Самая ужасная еда,что Вы ели!

Ухтышка! Надо в вики внести эту разновидность:)

Занеси, занеси. Мы - вымирающий вид. Хоть такая память останется у потомков. А то сейчас все на хип-хоп танцорок перешли. Традиции умирают вместе с эпохой:(
 
Вареники с творогом:буе:
и молоко - ненавижу
 
Останнє редагування:
Собачий/кошачий сухой корм...с пивом. Гадость бесподобная. Работал на складе кормов.
 
Вареники с творогом:буе:
и молоко - ненавижу

Кого ебёт что ты ненавидишь?Пиши о том,что жрал мерзкого,а не про нормальную еду.

Собачий/кошачий сухой корм...с пивом. Гадость бесподобная. Работал на складе кормов.

Ёклмн,ну ты на всю голову....:DЧто бы по собственной воле без принуждения жрать корм собачий:D
 
Холодная манная каша с комочками в детском саду
 
И странное блюдо, которое они называют штрудель - но нифига, это не штрудель, я вообще такого ни у кого никогда не видала...

а они университетов не заканчивали - как представляют себе штрудель, так его и делают :D

Оливки и морская капуста

очень люблю и морскую капусту, и оливки. Из капусты салат Сахалинский просто прелесть :клас:
 
Интересная тема. Я вот ничего не ел ужасного. Зачем?
 
Знаешь, жизнь она сложная штука. Иногда приходится.

Согласен, но до этого не доходило.
Помню, поехал я как то на север, на заработки. Доехали мы поездом до Лабытнанги (устье Оби), там нас должен был забрать вертолет и в Надым. Вертолет не прилетел, а мы уже добили все запасы еды и денег ёк. и время начало июня(еще не везде снег сошел, подножного корма тоже нет)
На следующий день, где то надыбали пару удочек, накопали червя и наловили с 2 десятка рыбешек с ладонь величиной, нажарили ее на костре на веточках, но было вкусно. Потом подсобили покрыть крышу ангара на аэродроме, за что получили паек из макарон, хлеба тушенки. Так и продержались неделю, пока вертолет не прилетел.
 
То что мне не нравится я есть не стану. Но вот както был свидетелем откупорки бутылки въетнамского рыбьего соуса-жуть хуже запаха в жизни не нюхал. А въетконговцы его кушают в охотку.
 
Назад
Зверху Знизу