Что ВЫ делаете с устаревающей техникой?

У таких аппаратов,как правило,механика уже вся изношена.А как восстанавливать - неизвестно.Виниловые "вертушки" восстановить можно,но иголки к ним стоят бешеных денег
Все старое стоит бешенных денег но и качество там тоже не сравнить с нынешним. А протяга у 777 алюминий и сталь.
 
$(KGrHqFHJBcE9rNG8fKZBP,5DBVZVw~~60_12.jpg
 
да так....на борту пк X-Fi Xtreme, для усиления на фронт иногда подключаю через behringer bcd3000...типа микшер....саб подключён по RCA через приблуду Mitsumi Circle Sound...реально через него хорошо льётся :D
прослушка только через foobar2000 с рессемплером PPHS
интересно :) приблуду я бы не использовал (ну это религиозное, типа как запись была записана - так я должен услышать, без эффектов и эквалайзеров всяких). а X-Fi какой? Elite Pro? :клас:
 
интересно :) приблуду я бы не использовал (ну это религиозное, типа как запись была записана - так я должен услышать, без эффектов и эквалайзеров всяких). а X-Fi какой? Elite Pro? :клас:

нет, простой...раньше висел вообще на C-Media 8738, пока не надумал расширяться по звуку...
З.Ы. гоните меня отседа...тред мешаеть "эдукействовать" :D
 
$(KGrHqV,!rQE88hJNFNbBPccU9Bq)Q~~60_12.jpg

выкиньте такой

$(KGrHqR,!n4E9c+KocJhBPcbdOcg7!~~60_12.jpg


$(KGrHqN,!ocE9eBV(yqOBPcc(-YUe!~~60_12.jpg

уже слюни капают на монитор)
 
нет, простой...раньше висел вообще на C-Media 8738, пока не надумал расширяться по звуку...
ну на такой карте конечно звука не было, если есть стремление к качеству - то конечно отдельная карта :)
З.Ы. гоните меня отседа...тред мешаеть "эдукействовать" :D
та я ж не модератор :D
 
ну можно и левой ногой правое ухо почесать... а зачем?

Если послушать раннюю "Машину Времени"(с живым вокалом и акустической гитарой) или Высоцкого - разница между хорошим аналоговым сигналом и "цифрой" очень заметна.Через цифру - хуже циркулярки...
 
По теме: продаю всё ненужное и устаревшее (из техники) на ХФ :).... тока трудно это сделать, т.к. тут все хитровыипанные собрались (в основном):D всё даром хотят.:)А даром-лучше в мусорку (меньше проблем)... чем договариваться, встречаться, созваниваться....:)
 
романтика раньше была, а сейчас пластиковая безликая штамповка ущербного качества
мы какой класс аппаратуры и ценовой диапазон рассматриваем? ;)
потому как сие далеко не так, причем очень далеко...
 
Беру у парня паяльник и распаиваю технику до элементарных частиц
мощно.
любой электронный микроскоп видать позавидует вашему зрению(да не только микроскоп) и точности манипуляций любой робот.

По сабжу. если железо не умерло, значит новое нафиг не надо.
 
Если послушать раннюю "Машину Времени"(с живым вокалом и акустической гитарой) или Высоцкого - разница между хорошим аналоговым сигналом и "цифрой" очень заметна.Через цифру - хуже циркулярки
я и говорю...

сие далеко не так, причем очень далеко...
сие далеко и сие дорого, сие хай фай
$(KGrHqN,!pME8WvvHb3CBPVyV)5r4!~~60_12.jpg
 
Если послушать раннюю "Машину Времени"(с живым вокалом и акустической гитарой) или Высоцкого - разница между хорошим аналоговым сигналом и "цифрой" очень заметна.Через цифру - хуже циркулярки...
полагаю, тут проблема в том, что затем оцифровывали и не факт, что качественно (думаю наоборот), соответственно сравнивать сложно.
аналог, имхо, не должен быть фетишем. если мы берем качественную запись, например CD, оцифровываем на соответствующем оборудовании и т.п. - звук не будет хуже. если же оцифровать старую кассету, используя какую-то "романтику" - конечно будет шо попало. ну так это же не цифра виновата :)
Высоцкого, наверное, только на пластинках слушать, без вариантов...

сие далеко и сие дорого, сие хай фай
дорого? ну относительно. но не далеко :) да и зачем обязательно hi-fi? можно смотреть в сторону проф-оборудования: оно довольно неплохо звучать умеет ;)
поклонение старому - тоже неправильно. есть задача и есть инструмент - здесь не место религии :)
 
$(KGrHqJ,!nQE8Ykkelf)BPWdI9iLgg~~60_12.jpg


можно смотреть в сторону проф-оборудования: оно довольно неплохо звучать умеет
тут бы на хайфай наскребсти, а профи даже не мечтается

дорого? ну относительно. но не далеко да и зачем обязательно hi-fi? можно смотреть в сторону проф-оборудования: оно довольно неплохо звучать умеет
Довольно дорого, достаточно зайти на Аракс

$(KGrHqJ,!jgE8)UY7vUeBP(5bfzZ!Q~~60_12.jpg


$(KGrHqN,!gsE8pHJOvzgBPVlF,OSl!~~60_12.jpg
 
тут бы на хайфай наскребсти, а профи даже не мечтается
бывает и хай-фай обнять и плакать, бывает и проф, разве что в кавычках. хорошим и плохим бывает и то, и другое, причем по совершенно разным ценам, которые, зачастую, неадекватны качеству.
Довольно дорого, достаточно зайти на Аракс
ну скажи какую-то цифру, я не скупаюсь на рынках :) допустим говорим о стереосистеме из: акустика, усилок (либо акустика активная), источник (проигрыватель или звуковуха компа или что там еще) и т.д.: какой бюджет имеется ввиду, т.е. о чем мы говорим? если речь о 1000 грн. за все - конечно будет барахло, если хотя бы $2000 - романтику сам выкинешь, молча и с радостью ;)
 
полагаю, тут проблема в том, что затем оцифровывали и не факт, что качественно (думаю наоборот), соответственно сравнивать сложно.
аналог, имхо, не должен быть фетишем. если мы берем качественную запись, например CD, оцифровываем на соответствующем оборудовании и т.п. - звук не будет хуже. если же оцифровать старую кассету, используя какую-то "романтику" - конечно будет шо попало. ну так это же не цифра виновата :)
Высоцкого, наверное, только на пластинках слушать, без вариантов...


дорого? ну относительно. но не далеко :) да и зачем обязательно hi-fi? можно смотреть в сторону проф-оборудования: оно довольно неплохо звучать умеет ;)
поклонение старому - тоже неправильно. есть задача и есть инструмент - здесь не место религии :)

Высоцкого лучше всего было слушать на катушечнике,лучшие его песни на винил если и писали - очень сильно "ретушировали".То же самое Ю. Лоза,ранний Розенбаум,Макаревич,Северный,Ж.Рождественская и т.д.Их записи как-то мимо "Мелодии" распространялись...
 
Назад
Зверху Знизу