Пить и курить надоело, как поступить?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
хммммм, пчему-то мои друзья не комплексуют по поводу того, что они не пьют. странно, что вы обеспокоины именно в такой постановке вопроса. мой мужчина, к примеру, по жаре любит пиво пить, а я Nestea или Мохито безалкогольное и ниччо, живем счастливо. общие интересы, темы для разговора есть, комплексов по-поводу "кто что пьет" -- нет
 
Можно попробовать стать более взрослым человеком, забросит все эти "компании" которые были у всех в 16 лет и начать жить более серъезно) ну это так.... как вариант)
А что если этим людям уже очень давно намного больше 16?
 
Думаю, противовес имел в виду немного не это, а то, что человек, который свое "Я" нашел и дружен с ним, не будет пытаться подстроиться под людей, которым до этого человека и дела - то нет.
да
 
Думаю, противовес имел в виду немного не это, а то, что человек, который свое "Я" нашел и дружен с ним, не будет пытаться подстроиться под людей, которым до этого человека и дела - то нет.
Если бы не было чувств, то давно бы все было послано под три черты.

Тогда похороны за твой счет!

хммммм, пчему-то мои друзья не комплексуют по поводу того, что они не пьют. странно, что вы обеспокоины именно в такой постановке вопроса. мой мужчина, к примеру, по жаре любит пиво пить, а я Nestea или Мохито безалкогольное и ниччо, живем счастливо. общие интересы, темы для разговора есть, комплексов по-поводу "кто что пьет" -- нет
Наверное вы в полном восторге когда целуете человека с перегаром? Или когда сидящий рядом пахнет пивом или другим алкогольным напитком?
 
Ну вот на хф ищу, была бы такая компания не писала бы сюда. А все что вы написали стоит денег, а лищних нет.
Личная жизнь стоит денег?:eek: Что вы, гусары денег не берут:D
Если нет денег - можно как раз заняться их зарабатыванием, очень полезное времяпровождение:клас:
хммммм, пчему-то мои друзья не комплексуют по поводу того, что они не пьют. странно, что вы обеспокоины именно в такой постановке вопроса. мой мужчина, к примеру, по жаре любит пиво пить, а я Nestea или Мохито безалкогольное и ниччо, живем счастливо. общие интересы, темы для разговора есть, комплексов по-поводу "кто что пьет" -- нет
Аналогично, только в ТАКУЮ жару даже пиво не идет, лучше домашний квас:клас:
Если бы не было чувств, то давно бы все было послано под три черты.
Я ведь не предложила порвать с ними, всего лишь найти альтернативу. Скорее всего, при более подходящей по интересам альтернативе чувства сойдут на нет или почти нет.

Вообще, думаю, у вас большая потребность в любви, попробуйте найти ее. Это опять же к вопросу о личной жизни.
 
Личная жизнь стоит денег?:eek: Что вы, гусары денег не берут:D
Если нет денег - можно как раз заняться их зарабатыванием, очень полезное времяпровождение:клас:
Ага, особенно очень приятное времяпровождение ее найти :D Надо найти работу, и с личной жизнь распрощаться, тогда и пить нужно не будет.
 
Думаю, противовес имел в виду немного не это, а то, что человек, который свое "Я" нашел и дружен с ним, не будет пытаться подстроиться под людей, которым до этого человека и дела - то нет.
им то когда бухают- нет,а ей до них есть(подозреваю,потому что там весело),сам такую хню от барышень наблюдаю в последнее время,поэтому совет-найди веселых подружек(ТСу совет:))и свое "я" выплескивай вмсте с ними
 
им то когда бухают- нет,а ей до них есть(подозреваю,потому что там весело),сам такую хню от барышень наблюдаю в последнее время,поэтому совет-найди веселых подружек(ТСу совет:))и свое "я" выплескивай вмсте с ними
Про подруг то вообще отдельная тема. Проще компанию найти, чем подругу.
 
ТС, не майся херней и вали от этих алкоголиков. А то рискуешь к 30-ти превратится в тётку неопределенного возраста с трясущимися руками и вечным похмельным синдромом.
 
ТС, не майся херней и вали от этих алкоголиков. А то рискуешь к 30-ти превратится в тётку неопределенного возраста с трясущимися руками и вечным похмельным синдромом.
Уже трясуться, но наверное от нерв :(
 
ТС, не майся херней и вали от этих алкоголиков. А то рискуешь к 30-ти превратится в тётку неопределенного возраста с трясущимися руками и вечным похмельным синдромом.
И обвисшими сиськами.
 
Назад
Зверху Знизу