А что ты сделал хорошего для Украины?

Что я делаю хорошего для Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
а что украина сделала хорошего для меня
 
Могу написать пару слов о себе:
1) я не мусорю на улице - никогда и ни чем
2) пропускаю пешеходов на перекрестках
3) уступаю место женщинам, детям, старикам в общественном транспорте
4) не грублю людям
5) воспитываю свою дочь так, что бы она не стала чмом
6) хожу (как последний идиот) на выборы
7) не ворую
8) собираюсь уехать из Украины, что бы у поцреотов было больше кислорода.

я тоже. уедем все и не на ком будет наживаться поцам-политикам!
 
Так вот у меня вопрос к товарищам патриотам - а что конкретно вы делаете для того, что бы на Украине жизнь стала лучше?

Я не патриот, и я понимаю что ТС ещё не работает и о таком не знает, но меня таки убило, что в списке голосовалки нет такого момента как налоги. Вот я реально плачу налогов в месяц больше 2000 грн, а могу сделать так, чтобы их 100 грн платить. Разве в этом нет ничего хорошего?
Этого, к примеру, достаточно чтобы пару пенсий выплатить бабулькам, которые мне кости во дворе перетирают. Также достаточно чтобы пару десятков деревьев в месяц высадить, и много чего ещё.
 
Я не патриот, и я понимаю что ТС ещё не работает и о таком не знает, но меня таки убило, что в списке голосовалки нет такого момента как налоги. Вот я реально плачу налогов в месяц больше 2000 грн, а могу сделать так, чтобы их 100 грн платить. Разве в этом нет ничего хорошего?
Этого, к примеру, достаточно чтобы пару пенсий выплатить бабулькам, которые мне кости во дворе перетирают. Также достаточно чтобы пару десятков деревьев в месяц высадить, и много чего ещё.

Ну в общем то ТС как ни странно работает, но работает на "дядю". Так что вопрос налогов для меня - вопрос второстепенный, т.к. не я решаю какую часть моих доходов показывать. Поэтому я и оставил "Свой вариант"
 
Обычно подобное пишут от зависти те кто на самом деле просто уехать не может.
Большинство уехавших банально живёт лучше, и к тому же имеет гораздо более лучшие перспективы для своих детей.
Те, кто живет лучше там, не висят регулярно на Харьковском форуме и при первой возможности хвастаясь своим местоположением. В каждой теме типа каким порошком вы пользуетесь или в каком супермаркете делаете покупки (очевидно, что людей интересуют супермаркеты/порошки в Харькове) отписываешь свою херню. И так при каждой возможности. Не похоже на действия человека, который "банально живёт лучше, и к тому же имеет гораздо более лучшие перспективы для своих детей".;)

По теме: Я законопослушная ячейка общества:) Принимаю непосредственное участие в постройке заводов:) Работаю на благо легкой и тяжелой промышленности. Отакэ.
 
Обычно подобное пишут от зависти те кто на самом деле просто уехать не может.

А также вопрос ТСу... А ты не думал, что тот, кто уехал, ухеал куда-то туда, где все хорошо, но ведь этого хорошего там никогда не было. Это хорошее будущее и задел сделали такие же люди с руками, головой и ногами. И что если сделали они, то сделать может кто угодно. По сути "А мне все надоело, я насобирал денег и сваливаю в Европу", ничем не отличается "Валите, нам без будет лучше". Дебилы и те, и другие... которые также ничего не делают, которые в одном случае сидят тут, а другие едут паразитировать за чужой счет... Так что тема говно, а ты дурашко.
 
Есть тут одна темка - Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
В этой теме пишут много всего. Но многие патриоты (или поцреоты - это уже кто-как) пишут такие вещи(для тех людей которые уезжают или уже уехали), как - "валите нахрен отсюда", "вот когда уедите сразу станет лучше" и тд и тп. Смысл этих фраз - те кто уезжают - казлы, крысы бегущие с корабля, а те кто остаются - типа молодцы, любят Украину и тд и тп.
Так вот у меня вопрос к товарищам патриотам - а что конкретно вы делаете для того, что бы на Украине жизнь стала лучше?

Я себя считаю патриотом.
Но уехать очень хочется.
Потому, что мои взгляды противоречат большей половине народа Украины.
Проше говоря такие как я тут нафиг не нужны.
И чем больше таких как я свалит отсюда, тем больший процент единомыслящих останется.
Ну разве это будет не здорово?
 
И чем больше таких как я свалит отсюда, тем больший процент единомыслящих останется.
Ну разве это будет не здорово?

У нас их и так большинство, только с формулировкой "единомыслящие" я не согласен. Они едины как стадо, но не думают в принципе.
 
Они едины как стадо, но не думают в принципе.

А это не имеет абсолютно никакого значения.
Не важно по какой причине они достигли единомыслия, стадный инстинкт или сложнейшие умозаключения.

Важно то, что им вместе будет лучше.
 
Есть тут одна темка - Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
В этой теме пишут много всего. Но многие патриоты (или поцреоты - это уже кто-как) пишут такие вещи(для тех людей которые уезжают или уже уехали), как - "валите нахрен отсюда", "вот когда уедите сразу станет лучше" и тд и тп. Смысл этих фраз - те кто уезжают - казлы, крысы бегущие с корабля, а те кто остаются - типа молодцы, любят Украину и тд и тп.
Так вот у меня вопрос к товарищам патриотам - а что конкретно вы делаете для того, что бы на Украине жизнь стала лучше?

а почему вот конкретно меня должен волновать вопрос чт сделать для страны?

Есть такая замечательная вещь- пирамида потребностей Маслоу.
piramida_maslou.gif

суть в том что человек пока не удовлетворит одну -не может переходить ко второй. Т.е. голодного не интересует одежда. А сытого но голого не интересует политика. Ему бы одеть чегонить. И потребность сделать что-то хорошее для страны в этой пирамиде это самая высокая точка. Вот пока человек все остальное не сделает ему насрать на потребности страны вобщем.
Эта страна не делает лично для меня НИ-ЧЕ-ГО. Я не пользуюсь никакими льготами. Медицина, образование, охрана, это все я плачу из своего кармана, НАЛОМ, (в даже с официально неработающего меня умудрились сдирать по 20% налогов(НДС). Продукты стоят дороже чем где угодно. Дороже только в Антарктиде наверное и то не все. Для своих жителей эта страна не делает ничего, только печатает бумажки которые регулярно обесценивают воруя у людей остатки заработанного. Все направлено только на высасывание всего чего можно и вывоз в офшоры. С какой радости я должен быть патриотом этой богадельни?
 
кроме того кто ты и что ты отлично чувствуешь на границе, когда у тебя проверяют наличие обратного билета и налички в кармане.
 
У нас их и так большинство, только с формулировкой "единомыслящие" я не согласен. Они едины как стадо, но не думают в принципе.
Нравится мне это "они". Основная проблема нашей страны в том, что все у нас ошибочно считают, что они самые умные. Даже ебаный слесарь у нас "самородок", а окружающие его - непонимающие идиоты.
 
Могу написать пару слов о себе:
1) я не мусорю на улице - никогда и ни чем
2) пропускаю пешеходов на перекрестках
3) уступаю место женщинам, детям, старикам в общественном транспорте
4) не грублю людям
5) воспитываю свою дочь так, что бы она не стала чмом
6) хожу (как последний идиот) на выборы
7) не ворую
8) собираюсь уехать из Украины, что бы у поцреотов было больше кислорода.

Я увидел смысл твоей жизни только когда дочитал до последнего пункта, его и оставь единственным, заветным!
 
Нравится мне это "они". Основная проблема нашей страны в том, что все у нас ошибочно считают, что они самые умные. Даже ебаный слесарь у нас "самородок", а окружающие его - непонимающие идиоты.

Я не считаю большенство глупее себя.
Скорее наоборот.

Вот поэтому и утверждаю что таких как я надо гнать из страны.
 
Нравится мне это "они". Основная проблема нашей страны в том, что все у нас ошибочно считают, что они самые умные. Даже ебаный слесарь у нас "самородок", а окружающие его - непонимающие идиоты.

В данный момент в моей фразе был скрыт небольшой смысл того, кто у нас у власти и кто эти они, которые выбирают бывших зеков чуть ли не по всем городам. Мелитополь и Харьков едины в своих мэрах и их прошлом. Я не понимаю этого, я вообще не понимаю как можно выбирать такое. Когда начинаешь с ними спорить или просто беседовать, пытаясь узнать причину, чаще все эти же люди путаются и выдает нечто "Они все одинаковые", "А Юля плохая", "Из двух зол наименьшее", "А пчеловод за америку"... Слушаю и вызывает рвотные рефлексы, эти дебилы решают судьбу страны по своему, но даже не могут объяснить зачем и почему они это сделали.
 
Я не считаю большенство глупее себя.
Скорее наоборот.

Вот поэтому и утверждаю что таких как я надо гнать из страны.
Если не считаешь себя умнее остальных, то значит умный человек. А таких лучше как раз оставлять:)
 
Если не считаешь себя умнее остальных, то значит умный человек. А таких лучше как раз оставлять:)

Не, это не хорошо.
Население должно быть максимально однородно.
Тогда и жить будет спокойнее.
 
Назад
Зверху Знизу