевропейскость имеет такое же право на существование, как и проевропейскость.

И не надо запрещать писать о том, что в Испании уже 25% безработны.;)
 
А среди молодежи до 25 лет - 50% безработных.

у вас свобода слова подразумевает свободу лжи?

Это не только у нас. Это вообще в принципе так. Например в США пытались протащить закон, по которому люди не имеют права врать о наличии у них государственных наград. Закон не прошел - т.к. противоречит свободе слова.

а можно мне ссылку на ИХ прессу?
Я нечего не говорил про их прессу. Я только про их пособия и политику воспитания и просвещения. Не мы же эти пособия выдумываем.

Они на самом деле есть. И на самом деле одобрены теми гос. органами которые называет наша пресса.
 
Много букоффф,но честно,эта статья меня просто шокировала...:eek::eek::eek:

Как же заебали проплаченные тролли с темой "все в Европе пидарасы".

Своих пидарасов мы значит в упор не видим? Перечислить по ФИО наиболее заметных?
 
Комитет Европарламента по правам женщин и гендерному равенству подготовил доклад, в котором требует запретить в школах и детских садах Европы все книжки, показывающие традиционные семьи, где отец — кормилец, а мать заботится о детях. ". Светлана Сметанина

Тетки неудачницы которым с мужиками не повезло в силу их тупости и толстожопости а Вы тут сидите и пугаетесь.Идите погуляйте шашлычков пожарте...
 
И не надо запрещать писать о том, что в Испании уже 25% безработны.;)

И эти безработные получают в разы больше, чем работяги на наших уебищных заводах. На какие мысли такой факт наводит?

Тетки неудачницы которым с мужиками не повезло в силу их тупости и толстожопости

Замечательные слова, а теперь я добавлю - у нас таких тоже полно :D

Некоторым не повезло по их внешности, некоторым по неадекватным хотелкам.
 
На мысли о производительности труда украинских "работяг".

Ну-ну. А не о количестве "кровосисив" на одного работягу? И что, испанский безработный производит больше нашего работяги? Ну-ну.
 
В европейских детских садах и школах могут запретить детские книжки и сказки, где показана традиционная семья. На этом настаивает комитет Европейского парламента по правам женщин. По его мнению, отношений". Такое вот "домашнее задание". Светлана Сметанина


Много букоффф,но честно,эта статья меня просто шокировала...:eek::eek::eek:

нда, немного перебор уже
 
Ну-ну. А не о количестве "кровосисив" на одного работягу?
У нас кстати кровосисив на одного работягу гораздо меньше. Потому что у нас работяга не прокормит много кровосисив. Не выдюжит.

И что, испанский безработный производит больше нашего работяги? Ну-ну.
Но он сидит кровосисом на испанском работяге. Который таки производит много больше украинского работяги. И на кровосисив тоже хватает.
 
У нас кстати кровосисив на одного работягу гораздо меньше. Потому что у нас работяга не прокормит много кровосисив. Не выдюжит.

Давайте начнем выяснять. Для начала возьмем официальные цифры числа работающих в промышленности. А рядом для сравнения число работающих в полиции (милиции). А там и по другим "бюджетникам" можно пройтись.

По Европе данные нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Навскидку у нас "правоохранителей" в 3 раза больше.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу