Это дебилизм или норма?

Если бы вы хотели заработать связались ли бы вы по скайпу с человеком которому выгодно что бы вы зар


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Так а в чём, собственно, деловое предложение?
Нормальные люди просто дают объяву типа:
Продаю хренотень оптовыми партиями со склада в Киеве, Одессе, ищу дилеров в регионах.
Или дают объяву о найме работников на конкретную должность.
 
:D:D:D:D:D:D:D:D

что и требовалось доказать. Не узнав ничего делают свои выводы.
вот ты идешь по улице, видишь рекламу: "супер кредит! 0% ставка, 0% предоплата, 0% комиссия". Ты пойдешь в этот банк разбираться где тебя будут наебывать и полезно ли это или просто пройдешь мимо с сознанием того, что 90% - это наеб?
1) это тебе нужно что-то от человека, следовательно это ты плохо уговариваешь, плохо работаешь.
2) у человека могут быть кардинально другие увлечения и опыт в другой сфере работы. Он просто не в состоянии оценить все возможные риски, поэтому здраво отказывается от возможного наеба.
 
Так а в чём, собственно, деловое предложение?
Нормальные люди просто дают объяву типа:
Продаю хренотень оптовыми партиями со склада в Киеве, Одессе, ищу дилеров в регионах.
Или дают объяву о найме работников на конкретную должность.

Тогда это будет коммерческая тема. А так ТС назвал бесплатно всех бездельниками и получил в личку полтора десятка предложений от разного рода ищущих приключения на свою ж... .

Правильный подход, но ТСу писать не буду.:D
 
если человек может предложить что-то соящее, то к нему как правило очередь стоит из желающих, а когда ты бегаешь за всеми и плачешься, что с тобой никто не хочет иметь дело и не выходит на связь, то наверное ты ни хуя хорошего не представляешь и предложить не можешь..... когда я на звонок открываю дверь, а там стоят люди и кричат "как вм повезло, вы можете купить нужные вещи за 10% от реальной стоимости" то я не выслушиваю даже первую фразу ихнюю до конца и закрываю дверь...
 
Могу сказать, что 5 минут общения голосом заменяет час переписок. А время ценить надо.

описание вакансии, которое можно прочитать за 30 секунд тоже экономит время.
уважайте не только своё, но и потенциального сотрудника )))

старпост как у типичного сетевика млм или как там эту херь кличут, когда "мы вас научим зарабатывать охуенно, только вы приходите или вот пообщайтесь с этим-тем и т.д."

но в любом случае, удачи )))

Сцуко тема гавно! Ибо на светлом фоне жёлтые буквы - нахуй!

+1
 
Тебе же уже написали, что люди нынче поумнели и без конкретики никто вписываться хез во что не станет.

Мы говорим на разных языках. Я то и говорю что конретику и не хотя знать, а сразу делают выводы
 
хуевый из тебя вышел аферюга
 
Интересно, идея тс связана со здоровьем или моющими средствами?

Данная сфера и мне не интерестна ))) Нет не с этим

что ты еблан было пнятно и без этой темы,но она только это потвердила

Я тебе уже говорил. Я на ущербных не обижаюсь



Решил тему не закрывать. Любопытатво блин... )))

Не буду обо всем инете рассказывать, наверняка есть надежный способ заработка. Только никто ж с вами дойной коровой не поделится. А на всеобщее обозрение выкладывают "способы и возможности" именно такие, которые позволят обмануть вас и нагреться на вашей доверчивости.

Так поэтому и не кричу об этом. Нах... работать со всеми. Надо было бы количество, все было бы по другому. Типа нашел где бабло на халяву, бери налетай. Написать красиво о финансовой пирамиде и так куча норада будет.

Кнопки БАБЛО я не знаю, так что кто её ищет желаю удачи в поиске.

Я часто вспоминаю как Чебурашка давал объявление "Чебурашка ищет друзей"



Насколько понимаю, все люди в своих действиях исходят из личных своих знаний и опыта. Причём, т.н. здравый смысл формируется куда пораньше, чем желание заработать.
Человек, чего-то не понимая из сказанного Вами, думает: непонятно, но я ведь - не дурак, значит меня разводят. Всё.
Если б основная масса людей была способна активно искать способы заработка и овладевать новыми специальностями, денежные средства распределялись бы гораздо более равномерно.
Я к тому, что проблема, которая Вас угнетает, - нормальное явление. Просто ищите, и обретёте.

Все-таки есть люди, которые адекватны.
 
Останнє редагування:
Возникли вопросы. Помогите разобраться. Или я чего то не понимаю или все так херово с людьми.

Вот описываю ситуацию.

Есть человек который ищет адекватных людей что-бы вместе зарабатывать с помощью интернета. Тема интересная, но не всем подходит, не все могут вникнуть, а вернее не хотят. Сами понимаете у человека есть такое, я буду как бы этим заниматься, но нифига не делать, а потом кричать что все это туфта.
1. Неужели все что неизвестно и незнокомо все херня?
Херня начинается, когда заканчивается конкретика. Предлагая заработать, надо начинать с чёткой формулировки идей, иначе - бессмысленная трата времени.

Что-то отвлекся.
С человеком хотят связаться голосом через скайп (просят адрес скайпа, оставляют свой адрес и говорят время в которое будут звонить) или предлагают позвонить на мобилу (страна другая).
И тут ничинается. "А опиши мне сейчас что делать" ну и т.п. На что говорится, что все по скайпу. Человек начинает говорить что все это херня и т.п., ничего не узнав. Или он хочет что-бы его уговорили послушать как заработать денег.
2. Это нормально или это параноя?


Или отвечают типа "У меня нет камеры, поэтому не могу говорить по скайпу". Ну не ужели люди не понимают что для общения по скайпу камера не нужна. К примеру, я общаюсь по скайпу с камерой только в редких случаях или с родственниками. Неужели не понятно что для разговора голосом нужна только гарнитура.
3. Это нормально или это недалекость?
Это страх нового... Партнёры в начинаниях из таких, как из плевка пуля.

Но тут приколы не заканчиваются. После того как сказано во сколько связь (т.к. какого то х.. скайпом почти все пользуются только после того когда их предупредят что с ними по скайпу свяжутся... еще одно непонятное явление) по скайпу и после того когда есть адрес с кем связываться (тут понятно что народ уже отсеялся). В назначенный промежуток времени человека нет на месте. Предупреждают единицы что не получилось.
4. Это нормально или это .... (даже не знаю как сказать)?
Нет у визави ни понимания - о чём, собственно, будет разговор, ни соответственно, заинтересованности. Так с какого перепугу кто-то будет сидеть и ждать светлого луча мистических познаний во тьме Эребу ведомо какой темы? Сккайпом народ не пользуется по причине ненужности оного... Вот предложи Вам сейчас зарабатывать производством (к примеру) украинских фотоаппаратов, что подумаете? А заговори оджаббере, Вы с большой вероятностью нах пошлёте.

Неужели в Украине все так офигенно что никому не хочется заработать денег, или по крайней мере узнать как заработать денег?
5. Неужели все верят только в Золотую Рыбку, когда нихера делать не надо а все с неба падает?
Денег хочется всем, а узнать, как зарабатывать... Эта фраза напоминает ссетевиков, как и начало темы. Поскольку от "гуру МЛМ" после "гербалайфа" и иже с ним отворотясь не проблюёшься, нежелание вкладываться в нечто непонятное вполне закономерно.
 
Денег хочется всем, а узнать, как зарабатывать... Эта фраза напоминает ссетевиков, как и начало темы. Поскольку от "гуру МЛМ" после "гербалайфа" и иже с ним отворотясь не проблюёшься, нежелание вкладываться в нечто непонятное вполне закономерно.

Говорилось что готов и задаток за работу которую еще не выполнили дать. Это тоже неинтерестно.
Думаю если бы сказал что денег дам за то что расскажу о чем речь и то бы взяли бы предоплату и исчезли )))))
 
Это дебилизм или норма?
все-таки такой способ поиска лохов - дебилизм, хотя в наших реалиях уже воспринимается как норма...

ЗЫ голосовалка однобокая и дебильная, но судя из описанного в стартпосте, это нормально.

Говорилось что готов и задаток за работу которую еще не выполнили дать. Это тоже неинтерестно.
Думаю если бы сказал что денег дам за то что расскажу о чем речь и то бы взяли бы предоплату и исчезли )))))

не проще ли написать человеку 5 строк, чем строчить столько бреда на форуме?
 
нахуя писать таким цветом что в светлой теме нихуя не видно?
 
Или отвечают типа "У меня нет камеры, поэтому не могу говорить по скайпу". Ну не ужели люди не понимают что для общения по скайпу камера не нужна. К примеру, я общаюсь по скайпу с камерой только в редких случаях или с родственниками. Неужели не понятно что для разговора голосом нужна только гарнитура.
3. Это нормально или это недалекость?

Ну у меня, например нет камеры и нет гарнитуры.
А на работе на компе даже динамиков нет
 
Ну у меня, например нет камеры и нет гарнитуры.
А на работе на компе даже динамиков нет

Так камера и не нужна, только гарнитура для голосового звонка. Могу в личке свой телефон дать, но тебе будет дешевле гарнитуру купить.
Ну а смысл. У тебя окажется что и времени нет.


Кстати, а ты идею подал. Этим то и инвалид может заниматься. Хм... Надо подумать над этим.
Danke
 
а можно я буду писать в скайпе, а вы говорить? а то у меня колонки есть, а микрофона нет.
 
Это то что поможет владельцу бизнеса

- увеличить число ваших клиентов,

- увеличить объем продаж ваших товаров или услуг,

- нарастить число ваших лояльных постоянных клиентов,

- наладить прочные коммуникации с вашей целевой аудиторией,

- увеличить количество посетителей вашего сайта,

- сформировать узнаваемый бренд вашей компании или продукта,

- создавать и распространять эффективную видео-рекламу с минимальными затратами,

- сократить свои затраты и время на установление доверительных отношений с вашими клиентами,

- автоматизировать многие процессы информирования и взаимодействия с клиентами.

Это только лишь небольшая часть.

Я в шоке ТС ты нормально можешь сказать что ты предлагаешь???
 
Скайп - это тот же телефон, только бесплатный и плюс можно его легко и просто сменить. Дабы узнать суть предлагаемой работы скайп вариант не плохой. Если не понравится, то всегда можно отказать и в скайпе ,и по телефону, и лично при встрече. Другое дело что для того чтоб заинтересовать человека в вашем предложении нужно нечто большее, чем просто "заработок через инет". Нужно больше информации. И гарантии выплат денег. А там, говоря откровенно, наш люд так устал от сетевых маркетингов, пирамид... Приходишь блин устраиваться на офисную работу за компом,а тебе предлагают пройти платные тренинги, лекции по какому-нибудь БАДу или ещё какой-то фигне и не факт, что ты вообще работу получишь и подобных кидков полно. Так что пиши конкретно, какая работа, каким образом производится расчёт дай номер скайпа и если кого-то это заинтересует с тобой свяжутся.
 
Назад
Зверху Знизу