Куда дется от тещи?

ну вы как маленькая прямо. Тёща приехала к дщери и внуку, ситуация опасная, нэрвы у всех на взводе, жена приняла удар на себя как косвенная причина случившегося (её ж мамаша).
Так ТС же сказал, что жена сама уехала. По делам. :confused:
Хорошо удар приняла, мамашу видать знает, сбежала заранее :D
 
Блин, ну и проблемы у людей.... Пойду мужу звезду героя на грудь прилеплю, чтоль...
 
ну вы как маленькая прямо. Тёща приехала к дщери и внуку, ситуация опасная, нэрвы у всех на взводе, жена приняла удар на себя как косвенная причина случившегося (её ж мамаша).
Нервы, действительно, у всех, кроме малыша, на пределе.
Только для тещи, в силу профессиональной деятельности — это штатная рабочая обстановка. А для нас пока серьезная потеря здоровья, без возмещения. Жена, почему-то, сама не ладила раньше с ней. Точнее ладила, не более трех дней. Но у жены сейчас появились дела вне дома, поэтому она, там, как-бы морально отдыхает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

автобусы ездят регулярно от автостанции возле конного рынка
выходить на остановке "Петровка"
от автобуса до базы близко по прямой
рядом сельский продуктовый магазин и придорожное кафе
цены на базе годные
условия совецкие, но не хуже.
в пятиэтажном корпусе блоки по две двухместные комнаты, в блоке санузел.
тихо и мирно. у вахтеров можно поросить всякие мелочи типа ложек мисок и всякое такое.

642919689.jpg


База отдыха "Парус"
Бронирование, заказ номеров и более подробная информация по телефонам:
098-689-23-70 ,
095-110-96-30.

kartabazu.jpg
 
Блин, ну и проблемы у людей.... Пойду мужу звезду героя на грудь прилеплю, чтоль...
Не все умеют ладить с разными людьми, и некоторые проблемы еще ждут решения.
А вот просто интересно, эдакие заморочки у кого еще возникают?
 
Не все умеют ладить с разными людьми, и некоторые проблемы еще ждут решения.
А вот просто интересно, эдакие заморочки у кого еще возникают?

Смотря какие заморочки. Я вот вполне могу долго терпеть всяческие неудобства если не могу ничего изменить.
 
SMiLe, спасибо, огромное за развернутый ответ.
рю Фрошо, и вам спасибо.
Буду вникать.
 
Помоему скрытая реклама баз отдыха...
 
Зачем куда-то деваться от тещи?
Купи ей на трассе грибов и угости.
 
Я знаю нормальную поляну. В районе Змиёва и Башкировки, что в Чугуевском районе. Мухоморы как с картинки. Один ведун рассказал как нужно готовить мухоморы. Вымачивать сначала в спирте, а потом на оливковом масле на сковороде жарить. Потом полить лимонным соком и можно спокойно жрать
Майонез забыл. надо с майонезом делать.
 
Плохая примета для тещи - ехать ночью в лес в багажнике
 
дуй в соичи - до старого салтова на маршрутке, дальше попуткой - скажешь до соича там поймут. условия спартанские но очень дешево и места красивые. наверняка на выходные места есть. можешь вначале позвонить заказать - набери база соича и там есть бронирование
 
Назад
Зверху Знизу