С Новым Годом!1111 (Победители определены)

твое сообщение пришло на 12 секунд раньше чем наступил новый год. Часы ХФ, по странному стечению обстоятельств, перевели тоже на 12 секунд вперед. Перевод был сделан за пару минут до НГ, поэтому никто этого не заметил.
Удивительно, но кроме тебя никто больше в это время не присылал свои сообщения. Все бросились слать только через 12 секунд после тебя. :)

По-моему никаких разрывов в таблице сообщений нет. Есть и в 23.59.59.59., есть и в 00.00.01. Я не знаю, почему мое сообщение пришло вовремя. Если ты объяснишь мне, я в долгу не останусь. Пока что я вижу проделки Господа Бога. Отправлял сообщение я по своим ноутбучным часам, когда они показывали 45-ю или 46-ю секунду. Ну с таким расчетом, чтобы успело прийти. Если есть другая информация, выкладывай, не стесняйся, а то одно и то же надоело читать и писать. Я согласен с тобой, что кто-то из программистов мог сделать так, что мое сообщение попало именно на нужную секунду, но только ты можешь объяснить, кто и каким образом это мог сделать. Давай разбираться вместе. Димокс приедет через несколько дней, поедем к нему вместе с тобой и всё восстановим посекундно. Я в этих тонкостях вообще не разбираюсь.
 
твое сообщение пришло на 12 секунд раньше чем наступил новый год. Часы ХФ, по странному стечению обстоятельств, перевели тоже на 12 секунд вперед.
Блин. Там 200 сообщений написаннх в 0:00
Куда бы время на пару секунд не сдвигали все равно был бы победитель.
Я не в состоянни выложить лог. Но это с Алексом обсуждали что надо сдвинуть время еще в начале декабря.
Мы что это просто так делали? Может вы почитаете сколько было людей которые написали что будут юзать скрипт
 
любители считать чужие деньги детектед!
 
Можно ссылку, где я это писал?
Если бы я отправил сообщение за 12 секунд, как вы тут пишете, то оно бы вовремя никак не пришло. Вы либо просто решили меня оклеветать, либо абсолютно не представляете себе, что такое мобильный интернет. А может одновременно и то, и другое.
При этом форумного времени я вообще не видел, смотрел на часы на своем ноутбуке.
Может вы ко мне неравнодушны? Так пишите честно! Вы не одна такая.
Мне от того кто выиграет - не холодно и не жарко. Я просто написал свое мнение - совпадение "с душком". Я бы даже сказал - очень смердит. И не надо тут про мобильный интернет, сам же писал что пинг меньше секунды, зачем тогда отсылать сообщение на 12 секунд реньше. Да и такой немаловажный вопрос - ты лично кого то из админов форума знаеш?
 
но за Крокодилом сразу следуют сообщения с первой секунды.

с первой минуты ;) секунды в постах не отображаются (может даже специально - чтобы легче было химичить) :)

в 23:59:48 (которые соответствуют 00:00:00 на подкрученных часах) было только одно (!) сообщение. Все якобы знали что часы подкрутят на 12 секунд, но почему-то не писали. Мистика :)
 
с первой минуты ;) секунды в постах не отображаются (может даже специально - чтобы легче было химичить) :)
слушай... может хватит?
мы используем стандартный скрипт
можешь зайти на сайт производителя и убедится что у него тоже нет секунд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


про 12 секунд - в условиях было четко написано "по времени форума"
на 12 секунд оно будет отставать или на 3 минуты спешить - неважно! фотофинишь по времени форума
 
Мне от того кто выиграет - не холодно и не жарко. Я просто написал свое мнение - совпадение "с душком". Я бы даже сказал - очень смердит. И не надо тут про мобильный интернет, сам же писал что пинг меньше секунды, зачем тогда отсылать сообщение на 12 секунд реньше. Да и такой немаловажный вопрос - ты лично кого то из админов форума знаеш?

У тя проблемы с обонянием...а у бедного Крокодила скоро начнутся проблемы с психикой...
Победил,парень...чё к нему докопались?
 
но за Крокодилом сразу следуют сообщения с первой секунды.
сообщения следуют не только за Крокодилом но и перед... и не одно а сотня
пойди спроси у этих людей почему они написали сотню постов за минуту до 0:00
 
Мне от того кто выиграет - не холодно и не жарко. Я просто написал свое мнение - совпадение "с душком". Я бы даже сказал - очень смердит. И не надо тут про мобильный интернет, сам же писал что пинг меньше секунды, зачем тогда отсылать сообщение на 12 секунд реньше. Да и такой немаловажный вопрос - ты лично кого то из админов форума знаеш?

Читай внимательнее. Я отправлял по своим часам, а не по форумным, я вообще не знал точного времени. Отправлял на 15 секунд раньше, потому что в последний день интернет вообще глючил и дисконнектился, столько в тот день в среднем шли сообщения до форума.

По-моему смердит только потому, что тебе очень этого хочется.
Я писал уже, что один раз пришел на форумовку в сентябре 2009-го года, чтобы просто показаться на глаза админу. Чтобы он представлял, кто сидит под этим ником. Да, несколько минут мы с ним поговорили, потом он ушел с компанией пить пиво, а я поехал домой. Если считаешь, что он ко мне неравнодушен и подстроил это специально, то это к нему. Мы с ним ни о чем не договаривались.
 
в 23:59:48 (которые соответствуют 00:00:00 на подкрученных часах) было только одно (!) сообщение. Все якобы знали что часы подкрутят на 12 секунд, но почему-то не писали. Мистика
Посмотрите там секунды написаны.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=25143847&postcount=1117
 
Всегда подозревал, что Крокодил ворюга. Это надо же было - двери украсть у сироток :D
 
слушай... может хватит?
мы используем стандартный скрипт
можешь зайти на сайт производителя и убедится что у него тоже нет секунд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


про 12 секунд - в условиях было четко написано "по времени форума"
на 12 секунд оно будет отставать или на 3 минуты спешить - неважно! фотофинишь по времени форума

Дима, а как-нибудь поубедительнее можно? Чтобы до людей дошло?
Просто ни с Алексом, ни со Жлобиком мы в реале не встречались, поэтому им трудно представить, кто скрывается под моим ником. А с тобой вроде как пару минут общались...
 
...

да, за дверь его вообще следовало бы забанить.. Ему повезло, что админ этого форума - добрая душа.

Там все гораздо сложнее.
CROCODILE Dimoks'у дверь, а Dimoks CROCODILE - 800грн.
Это, блеать, сговор. Фармазонщики, сиреч - мошенники. :увага:
 
любители считать чужие деньги детектед!
Та были бы хоть деньги... Эти форумные олигархи в Восторге каждый день скуповываются на 3500 гривен, а тут им 100 баксов, которые мне решил подарить админ, не дают спокойно спать. Та Димокс может мне каждый день может дарить по столько, и никакого дела до этого никому нет.
 
Это щож получается?я без флажка останусь?
С флажками жопа. :D Лично я еще не понял, кому именно надо их отдать, т.к.
Димокс пишет одно, а Алекс444 другое. Кому из двух админов верить, я еще не понял.

Компания UkrColorGroup тому, кто отпишется на форуме первым по счету на 12-й секунде Нового года, изготовит флаг с размерами 90x135см с лого Вашей компании, Вашим фото или другим изображением*.
Размер флага может быть уменьшен до любого размера по желанию победителя.
* напечатаем всё, что не противоречит действующему законодательству и нормам морали.

Следующим 30 пользователям, кто не успел в погоне за основным подарком :) от нашей компании, утешительный приз - флажок с логотипом Харьков форума.

:оплески: Победили пользователи сообщения которых в этой теме
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2065952
с 9 по 39
сейчас полный дамп первой минуты унесу к себе на комп, и покажу. Вот с 59:58 по 00:20
Код:
Ahav    25131227        2011-12-31 22:00:11
[COLOR="Red"]machin  25141893        2011-12-31 22:00:12[/COLOR]
anis    25141894        2011-12-31 22:00:12
Сергей.Сергеевич.       25141483        2011-12-31 22:00:12
fomushka        25141572        2011-12-31 22:00:12
777podpolshik777        25141571        2011-12-31 22:00:12
Vinceremo       25141570        2011-12-31 22:00:12


Далее по списку за вычетом дублей.

По данным Алекса, флаг от нашей компании получает machin, и 30 следующих пользователей в его списке.

По данным Димокса, основной приз от нашей компании получает Крокодил (пиздец, у Klez-а гарантированное несварение на ближайшие пару недель:іржач::іржач::іржач:) и 30 следующих пользователей.

К словам какого админа прислушаться? :D
 
Назад
Зверху Знизу