Самооборона от рашистов и от произвола власти.

Нужна ли самооборона Харькова и готов ли вступить?

  • Нужно создать, но вступить не могу.

    Голосів: 578 38.7%
  • Нужно создать, вступлю.

    Голосів: 501 33.5%
  • Нет необходимости. Угрозы есть, но милиция справится.

    Голосів: 75 5.0%
  • Нет необходимости ибо нет угроз.

    Голосів: 247 16.5%
  • Мне пох.

    Голосів: 93 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1494
В опросе не хватает одного пункта - каждый должен заниматься своим делом. Милиция ловить, военный служить, врач лечить и тогда все у нас будет хорошо.

тільки поки так не виходить. особливо з міліцією.
 
vik45
Есть глобальная разница. Майдан стоял за благо нашего народа, а колорадские митинги за благо чуждого.
А кто "финансировал" майдан?И о чьих "благах" заботились(заботятся) "финансисты"?
А "колорадские" митинги как раз против этого правительства(легитимного) и за свои блага, а не чуждого.
А то "призывать" все умеют: езжайте и разьясняйте,а давайте и мы создадим, адавайте кормить и обувать(армия), а давайте соберемся, но и еще много " а давайте!" .А "майдан" квалифицировали правильно и повторяться не хочу. Праздники сейчас.
 
А кто "финансировал" майдан?И о чьих "благах" заботились(заботятся) "финансисты"?
А "колорадские" митинги как раз против этого правительства(легитимного) и за свои блага, а не чуждого.
А то "призывать" все умеют: езжайте и разьясняйте,а давайте и мы создадим, адавайте кормить и обувать(армия), а давайте соберемся, но и еще много " а давайте!" .А "майдан" квалифицировали правильно и повторяться не хочу. Праздники сейчас.
Проспитесь.
 
Её еще нет, она только создается. Причем довольно вяло.((
Цель простая - противодействие сепаратистам и порядок в городе.

Про кураторов и кого они курируют пока ничего не знаю.

По-поводу самобороны, свяжись с ультрас.
 
На самом деле они сейчас немного в панике... Не знают куда лучше бросить основные свои "силы"... Какой регион более податлив...
Но не все так просто, как им-бы хотелось... Поддержки как таковой практичеки нет (я имею ввиду тех пидаров,, которые сидят в захваченных зданиях)...
На Харьков росия уже видимо "плюнула", как на маловероятный сценариий... Но Донецк и Луганск по-прежнему остаются напряженными регионами...
Я-бы набрался смелости, и призвал, кто имеет такую возможность - едьте туда, помогите адекватным гражданам нашей Родины...
Ибо действительно, наглые и и беспредельные ребята пытаются навязать свою игру....
Не думаю что у них что-то выйдет, но это и во-многом зависит от нас с вами - нас много - их еденицы, им платят - нас вдохновляет...
Ловите разницу?

Все правильно вы говорите, только не думаю, что они плюнули на Харьков. И думаю нет смыла ехать самим освобождать. Без оружия там делать нечего, а с оружием это уже гражданская война. Работать должны наши спецслужбы. Если не работают пикетировать РНБО.
 
Назад
Зверху Знизу