Переход Суворова через Анды(!?)

иееех...всё-то вы все можете..всё-то вы все знаете..
один я тут балбес-балбесом выхожу:D:D:D
 
а кто-то говорит о 100% попадании?;)
ошибаются все;)читаем внимательно,написанные мной посты,там речь идёт о не желании учиться,о том,что им сейчас это нафиг не надо..отсюда и незнание..а ошибки-то из другой степи

С другой стороны, когда эти дети вприходят в ВУЗ на контракт, у них изменяется отношение к учебе. За свои-то денежки уже никто клювом не щелкает.
 
ну Альпы/Анды проеб не сильно большой. Не гони на племяша.
 
поэт,вроде бы....
а вообще,конечно..чему тут удивляться...махнул куда - Суворов..
они не знают кто такой Сталин..и что такое СССР....
конечно Суворов ходил через Анды...потому что Сталин - через Альпы ходил,завоёвывать Гитлеровскую Германию...(про Сталина - из работ наших школьников...по истории)..
А Вы сами знаете, кто такой Сталин? Видимо, не очень хорошо. Иначе не приводили бы такой неудачный пример. Лучше уж пусть молодежь не знает, чем как Вы вспоминает таких персонажей. Ведь у Вас был выбор, кого привести в пример, но вспомнили не Пушкина или Леонардо, а почему-то Сталина. Ужас.
А по теме, если мальчик перепутал Альпы с Андами, то это не страшно, зато хоть основное знает.
 
С другой стороны, когда эти дети вприходят в ВУЗ на контракт, у них изменяется отношение к учебе. За свои-то денежки уже никто клювом не щелкает.

ну да
свои-то денежки
в 17 лет
ога

ну Альпы/Анды проеб не сильно большой. Не гони на племяша.

:D:пиво:

что ты хочешь услышать? список проблем - ты их и сам могешь.
осуждение современной молодежи, шоле? танунах.

продолжай
 
А Вы сами знаете, кто такой Сталин? Видимо, не очень хорошо. Иначе не приводили бы такой неудачный пример. Лучше уж пусть молодежь не знает, чем как Вы вспоминает таких персонажей. Ведь у Вас был выбор, кого привести в пример, но вспомнили не Пушкина или Леонардо, а почему-то Сталина. Ужас.
А по теме, если мальчик перепутал Альпы с Андами, то это не страшно, зато хоть основное знает.

с чего вывод,что не очень хорошо?почему пример неудачен?в чём ужас?

С другой стороны, когда эти дети вприходят в ВУЗ на контракт, у них изменяется отношение к учебе. За свои-то денежки уже никто клювом не щелкает.

:eek::eek::eek:
да за родительские денежки-они вообще там нихера не делают,потому как начинаются размышления на тему "я плачу бабки,шо хочу то и делаю"
а потом сессия за бабки,а потом неграмотный выпускник ВУЗа..с бесполезной бумажкой
а денёг родительских ему не жалко,даже если они последние..потому как,он даже не догадывается,чего стоит их заработать,что бы его учить,кормить,одевать и прочее..;)
 
А Вы сами знаете, кто такой Сталин? Видимо, не очень хорошо. Иначе не приводили бы такой неудачный пример. Лучше уж пусть молодежь не знает, чем как Вы вспоминает таких персонажей. Ведь у Вас был выбор, кого привести в пример, но вспомнили не Пушкина или Леонардо, а почему-то Сталина. Ужас.
А по теме, если мальчик перепутал Альпы с Андами, то это не страшно, зато хоть основное знает.

Да, Леонардо был крут, я всегда или его, или Микеланджелло выбирал,когда на приставке в ниндзя-черепашек играл

с чего вывод,что не очень хорошо?почему пример неудачен?в чём ужас?

да потому что он очередной демшизовский истероид
 
Да, Леонардо был крут, я всегда или его, или Микеланджелло выбирал,когда на приставке в ниндзя-черепашек играл



да потому что он очередной демшизовский истероид

конкретики больше,кто из двух?Коренной,или Сталин?:іржач::іржач::іржач:
 
ну да
свои-то денежки
в 17 лет
ога
Ога. А ты не слышал, что контрактное обучение предполагает оплату? У меня вот племяшка подрабатывает, чтобы иметь возможность оплатить высшее образование.
Dixi.
Сам теперь продолжай.
 
Разговор плавно перетек в конструктивное русло "Сам дурак!":D
 
:eek::eek::eek:
да за родительские денежки-они вообще там нихера не делают,потому как начинаются размышления на тему "я плачу бабки,шо хочу то и делаю"
а потом сессия за бабки,а потом неграмотный выпускник ВУЗа..с бесполезной бумажкой
а денёг родительских ему не жалко,даже если они последние..потому как,он даже не догадывается,чего стоит их заработать,что бы его учить,кормить,одевать и прочее..;)

Праааавда?
Ну, думаю, в каждом конкретном случае все зависит от человека. Но у меня перед глазами другой пример.
 
Ога. А ты не слышал, что контрактное обучение предполагает оплату?
от хто бы мог подумать...
У меня вот племяшка подрабатывает, чтобы иметь возможность оплатить высшее образование.
и мы сразу обобщаем на всю молодежь :D
Dixi.
Сам теперь продолжай.
смысл?
 
с чего вывод,что не очень хорошо?почему пример неудачен?в чём ужас?
Вспоминать ужаснейший период нашей истории, вот в чем ужас.
Лучше пусть молодежь не знает, чем знает и приводит в пример.
 
Назад
Зверху Знизу