• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы тоже так делаете?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2010
Повідом.: 195
А вы тоже так делаете?

Стоя в очереди перед кассой в супермаркете, обратил внимание, что подавляющее большинство людей кладут бутылки на ленту поперек движению ленты. Каждый раз, когда кассирша протягивает ленту, бутылки начинают неистово кататься по ленте, а их владельцы их ловить и останавливать. При этом практически никому не приходит в голову положить бутылки вдоль ленты. Почему?
 
Стоя в очереди перед кассой в супермаркете, обратил внимание, что подавляющее большинство людей кладут бутылки на ленту поперек движению ленты. Каждый раз, когда кассирша протягивает ленту, бутылки начинают неистово кататься по ленте, а их владельцы их ловить и останавливать. При этом практически никому не приходит в голову положить бутылки вдоль ленты. Почему?

можно еще поставить. При движении ленты они красиво падают :D
 
Я и так и так пробывал: все равно катаются
 
Ото тебе ТС делать нехрен. Я и не обращала внимания никогда, как они там лежат.:D
 
А вот и напрасно. Будучи более наблюдательным, начинаешь замечать много интересного.

Да-да. То, как кладут бутылки на ленту в супермаркете, очень интересно и познавательно. :rolleyes:
 
кладу бутылки по диагонали измерив угол транспортиром
 
Стоя в очереди перед кассой в супермаркете, обратил внимание, что подавляющее большинство людей кладут бутылки на ленту поперек движению ленты. Каждый раз, когда кассирша протягивает ленту, бутылки начинают неистово кататься по ленте, а их владельцы их ловить и останавливать. При этом практически никому не приходит в голову положить бутылки вдоль ленты. Почему?
Ну хоть какое-то развлечение, нежели тупо стоять и рассматривать людей в неловком молчании.
 
Стоя в очереди перед кассой в супермаркете, обратил внимание, что подавляющее большинство людей кладут бутылки на ленту поперек движению ленты. Каждый раз, когда кассирша протягивает ленту, бутылки начинают неистово кататься по ленте, а их владельцы их ловить и останавливать. При этом практически никому не приходит в голову положить бутылки вдоль ленты. Почему?

спасибо:D буду знать и так делать
 
Я обычно ставлю бутылки стоя. Лёжа кладу только пластиковые 1.5 и 2-литровые бутылки, потому что стоя они падают. Кладу обычно лёжа по диагонали на ленту, сбоков подпирая другими товарами.
 
подавляющее большинство людей кладут бутылки на ленту поперек движению ленты. Каждый раз, когда кассирша протягивает ленту, бутылки начинают неистово кататься по ленте, а их владельцы их ловить и останавливать.
Нуачо? Хоть какое-то развлечение, пока стоишь в скучной очереди. :D Надо будет попробовать такое. Кассирша пододвигает ленту, а бутылки назад убегают, она ещё раз продвигает ленту, а бутылки опять убегают... :D
 
Назад
Зверху Знизу