Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Ипать...Туд шо, еще все продолжается???
Трындец))))
Шо там, седня морду кому-нить набили в парке??? :ги:
Блять...Нах вы лезете на рожон ???
Неужели за Х лет жини Вы не поняли шо в нашем гондурасе решение принимают люди в костюмах по 5000 у.е. , а не граждане сиго Гондураса...
Вы хоть о стену бейтесь-никчему сие не приведет...
Давайте чуточку окунемся в историю...
***Пару лет назад на Западной Укр. жители села (сори не помню названия) кипешевали шо воду в колодцах пить не возможно ибо рядом с селом склад отходов хим.прома!!!!Газеты писали, голодовку объявляли, по телику показывали....
Результат??????????
Думаю максиму шо для них сделали, стали возить воду в цистерне...
***Трамвай на Пушкинской...Расписывать не буду...Все тутошние учасники флудили в той теме...
Где автобус для пенсионеров?????
Лично я его видел один раз!!!Было сие через неделю после того как Пушк. полностью зделали)))))
***Днепропетровск, год 2005-2006, приблизительно где-то так...
Ночной клуб "Барталомео", построен в прибрежной зоне Днепра, нарушая 8 (!!!!!!) законов( в т.числе несколько законов об охране окруж. среды)!!!Был суд, даже 2 суда!!!И шо, клуб снесли???в 2008м и 2009м наша контора там корпоративку всеукраинскую гуляла...Классный клубец :клас:
***Днепропетровск, год 2005, фитнес центр "Цунами", построен в сердце города, рядом с каким-то парком (классным парком, там еще в парке собор стоит, кот. Петр !й строил(кажись так))...Был суд, якобы на крыше центра шо-то есть такое чего быть не должно, та и ваааще в парковой зоне такая штучка (5-6 этажей!!!)...И шо, здание снесли???Там щаз офис корпорации "Логос"...
К слову сказать, владелец "Барталомео", "Цунами", "Логоса" одно и то же лицо...
Не политик, так...Бизнесмэн...в 2009м на 143м месте в рейтинге ТОР 150 самых богатых Украинцев был...

И это только то, шо быстро в голову пришло...
А таких подобных случаев -масса!!!!!
 
это страшно. ведь скольким горожанам парк стал домом!
куда этот мир катится?
Теса, я че-то не понял...Домом парк стал для кого???
Бомжей, собирателей стеклотары и металолома???
А чем прасты хуже них???Они хоть приятно людям, которые нуждаются в их услугах, делают...:ги:
А парк Горького....
Я не знаю кто туда ходит...Был там с женой в прошлом году...Блять на колесо обозрения жалко ж смареть, не то шо кататься на нем!!!
И так любая карусель...
Я еси хо от природы кайфонуть-за город!!!
Змиев, дача в Мерефе, Печенеги, Ст. Салтов на крайняк!!!
 
Истинный ответ зеленого активиста:іржач:Повторяю, разницы нет (если вы конечно за идею), она есть только для определенного круга людей, которым не удается оторвать денег от государства

Не понимаешь?
Очевидно, что застройка не будет проходить сразу, это будет растянуто на пару лет. Там кабак начали строить - снесли 30 деревьев и поставили забор за день, протестуй потом, сколько хочешь; через пару месяцев - коттеджик аналогичным образом начали строить; потом офисный центр, потом заправку, и т.п.
За всем уследить невозможно.
 
А в Греции - закидали бы бутылками с коктейлем молотова и стройки за заборами и обнаглевший экскаватор.
 
Теса, я че-то не понял...Домом парк стал для кого???
Бомжей, собирателей стеклотары и металолома???
А чем прасты хуже них???Они хоть приятно людям, которые нуждаются в их услугах, делают...:ги:
А парк Горького....
Я не знаю кто туда ходит...Был там с женой в прошлом году...Блять на колесо обозрения жалко ж смареть, не то шо кататься на нем!!!
И так любая карусель...
Я еси хо от природы кайфонуть-за город!!!
Змиев, дача в Мерефе, Печенеги, Ст. Салтов на крайняк!!!

Макс, еклемене. этот стеб над хомячками :пиво::D
 
Viking, так типо мало плачу налогов? а 100 человек тоже мало платят?
Вы Викинг наверное вообще их не платите. или минималку. А если есть бизнес то полюбому занижаете.
 
Ипать...Туд шо, еще все продолжается???
Трындец))))
Шо там, седня морду кому-нить набили в парке??? :ги:
Блять...Нах вы лезете на рожон ???
Неужели за Х лет жини Вы не поняли шо в нашем гондурасе решение принимают люди в костюмах по 5000 у.е. , а не граждане сиго Гондураса...
Вы хоть о стену бейтесь-никчему сие не приведет...
Давайте чуточку окунемся в историю...
***Пару лет назад на Западной Укр. жители села (сори не помню названия) кипешевали шо воду в колодцах пить не возможно ибо рядом с селом склад отходов хим.прома!!!!Газеты писали, голодовку объявляли, по телику показывали....
Результат??????????
Думаю максиму шо для них сделали, стали возить воду в цистерне...
***Трамвай на Пушкинской...Расписывать не буду...Все тутошние учасники флудили в той теме...
Где автобус для пенсионеров?????
Лично я его видел один раз!!!Было сие через неделю после того как Пушк. полностью зделали)))))
***Днепропетровск, год 2005-2006, приблизительно где-то так...
Ночной клуб "Барталомео", построен в прибрежной зоне Днепра, нарушая 8 (!!!!!!) законов( в т.числе несколько законов об охране окруж. среды)!!!Был суд, даже 2 суда!!!И шо, клуб снесли???в 2008м и 2009м наша контора там корпоративку всеукраинскую гуляла...Классный клубец :клас:
***Днепропетровск, год 2005, фитнес центр "Цунами", построен в сердце города, рядом с каким-то парком (классным парком, там еще в парке собор стоит, кот. Петр !й строил(кажись так))...Был суд, якобы на крыше центра шо-то есть такое чего быть не должно, та и ваааще в парковой зоне такая штучка (5-6 этажей!!!)...И шо, здание снесли???Там щаз офис корпорации "Логос"...
К слову сказать, владелец "Барталомео", "Цунами", "Логоса" одно и то же лицо...
Не политик, так...Бизнесмэн...в 2009м на 143м месте в рейтинге ТОР 150 самых богатых Украинцев был...

И это только то, шо быстро в голову пришло...
А таких подобных случаев -масса!!!!!

Вывод: гвардейские миномёты спасут галактего?? Я за!
 
кто может дать координаты людей, которые находятся сейчас в лагере в лесопарке в личку?
Во второй половине дня еду туда, нужно знать, что нужно людям и как их найти.


Юдина Юлия Викторовна 093-487-35-57
Кравченко Виктория Юрьевна 068-88-59-406


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот я в нем и живу:).
Я же написал - с двух сторон нет домов!


Раза два в неделю еду где то в 8.30-9.00.


Я же не спорю, что 2 дороги всегда лучше одной. Просто не обольщайтесь, разгрузка не будет столь заметна.


Нет, не по центру, а совсем с краю. Просто пристроить к ней ничего нельзя будет, выгоды известным лицам никакой. Заодно и жуткий овраг за юракадемией, может, присыпали бы.

По тем тропинкам мы и детьми гуляем, и на лыжах бегаем.

Защитников было бы немного, каруселей до фига, все дублируют друг друга. Колесо обозрения, может пришлось бы сдвинуть, разве что.



:)

привет сосед....так веселые горки уже канули в Лету....:(
 
АТН НОВОСТИ:

В четверг около семи утра со стороны Сумской в парк заехал экскаватор К-750. Его водитель остановился перед активистами, поднял ковш и резко опустил его на ноги людям. По словам очевидцев, экскаваторщик освободил ноги пострадавших лишь спустя 3-4 минуты.

На место были вызваны медики и ГАИ. Двух пострадавших на «скорой» госпитализировали в больницу, а водитель экскаватора, не дожидаясь сотрудников Госавтоинспекции, скрылся.

Работники ГАИ, как отметил Ведмидский, до сих пор не приехали.

Тем временем все тот же экскаватор заехал на место вырубки деревьев со стороны парковых аллей. Активисты попытались его остановить. В ответ люди в рабочих жилетах набросились на них с кулаками. Милиция, по словам Ведмидского, разняла участников драки только после многочисленных просьб активистов, а составить протокол отказалась.

Похоже что именно сейчас решается вопрос о том будем ли мы жить в полицейском или правовом государстве
 
Юдина Юлия Викторовна 093-487-35-57
Кравченко Виктория Юрьевна 068-88-59-406


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не забудьте пивка, а то им после вчерашнего не очень
 
а как должну дорогу провести? Откуда и куда?
1385ef8369c2.jpg
 
FAT BASTARD - ещё один урод типа cheeks'a. чтоб ты сдох.

..и завонялся?:eek:(злая шутка)

Так нельзя!Это плохое пожелание:Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
Димокс, Вы за проведение общественных слушаний на тему
"Защита зелёных насаждений и Лесопарка г. Харькова"
или против?
 
Viking, так типо мало плачу налогов? а 100 человек тоже мало платят?
Вы Викинг наверное вообще их не платите. или минималку. А если есть бизнес то полюбому занижаете.

ну вы платите килобакс налогов в месяц ?
а эти ваши 100 человек платят ?

и не прибегайте к детсадовским методам "сам дурак"
 
Назад
Зверху Знизу