Драка у Шустера 05. 02. 2012

Выглядит как тупая неуравновешенная пизда прицепилась к мужику. Не больше не меньше.
За что уважать? Пиар и клоунада.

Она дотянулась до его ебальника. А ты? Тебя есть за что уважать?

Молодец девушка! Не люблю Фемен, считаю что голыми сиськами они ничего, кроме воплей ханжей не добьются, но в данном случае Александра Шевченко сказала совершенную правду и про власть и про оппозицию. И по роже этому козлу правильно съездила, жаль что мало.

Ну, заметь, и сисек в этот раз не было :)
 
Ну, заметь, и сисек в этот раз не было :)
Мне так даже больше понравилось - пора им сменить имидж, надеть кожу/латекс и в ВР, депутатов пиздить;)
Можно еще в мид, налоговую, таможню, пф, армию и т.д...
 
Не совсем понятно, кто больше позорит страну - член воровской партии или конченная на всю бошку представитель феминисток.
В данном случае эта шлюха выглядит позорнее.

Уточните - какая? Богословская? Герман? Колесниченко? Просто в ПР очень много шлюх - не понятно кро кого Вы конкретно.

Мне так даже больше понравилось - пора им сменить имидж, надеть кожу/латекс и в ВР, депутатов пиздить;)
Можно еще в мид, налоговую, таможню, пф, армию и т.д...

Нууу могу посоветовать где взять хорошие кнуты.:rolleyes:
 
Когда слушаю басни и наглое враньё с экранов, которое несут Пиде Расты, то хочется сказать им в лицо, всё то, что сказала активистка фемен. Ток я продолжаю заниматься, чем занимался, и дальше продолжаю мечтать, а она собралась (или её туда впихнули) и сказала им это всё в лицо. За это ей уважуха.
 
надо было шалаву прямо там оприходывать, а то оот недотраха мозги клинит. Быдло ))
 
ой, ой, просто так на бедненького накинулась с кулаками, давайте его пожалеем

ты послушай внимательно он начал пускать оскорбления ей в ответ когда она вышла, она подошла и ответила ему по еблу, и правильно сделала.
ой, ой, просто так бедняжечку вывели под невинные белы рученьки, давайте её пожалеем.

ты внимательно посмотри, это же проплаченный троль, неужели не видно? вам подкинули то, что вам бы хотелось увидеть, то, что хотел бы сделать каждый а вы губы развесили, сосёте дармовой дешевый чупа-чупс.
если бы она это сделала от души, от себя, по собственному наитию а не за щепотку Шустеровской мелочи, тогда честь ей и хвала. я больше верю тем, кто обливает себя бензином на площади, там уже хуй подкупишь (правда и хуй чего добьешься)
не верю я этой шмаре, не верю. двоечница театрального ПТУ.
 
ой, ой, просто так бедняжечку вывели под невинные белы рученьки, давайте её пожалеем.

ты внимательно посмотри, это же проплаченный троль, неужели не видно?.

Тут пол-ХФ проплаченых тролей. Но не один из них не поцарапал хлебало нардепу от ПР :D
 
ой, ой, просто так бедняжечку вывели под невинные белы рученьки, давайте её пожалеем.

ты внимательно посмотри, это же проплаченный троль, неужели не видно? вам подкинули то, что вам бы хотелось увидеть, то, что хотел бы сделать каждый а вы губы развесили, сосёте дармовой дешевый чупа-чупс.
если бы она это сделала от души, от себя, по собственному наитию а не за щепотку Шустеровской мелочи, тогда честь ей и хвала. я больше верю тем, кто обливает себя бензином на площади, там уже хуй подкупишь (правда и хуй чего добьешься)
не верю я этой шмаре, не верю. двоечница театрального ПТУ.
А кому ты веришь - Богословской, Герман, Королевской? Они так связно научились врать, что черное от белого без посторонней помощи не отличат.
Как раз похоже на то, что планировались очередные сиськи в прямом эфире, но за время ожидания девушка столько наслушалась, что чесно и открыто высказала то, что накипело. Да истерично, но от души точно.
 
Как разница по какой причине она это сделала ?

Девка в прямом эфире сказала Региональной пидорве ,что думаю о них 90% людей в Украине.

В том-то и дело, что она сказала это все в прямом эфире (на камеру), потому что не на камеру, ей этого говорить и нах неинтересно. :)


LzDl_Jk4KH4
 
Ну, и кто из них красивше? -один высказал об одной мнение 90% населения, а одна высказала об одном мнение 90% населения. И одной, и другому "мнения народа" не понравились, но у феменши - профит в виде очередного стандарного скандального события.
А вообще странно, что не сиськами полезла драться.
 
значит им платят за другое:D:D:D
Один высокообразованный адвокат украдет больше, чем сто ребят со стволами" - "Крестный отец" Марио Пьюзо ...:D:D:D

Постить пафосные цитаты - это когда сказать нечего? Адвокаты Аль Капоне не помогли - таки сел за неуплату налогов. тАкшо про сто ребят со стволами - так это функция нелинейная. То есть, 10 адвокатов уже не украдут столько, сколько тысяча ребят со стволами.
А миллион ребят со стволами способен перевешать всех адвокатов вместе с их подзащитными, так что они вообще уже ни чего не украдут. А в наших реалиях - думаю и 100 тыс. справятся.
 
Назад
Зверху Знизу