Пивобары города!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2007
Повідом.: 145
Пивобары города!

Вобщем, не однократно обсуждались отдельные заведения и марки пива, но такой темы я не видел.
Вопрос такой- где находится место, в котором можно в хорошей обстановке выпить "живого" пива за умеренную плату(что б бокал стоил до 8 гривен)
 
тоже интересно.........первому предложившему хороший вариант - бокал пива за счет ТС!!!!:)
 
есть на Гагарина кафе "Живе пиво". только я там не был
 
Возле стадиона метталист есть пивная - там Изюмское кеговое
 
Nurochka

Поточнее плиз! Хочу изюмское попробывать :)
 
Лермонтовская 7 пивной рестаран Старгород там его не только продают а производят в рестаране мона понаблюдать за процесом пико класное сам пробовал токо стоит от 10-50 пиво что называется живое только с форфасов (емкость для дображивания). Лучше не попробуете в Харькове!


Да и обстановка соответствующа, только вот пить можно, бить бакалы тоже (только плати), песни петь да это врадость, даже на столах танцевать дают, А вот подраться сразу же выганяют и больше нет тебе входа в это прикольное заведение.:пиво:
 
Это только порошковое имхо...
рОгани всякие, Оболони, Арсеналы...



Все, испортилось там пиво.
Солод теперь украинский.
качество упало сильно очень.


Не согласен. На Новгородской есть пив бар в котором готовят Ахтырское пиво и хочу заметить, что люди ходят и им "подобаеться":D
 
а где на новгородской? Рядом живу, но не слышла:confused:
Конкретнее плиз
 
в харькове пожалуй кроме Старгорода ниче такого приятного и живого и нету.. есть еще ниже пивная по пушкинской на фрунзе помоему...
 
пер. Короленко
"Биржа"

особо нравятся столики с пивопроводом и счетчиками =)
наливаешь сколько хочешь и не ждешь официантов...
 
На Бакулина. Так точнее....
"Пивобар" называется.
Такой же есть еще на Фрунзе.

Вкусное пиво. Но на любителя.
Мне оно квасом сильно отдает.


а цены как? сколько стоит бокал на бакулина?
 
пер. Короленко
"Биржа"

особо нравятся столики с пивопроводом и счетчиками =)
наливаешь сколько хочешь и не ждешь официантов...

Лично там не был, но говорят что цены там заоблачные.
 
Раскажите пожалуйста о ценах в "Пивобаре"
 
Нету пивобаров с таким дешевым пивом в городе, а если и есть, то это не пиво, а так, одно название.
Все верно сказали, есть Старгород, Пивобары на фрунзе и бакулина, Биржа, Ирландский Паб, Мюнхен, но это заведения среднего уровня, никак не дешевые.
Сколько стоит посидеть?Средняя цена блюда в этих заведениях- 50 грн, бокала пива-15-18 грн.
 
Причем в "Пивобарах" своего пива не варят, там кеговое. Кстати, его, кроме "Старгорода", у нас в городе вообще где-то еще варят?
 
Лермонтовская 7 пивной рестаран Старгород там его не только продают а производят в рестаране мона понаблюдать за процесом пико класное сам пробовал токо стоит от 10-50 пиво что называется живое только с форфасов (емкость для дображивания). Лучше не попробуете в Харькове!

поддерживаю! но вкус довольно специфичен, пшеничное мне показалось кисловатым, а вот черное...-ммм....
и там еще семечки обжареные в специях к пиву дают - вкусняшка!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу