Конкурс "Мисс ХФ " Бизнес леди, Весна 2011"

участницу № 10 вообще не раскрыли. похоже на любительские прогулки по городу с цифровым фотиком

Кстати,участнице№6 уже есть 18 лет,это хоть не мусорская подстава?:D

заблюрили переблюрили выблюрили и кстати блядская фотка на полу в мини юбке такой нежной девушке не идет
 
а лицо такое удивленное,как будто фотограф ее голым снимал:)

не ее образ, и лолита не получилась и роковая соблазнительница тоже. А девушка красивая

я ее вижу в образах из этого клипа кантри кантри кантри
ryjZjI-E024
 
Все Солнушки потрясны!!!!!!!!
 
участницу № 10 вообще не раскрыли. похоже на любительские прогулки по городу с цифровым фотиком



заблюрили переблюрили выблюрили и кстати блядская фотка на полу в мини юбке такой нежной девушке не идет
:D Хельга, ты уже как профи говоришь.:D Скажи: что такое блюрить? Мне эта дичайшая размытость спать не даст. Ну даж травку на переднем плане затереть. Я слов не могу найти! - не видела никогда такого...эээ..
 
А я за фото №5 участницы №2. :банан::любов::прыгун:

attachment.jpg

Да, тут сразу понятно какой у неё бизнес:D
 
:D Хельга, ты уже как профи говоришь.:D Скажи: что такое блюрить? Мне эта дичайшая размытость спать не даст. Ну даж травку на переднем плане затереть. Я слов не могу найти! - не видела никогда такого...эээ..

вот та самая дичайшая размытость и называется блюр. на многих фотках вижу ее не к месту и чрезмерно, когда много блюра на лице оно становится пластилиновым.

Да, тут сразу понятно какой у неё бизнес:D

а по-моему сексуально, хотя я кричащую сексуальность на фотках не люблю, но это дело вкуса
 
А де сисько?
 
Останнє редагування:
на мой взгляд, фото номер 22 наиболее близко подходит к заданной теме, поэтому проголосовал за него.

мне почти все фотки напомнили "местечко где можно пофоткаться в креслах с ноутбуками!" тянет на уровень офис менеджерш, а вот участница 3 с фотки № 7 вот-вот заговорит голосом Тимошенко: Справедливість існує!!! Вона працює!
 
мне почти все фотки напомнили "местечко где можно пофоткаться в креслах с ноутбуками!" тянет на уровень офис менеджерш, а вот участница 3 с фотки № 7 вот-вот заговорит голосом Тимошенко: Справедливість існує!!! Вона працює!
Да лучшая номер 7, лучшая :пиво:

А на 28-й сюжет в бухгалтерии: "на щаз записаться на эпиляцию или на следующую неделю?"
 
вполне ябывдульная,но оказывается ей всего 24 года и в профиле у нее фото получшей,т.е. фотограф-еблан:D

ну я ябывдульность не рассматриваю как вариант, а вот в образ бизнес леди она вошла лучше всех на мой взгляд, даже в образ депутатши вписалась, а в депутатшах я шарю:), артистично получилось

Да лучшая номер 7, лучшая :пиво:

А на 28-й сюжет в бухгалтерии: "на щаз записаться на эпиляцию или на следующую неделю?"

фотки десятой участницы вообще разочаровали. все а девочка хорошенькая ведь:(

да, а должно бі віглядеть как-то так

Внезапно!
15760.jpg
 
вот та самая дичайшая размытость и называется блюр. на многих фотках вижу ее не к месту и чрезмерно, когда много блюра на лице оно становится пластилиновым.

Хельга, мне интересно - это настройка фотоаппарата?
У меня неплохой фотик, но мне лениво с настройками мудохаться - отсюда и мой странный вопрос.
Но по фоткам я бы решила, что таки изфотошопили непомерно.
 
Да, девушка номер 3 (фото 7) очень похожа на Тимошенко. Интересно это так задумывалось или это было лишь случайное совпадение? :)

думаю совпало но совпало живенько и меня это дико прет, ну аж раскудрявая в цветах вообще сказка
 
Ну, это просто постная хуйня какая-то, блядь. ( Г. А. Кернес)
Это мастерам художественного образа


Ни в коем разе это не относится к моделям:

Легки и знойны, как гречанки,
и все как римлянки мудры -
мои родные харьковчанки.
Люблю их с юности поры.
Храню их в сердце неустанно
простые нежные черты.
У Музыкального фонтана
я пел о них свои мечты.
Лишь память чуть обеспокою -
и вновь идут навстречу мне
старинной Пушкинской, Сумскою
принцессы дивные. В огне
их нежных взглядов согреваюсь.
Светло и звонко на душе.
И я невольно сомневаюсь,
что юность кончилась уже...(с)

Мисс " Бизнес – леди ": №2

Лучшая фотография (по теме): "А шо делать с акциями? Up or Down?" №10
 
Хельга, мне интересно - это настройка фотоаппарата?
У меня неплохой фотик, но мне лениво с настройками мудохаться - отсюда и мой странный вопрос.
Но по фоткам я бы решила, что таки изфотошопили непомерно.

у меня нет хорошего фотоаппарата, но я полагаю что в хороших есть функция что-то типа размыть фон и навести резкость на основной объект изображения. Однако в нашей обсуждаемой фотке с травой, больше похоже на искуственно заблюренное в фоторедакторе окаймление для девушки, чтобы она обращала на себя больше внимания чем остальные детали фотографии.
 
ну я ябывдульность не рассматриваю как вариант, а вот в образ бизнес леди она вошла лучше всех на мой взгляд, даже в образ депутатши вписалась, а в депутатшах я шарю:), артистично получилось
вот, а я думала у меня глюк - я уже писала, что тянет на Верхоную Раду, ага.:) Но Тимошенко я не увидела в девушке, как потом говорили.:)
 
не-не-не, она в сотню форбс не входит.

зато янукович без нее как людовик четырнадцатый(или любой другой) без носителя королевского горшка:D

вот, а я думала у меня глюк - я уже писала, что тянет на Верхоную Раду, ага.:) Но Тимошенко я не увидела в девушке, как потом говорили.:)

ну довольно отдаленно, однако я нахожу, хотя бы взять ушки и как головку держит

yulia-tymoshenko-1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу