Законопроект об обращении с собаками потенциально опасных пород.

Согласны ли вы с данным законопроектом?

  • Да

    Голосів: 18 62.1%
  • Нет

    Голосів: 10 34.5%
  • Очень люблю животных, но только дистанционно.

    Голосів: 1 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
во во.. и я об этом. Даже пристрелить собаку в случае форс мажора не чем. Пальцем разве шо . Пф- пф!

Новый фонтан в парке Горького появится "ППСник,разрывающий пасть льву питбулю"
 
А какого я должна платить за его ересь? Меня машина и без Тех.осмотра устраивает. И уж тем более мне не нужны никакие водительские права. Я занимаюсь автомобилями около 10лет,оно мне надо?

Ничего, что тех осмотр уже отменили?
 
А Вам обязательно нужны гарантии того что вернётесь живой с улицы для того чтобы выйти?
Человек завсегда может защитить своего ребёнка. Окружающие помогут. Искусанной, конечно, будете, но - сумеете.

да. я налогоплательщик :)

зачем мне быть вообще искусанной? выгуливайте свою собаку в наморднике, делов-то
 
Список в студию!!! И напишите кто его составил. Или статистику.
А то вилами по воде.
Как будто вся страна сидит дома и боится с детьми выйти на улицу из-за людей с собаками.
 
вы хоть понимаете что такое превентивные меры?

на хера мне нужно что бы собака меня покусала и на хер мне твой штраф или отсидка?
Так говорю ж. Я сам - потенциальный грабитель и убийца. Какие ко мне превентивные меры собственной безопасности Вы хотите предпринять?
Ну, убивайте нафиг всех встречных, от кого плохо пахнет. К примеру. А вдруг?
В нашей стране действует презумпция невиновности. Т.е., пока человек не совершает противоправных деяний, он ни в чём не виноват. Пока не доказано, что человек - преступник, никаких "превентивных мер" к нему применяться не может.
 
с каких хуев я должен обходить стороной :confused: я просто хочу нормально ходить по улицам, а не шарахаться и высматривать, есть ли где собаки.
Перебегать дорогу где попало не страшно. Ездить в наших маршрутках не страшно. Пить пиво ведрами не страшно. А собак боишься? Того ли боишься?

И намордник в обязательном порядке. На меня раз бросилась бойцовская собака, я просто мимо проходил (она шла с хозяином навстречу по тротуару, я на них даже не смотрел), благо она была в наморднике - ударилась мне мордой в подбородок. Я собственно даже испугаться не успел.

А хозяин идиот стоял и ржал - типа "ну шо, испугался?". Блядь, жалко не было ствола - и собаку завалил бы, и хозяина инвалидом оставил
Мушку не забудь спилить :D
 
т.е. если я не могу порвать пасть большой собаке, то мне нельзя выходить с ребенком из дома?

Да, похоже назрело еще одно дополнение: если можешь - то глять только в наручниках. А вдруг перемкнет? Вдруг на людей кинешься?
Кстати, порвать пасть собаке или человеку это принципиально разная техника...
 
Мне вот еще что интересно. Говорим про якобы потенциально опасных собак. По сути все собаки опасны. Если вы увидели на руках ерка то ой ой ой какой он милый а если он вас цапнет за палец?? Что будите делать?? В намордник его?? Или тоже справку нада выдавать что владелец адекват?? Собак всех пород тогда нужно выгуливать в намордниках если уж на то пошло.
 
Новый фонтан в парке Горького появится "ППСник,разрывающий пасть льву питбулю"

:іржач::іржач::іржач:
Питбули - самое большое зло в Украине! Вот когда мы изведем всех собак, загоним их хозяев, с кем бороться начнем?:D
 
Мда,знаешь и тебе не хворать :)Между прочим тут уже столько грязи вылили,и уроды и гопота и.т.д в мой адрес

А не задумывалась, почему только в твой, а в адрес других никакого негатива?


. Стоило прийти к сути,приедь-покажу слив :)

:D Говорила ж тебе, не баянь:

З.З.Ы. "Приезжай ко мне на район" писать не надо, это уже баян будет.
 
Останнє редагування:
Собак всех пород тогда нужно выгуливать в намордниках если уж на то пошло.
Да отравить и пострелять всех собак, вопрос закрыт!

Лично меня собаки не беспокоят, а вот количество гопоты на улице в вечернее время настораживает. Мат и срач после таких компаний. Давайте их тоже как-то обуздаем, комендантский час, например, введём!
 
вы хоть понимаете что такое превентивные меры?

на хера мне нужно что бы собака меня покусала и на хер мне твой штраф или отсидка?

Это касается всех наших законов,и если они не действуют на людей вы думаете они будут работать на собак? Правильно,вам мой штраф не нужен,он нужен мне, и по этому я свою собаку буду выгуливать так чтоб тебе этот штраф не платить! Понимаешь я сама буду как хозяин заинтересована водить свою собаку так чтоб она не дай бог кого не обидела-потому что, я буду знать что за это меня сурово накажут
 
Так говорю ж. Я сам - потенциальный грабитель и убийца. Какие ко мне превентивные меры собственной безопасности Вы хотите предпринять?
Ну, убивайте нафиг всех встречных, от кого плохо пахнет. К примеру. А вдруг?
В нашей стране действует презумпция невиновности. Т.е., пока человек не совершает противоправных деяний, он ни в чём не виноват. Пока не доказано, что человек - преступник, никаких "превентивных мер" к нему применяться не может.

вы вроде образованный человек.

полагаете что у собаки, тот же уровень умственной организации, что и у человека? может собака еще и обладает абстрактным мышлением и знает, что за укус ей грозит наказание?

пардон, но это пиздец :D
 
СказочКа , читайте внимательно, грязи кучу вылили на всех хозяев питов и стаффов.
 
Это касается всех наших законов,и если они не действуют на людей вы думаете они будут работать на собак? Правильно,вам мой штраф не нужен,он нужен мне, и по этому я свою собаку буду выгуливать так чтоб тебе этот штраф не платить! Понимаешь я сама буду как хозяин заинтересована водить свою собаку так чтоб она не дай бог кого не обидела-потому что, я буду знать что за это меня сурово накажут

у..ну чего тогда ссыш идти на освидетельствование к психиатру? :)
 
Бойцовским собакам создали плохую славу. Есть у кого-то сводка нападений собак различных пород? Там меньше всего бойцов

Вот нашел, правда не очень свежая, но сути особо не изменит ибо не у нас:

Информация об укусах собаками некоторых пород людей в штате Колорадо
Colorado State Veterinarian

BREEDS INVOLVED IN DOG BITES IN JEFFERSON COUNTY 1989-1996

German Shepherd - немецкая овчарка - 299
Labrador Retriever - лабрабор ретривер - 282
Chow - чау-чау - 218
Cocker Spaniel - кокер спаниель - 98
Australian Shepherd австралийская пастушья собака - 87
Golden Retriever - золотистый ретривер - 78
Rottweiler - ротвейлер - 77
Husky - хаски (лайка) - 60
Akita - акита-ину - 46
Dalmation - далматин -40
Malamute - аляскинский маламут - 40
Cockapoo - помесь кокер-спаниеля и пуделя - 40
Sheltie - шелти - 35
Springer Spaniel - спрингер спаниель - 32
Collie - колли - 28
Pitbull - пит-бультерьер - 24
Beagle - бигль - 21
Chesapeake Bay Retriever - ретривер - 21
Pekinese - пекинес - 19
Border Collie - бордер колли - 18
Samoyed - самоедская собака - 16
Schnauzer - шнауцеры - 15
Spitz - шпиц - 14
Saint Bernard - сенбернар - 13
Scottish Terrier - скотчтерьер - 11
Bull Terrier - бультерьеры - 11
Wolf Hybrid - метисы волка - 10

питбули далеко не в начале списка.
 
вы вроде образованный человек.
полагаете что у собаки, тот же уровень умственной организации, что и у человека? может собака еще и обладает абстрактным мышлением и знает, что за укус ей грозит наказание?
пардон, но это пиздец :D
Нет. Я исхожу из соображения, что в городе человек и его собака, по сути, - единое целое. Человек полностью контролирует свою псину. И полностью за неё отвечает.
 
Питбули - самое большое зло в Украине! Вот когда мы изведем всех собак, загоним их хозяев, с кем бороться начнем?
Изводить агрессивных собак - это как лечить прыщик на ягодице когда у тебя рак легких,но если этот нарыв с пятой точки сойдет,то от минус одной проблемы глядишь и настроение поднимется
 
Вы пиво давно в общественном месте пили? :)
вчера поставил машину на стоянку. Пошел купить сигарет в киоске. Возле киоска лавочки и там стайка мамашек с колясками, сигаретами и пивасиком что то обсуждают очень важное. Так что с законами у нас все ОК
 
Назад
Зверху Знизу