Пьяный ГАИшник попал в ДТП (видео)

Сколько бы вы тут не трындели- менты есть и будут. Потому что необходимы. Но они пьют столько же,сколько и вы. Да.
Правоотношения отличаются от насилия тем, что при правоотношениях неразрывное единство прав и обязанностей. Если у тебя больше прав, с тебя и спрос строже. Если этот принцип не соблюдать, в стране будут насильственные обществненные отношения. А они ой как нестабильны. И как правило качаются в другую сторону. Что и показал данный конкретный случай
 
Так а главное - если-бы гаишник не слетел с дороги, то хрен-бы, кто его запалил. Раз ездит в таком состоянии, то наверняка - невпервой. Чувствовал безнаказаность. А тут такие орлы из Дорожного контроля подлетели. Точнее не орлы... а как стервятники получается.:незнаю:
 
ой, а я уже забаянил
 
Походу дела, 50% отписавшихся из тех, кто за гуманизм, не водит авто и не сталкивался с: а что у вас глазки красные, а чего это криво едем, что-то запах алкоголя из авто и т.д...... быстро и прав лишают, и штрафы лепят, тем кто не согласен дать на лапу...

А если суете денежку, чтобы отстали, то уж и не стоит говорить что мусора тоже люди...

Приехавшее руководство расстроенно, не потому что лицо доблестной милиции осквернено, а потому что на время выпала ячейка системы приносящая доход тому же приехавшему руководству... надолго ли )

Дрыща уволили, завтра в другом районе приняли на службу, и теперь он будет брать не 50 а 100 грн, т.к. залетный и надо отрабатывать.

Так что, стоит ли говорить что негуманно зафиксировали на видео пьяного погона, которого всячески хотели увезти в наркодеспансер...

По поводу методов борьбы - ну так то и младенцам колят вакцины, которые по большому счету являются теми же вирусами... Так что бороться только их методами... В рамках закона, конечно же ))

Слава нашей милиции и другим деревянным изделиям!


Да, и почему все решили, что именно ДК ржал за кадром, может видео передали в ДК для дальнейшей огласки...?!
 
Останнє редагування:
Все мы чудесники после храброй воды. Но так-как это *****-ГАИ, говно-страны, да еще и Хряковской области это джек пот, флеш рояль, как грится!
 
Если бы не контроль который оторвал гопнику карман ,то он бы наверняка бы отмазался.А то что ДК себя не очень хорошо вёл так это от эмоций,ведь не каждый день ты ловишь пьяное ментовское говно.

А тот мужик с хуем теперь наверно герой своего села,ведь всеми способами пытался отстоять честь мундира товарища.
 
Если меня теперь остановит гаишник, да ещё со словами, вы устало выглядите, (а я вообще не пью). Предложит дыхнуть в трубку - вежливо скажу после ВАС. Подышим и сравним.
 
То что во всем мире называется режимом , а у нас "властью" в другой милиции не нуждаются. Такой как она есть сейчас удобно управлять! Такой "милиционер" как в Николаеве выполнят любой (!) приказ режима из-за страха быть наказанным. Круговая порука-норма поведения. Думаю, что на каждого милиционера в УВБ куча компромата,который может быть реализован в любой момент!
 
То что во всем мире называется режимом , а у нас "властью" в другой милиции не нуждаются. Такой как она есть сейчас удобно управлять! Такой "милиционер" как в Николаеве выполнят любой (!) приказ режима из-за страха быть наказанным. Круговая порука-норма поведения. Думаю, что на каждого милиционера в УВБ куча компромата,который может быть реализован в любой момент!

Вот именно.
За один день можно милицию сделать другой.
Но кто тогда будет убивать Гонгадзе и отжимить бизнес???
 
Получается прав был Луценко, что ГАИ путался разогнать своей властью.

Гаишники вам "докажут" ...обратное легко!

Мы живем в век видео. Не думаете Вы что видео пьяным гаишником это фальшивка. Или менты докажут даже сейчас, что оператор качался и это создало эффект пьяного человека. :)
 
А тут такие орлы из Дорожного контроля подлетели. Точнее не орлы... а как стервятники получается.
зато результат есть пусть и не большой! вот если бы они возле "Миста" кого-то из прокурорских "спалили" -вот это да!:D

Мы живем в век видео.
я не об этом , а о том что "не пью вообще".
 
я не об этом , а о том что "не пью вообще".

Да это понятно. Обидно другое.
Сейчас могут этих уродов отмазать рассказав, что пили они с горя, и за того что были в шоке после вылета с дороги. Всё решит величина родства и сумма денег.
 
Уволили Хрона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Через год за взятку восстановят , не переживайте.

Вот страница этого милого гайца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу