что делать, если по соседству живет малолетний урод, вскрывающий животным животы?

ТС а вы не пробовали в скорую звонить???? позвонить и спросить, так и мол и так... у нас сосед шизик, не хотите ли его к себе в гости.
 
"мальчику" о котором идет речь 15!!!!! лет. Он взрослый и этически и юридически.
Зоибись - доказательная база и статья "жестокое обращение". Все можно сделать. А? Что? Заниматься некому? Так отож.

я переживаю не только за животных, но и о людях и прежде всего о детях, живущих рядом, вы сами подумайте, что стоит такому уроду вспароть живрт какой-нибудь маленькой девочке идущей домой возле гаражей, там же возле его дома.
Вы что оставили бы это дело никак не отреагировав(я про кошку), если бы это сделал ваш сосед?, вы бы просто прошли мимо?
и противнее, то что есть очень много безразличия!!!!и начинается сначала кошка, а завтра ребенок а через год серия убийств!!! я несчитаю что я зоошизо, я противник насилия любого.
Русский в школу учить :рл:
Я сначала подумал про опечатки но подобные ашипке во всех постах.

ТС а вы не пробовали в скорую звонить???? позвонить и спросить, так и мол и так... у нас сосед шизик, не хотите ли его к себе в гости.
У нас не буйных насильно не госпитализируют. Псих сам должен написать заяву на свое лечение. Пиздатая страна у нас, че.
 
ТС а вы не пробовали в скорую звонить???? позвонить и спросить, так и мол и так... у нас сосед шизик, не хотите ли его к себе в гости.
:іржач:
у нас давно уже нет принудительной госпитализации,а мальчик и его родители вряд ли добровольно согласятся ;)
 
1) юридически это человек.
2) у него есть права
А если завтра этот"юридически человек" на тебе захочет усовершенствовать свой навык кишковыпускания?
Нужно обязательно в ментовку, на телеканалы с показом урода вСМИ, чтоб земля горела под ногами
 
Да што вы. Ссыкливая зоошиза прям пишет ежели бы мне за это ничего не было я бы - ууух""


а шизик помоему это ты! заходиш на темки и оставляеш свое никому ненужное мнение.


Было бы неплохо, но никто мелким шизиком (если он был) заниматься бесплатно не будет.

ну это мы еще посмотрим!
 
А если завтра этот"юридически человек" на тебе захочет усовершенствовать свой навык кишковыпускания?
То у кого то навык окажется прокачаннее, что очевидно.

на телеканалы с показом урода вСМИ, чтоб земля горела под ногами
Трави его! Трави! Ату его! Ату! сделаем из потенциального маньяка вполне реального :рл:
 
У меня вопрос к любителям поляля...
Кто-нибудь пробовал на ребенка (конкретного) жаловаться школе? да им пох. только если один школьник другого замочит в туалете, тогда они оторвут свои драгоценные жопки от кресел и скажут ОЙ!
Кто-нибудь пробовал жаловаться участковому на неродивых соседей??? пока нет бытовухи никто, ни на что, никак реагировать не будет.

та чуть подмазать ментам и отлично они реагируют, я ни раз своего деда на сутки в обезьянник отправлял когда он пьяный на бабку с кулаками лез.

А от школы ничего и не требуется, пока будет спектакль все будут участвовать, как только разойдутся, вот тогда им буде опять все равно, но этого будет достаточно
 
В детстве помню на Познанской жили, там за домом был сад, а дальше стадион, так вот вышел я лет в 7 погулять и от нечего делать в сад за дом зашел. А там картина маслом, костер и кот висит с выпущенными кишками над костром(горел или нет не помню) на этом, как его, на вертеле во!
Я тогда испугался и убежал. И сейчас ко всяким внутренностям отношусь абсолютно нормально, они меня даже забавляют :клас:
Вот в прошлом году был случай, зимой в 5 минутах от ст.м.Южд, если выйти к почте, перейти через дорогу и на лево идти до первого поворота, там пол дня лежало 3-4 мертвых бомжа прямо на прохожей части, и мы все шлю такие, переступали, перепрыгивали через них, кто на работу, кто на учебу...к вечеру их хоть накрыли :D
 
Заставила бы читать библию
шоб он потом делала это именем господа :) Неее, мать, в таком случае тут надо к мозгоправу :(

я бы себя убила и его тоже, я как мать в ответе за свое дитя и за его поступки.
ну не будьте настолько ебанутыми :(
 
Нужно было сразу на месте,как только увидели звонить в милицию,пока были свидетели,пока была кошка и писать заявление,звонить в центр обращения с животными.(Вполне реально они подсказали что делать и взяли на контроль) Сейчас уже нет никого смысла что либо делать,максимум поговорить с родителями.
 
1) юридически это человек.
2) у него есть права
3) у живтоне прав быть не может
4) Ставить жизнь человека выше жизни животного противоречит здравому смыслу.
Собсна только ссыкливое зоошизо на это способно.

никто не говорит что у него нет прав, но за свои поступки нужно отвечать, за все поступки, если ты считаеш что убийство животного это нормально, то наверное псих.
 
ekatepuna122,так мальчика тоже внутренности забавляют...
Так!Стоп!У вас на авке....:eek:Руки прочь от кота!
 
шоб он потом делала это именем господа Неее, мать, в таком случае тут надо к мозгоправу
мозгоправу? кто ж будет в роли него. как не родители.. хотя бы детская комната милиции
 
Трави его! Трави! Ату его! Ату! сделаем из потенциального маньяка вполне реального
Ну давай благодарность объявим и на медаль скинемся.
Если не реагировать-то оно оборзеет и за более крупную "дичь" примется
 
но за свои поступки нужно отвечать, за все поступки, если ты считаеш что убийство животного это нормально, то наверное псих.
Твою ж мать, а я их ем. И из ружбайки по ним стрелял.
Где у нас публчно четвертуют директоров мясокомбинатов не подскажете?
 
Да тебя пора-бы госпитализировать предварительно лишив родительских прав :рл:
Самка человека всерьез пишущая о убийстве несовершеннолетнего ребенка и суициде представляет опасность для общества.

у тебя полюбому нет детей, или они у тебя растут как ростения сами посебе.тебе было бы стыдно за своего ребенка, если бы он сделал, что то такое и это ело бы тебя всю жизнь, был бы ты нормальным, одекватным родителем.
а то что я написала про убийство себя и ребенка это теоретически, не воспринимай все так близко и опять же незасоряй тему фигней.

ТС а вы не пробовали в скорую звонить???? позвонить и спросить, так и мол и так... у нас сосед шизик, не хотите ли его к себе в гости.

нет,врядли онт отреагируют.
 
Назад
Зверху Знизу