Дезодорант dry-dry

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2010
Повідом.: 42
Дезодорант dry-dry

Это дезодорант, который просто сказочным образом устраняет потоотделение и действует практически неделю...о_0 вот так...
Кто-нибудь пользовался им? Действительно ли он такой эффективный, как о нем говорят в интернете?
 
Не знаю про этот,но я покупала в инете дезодорант максим,очень классный,тока стоит 250грн,
 
он дейсвительно класс.все что пишут правда.неделю не знаю,но пятен на футболках(когда вспотел) нет.так что надо брать.рекомендую.он стоит этих денег
 
А только по интернету заказать можно или где-то в магазине он тоже есть? Может в киеве?
 
купила похожий хлавин, тоже удивило что на 7 дней, думала бред полный. что получается - моешься,купаешься, плаваешь итп сколько угодно, просто эффект держится неделю, очень удобная штука
 
Видела в аптеке дезик без запаха за 20грн. В картонной упаковке, с просвечивающейся вставкой. Кто покупал такой? А товсе дезики с запахами, есть ли такие, которые действительно без парфюм.ароматов?
 
Видела в аптеке дезик без запаха за 20грн. В картонной упаковке, с просвечивающейся вставкой. Кто покупал такой? А товсе дезики с запахами, есть ли такие, которые действительно без парфюм.ароматов?

можно брать обычный тальк - запаха не будет
сама не пользовалась, но знаю таких :)
 
Купила Dry-dry во 2й гор.больнице и вчера уже попробовала, вроде-как сухо... Ну 250 гривен...! Я обалдею, если не поможет!
 
купила похожий хлавин, тоже удивило что на 7 дней, думала бред полный. что получается - моешься,купаешься, плаваешь итп сколько угодно, просто эффект держится неделю, очень удобная штука
вообще-то стрёмно блокировать потооделение на 7дней. Можно крепко ударить по здоровью:(
 
купила похожий хлавин, тоже удивило что на 7 дней, думала бред полный. что получается - моешься,купаешься, плаваешь итп сколько угодно, просто эффект держится неделю, очень удобная штука
действительно, на мыле можно сэкономить.
вообще-то стрёмно блокировать потооделение на 7дней. Можно крепко ударить по здоровью:(

именно!!!! если у вас плохо пахнет изо рта вы тоже перестаете дышать? так зачем же издеваться над своей лимфатической системой? бороться следует все же с запахом, а не с потоотделением. чаще мыться и здоровье приводить в порядок, чтобы запаха не было.
 
интересно узнать - какой там механизм действия? если просто закупориваются поры - вы представляете, сколько всякого г.... остается в организме????????
 
А Вы вобще представляете себе, какой это дискомфорт для человека?
Организм таков, что он найдет, откуда ему гэ вывести:) дело в том, что в физиологической норме подмышечные впадины не выделяют пот литрами. Да, этот дезодорант блокирует выделения в одном месте, при этом пот перераспределяется в другие зоны равномерно.
 
Rab.bit
т.е. после его применения пот теми же литрами будет вытекать из... боюсь даже представить откуда:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Нет, он плавномерно выделяется разными частями тела:спина, грудь, руки... Совсем не литрами, как можно подумать:) все вещи сухие даже если находишься в жарком помещении., вот...
 
А Вы вобще представляете себе, какой это дискомфорт для человека?
Организм таков, что он найдет, откуда ему гэ вывести:) дело в том, что в физиологической норме подмышечные впадины не выделяют пот литрами. Да, этот дезодорант блокирует выделения в одном месте, при этом пот перераспределяется в другие зоны равномерно.

Почему же сейчас такая кампания идет против применения антиперспирантов? Или те ученые, которые доказали, что частота применения оных напрямую связана со степенью риска заработать рак груди, не знали о том, что "пот перераспределяется"?:confused:
на самом деле, ничего не имею против данного продукта, так как не знаю ни состав, ни механизм действия, об этом-то и спросила в своем предыдущем посте. Если он просто блокирует (другими словами, закупоривает) поры, он ничем не отличается от вышеупомянутых антиперспирантов
 
действительно, на мыле можно сэкономить.


именно!!!! если у вас плохо пахнет изо рта вы тоже перестаете дышать? так зачем же издеваться над своей лимфатической системой? бороться следует все же с запахом, а не с потоотделением. чаще мыться и здоровье приводить в порядок, чтобы запаха не было.

Этот дезодорант для тех, кто страдает гипергидрозом (речь идет как раз не о запахе, а о повышенном потоотделении). Согласитесь, не очень приятно, когда у Вас мокрые круги на футболках. И это не имеет никакого отношения к тому, сколько раз за день ты мылся. Я пользуюсь этим дезодорантом, но по мере необходимости. Присоединяюсь к мнению, что постоянно им пользоваться наверное не стоит.:rolleyes:
 
Виктория27 сказав(ла):
Почему же сейчас такая кампания идет против применения антиперспирантов? Или те ученые, которые доказали, что частота применения оных напрямую связана со степенью риска заработать рак груди, не знали о том, что "пот перераспределяется"?
на самом деле, ничего не имею против данного продукта, так как не знаю ни состав, ни механизм действия, об этом-то и спросила в своем предыдущем посте. Если он просто блокирует (другими словами, закупоривает) поры, он ничем не отличается от вышеупомянутых антиперспирантов

Слышал звон да не знаю где он. Обожаю таких как вы.

Кампания против антиперспирантов ведется потому что есть подозрения что содержащиеся в них соли алюминия имеют причастность к раку груди. В частности - их находят в тканях опухолей.
 
Слышал звон да не знаю где он. Обожаю таких как вы.

Кампания против антиперспирантов ведется потому что есть подозрения что содержащиеся в них соли алюминия имеют причастность к раку груди. В частности - их находят в тканях опухолей.

я тоже обожаю таких как вы. приятно, когда человек много знает и не брезгует делиться этим с другими. спасибо за просвещение. а что вы можете сказать про предмет обсуждения? какой там механизм, за счет чего достигается эффект? ну серьезно, я пока так и не нашла ответ.
 
Виктория27 сказав(ла):
я тоже обожаю таких как вы. приятно, когда человек много знает и не брезгует делиться этим с другими. спасибо за просвещение. а что вы можете сказать про предмет обсуждения? какой там механизм, за счет чего достигается эффект? ну серьезно, я пока так и не нашла ответ.

Серьезно не нашли? А мне вот гугл находит ответ на предмет механизма и состава:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Странно что вы не смогли найти.
 
Назад
Зверху Знизу