Всем желающим кинуть в меня камень - Вам сюда

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 59
Всем желающим кинуть в меня камень - Вам сюда

Хочу поделиться своей историей.
В ранней молодости я женился на женщине с ребенком. Отношения с ее ребенком были не лучшие, и когда он вырос мы один одно не переносили. Он не считал меня для него авторитетом, все мои слова просто игнорил(наказывать его мне не разрешала его мать).Он не хотел жить нашим правилам мы решили( свою мать он тоже достал) что после школы он нас не будет обременять своим присутствием.
Когда он стал учится и покинул нас, спустя некоторое время его мать решать что бы ее сын снова жил с нами( при этом у него есть где жить). Вообщем мы расстались где то год назад с женой, так как я не мог снова терпеть все то, чем я не мог управлять.
У нас есть общий ребенок(девочка 8 лет) и я регулярно давал денег на питание и на вещи.Ей сын на каникулах снова стал жить с матерью. Я с бывшей женой имел разговор, в котором объяснил что я не желаю кормить ее 18 летнего ребенка и по этому я не буду выделять денег на период каникул на питание, а только на покупку необходимых вещей для моего ребенка. Питание моего и своего ребенка будет на ней на время каникул. После я узнал о себе достаточно много нового. На попытки до нее донести ,что я буду давать денег после каникул на питание и что покупка вещей для школы будет за мной, не было услышано. Она сказала что ей унизительно получать от меня деньги(хотя она не просит их, я их регулярно даю, мы обсуждаем покупку вещей и я всегда выдаю денег на вещи.
Мне не жалко денег для своего ребенка но я категорически не хочу, что бы она тратила деньги которые я выделяю на питание своего ребенка на не моего ребенка. Я считаю что я должен контролировать деньги которые ей даю на ребенка( я не требую отчет о деньгах потраченное на питание, но я требую отчет по деньгам потраченных на вещи).
В общем можно начинать кидать в меня камни, что бы я понял на сколько я реально урод.
 
Останнє редагування:
пипец... поток сознания....абзацы сделайте
 
и в чем проблема? жена денег не просит, я сам даю, вещи куплю... ?????
в том что вы не хотите кормить ее ребенка? не кормите. в чем сабж?
 
В ранней молодости я женился на женщине с ребенком. Отношения с ее ребенком были не лучшие, и когда он вырос мы один одно не переносили.
а сколько вы прожили вместе, что не смогли найти никакого контакта с мальчиком?

Имхо, нормальный мужик способен стать "авторитетом" для ребенка, пусть и не родного (но раз вы живете с его матерью, то обязаны принять его как родного), вывод...
 
Я думаю что ТС просто размазня, тряпка и дебил. Если ты любишь бабу, тебе полюбасу прийдется принять ее ребенка, если ты не можешь найти общего языка с ребенком, значит ты просто не способен его заинтересовать, как следствие ты- не интересный и нудный. Я бы на месте бабы тебя выгнал.

она уже его выгнала :D
 
Перестаньте злобствовать. Вы пытаетесь не делать хорошего чужому ребенку, но портите жизнь своему. Все ваши ссоры и распри с женой непременно отразятся на ВАШЕМ ребенке и на его отношении к вам тоже. И если вы любите своего сына, то как не можете понять, что ваша бывшая жена точно также любит своих обоих сыновей?
 
Чего то я вообще запутался..у кого чей ребенок и за что надо кидать камни?:confused:
Если хочется убедиться что деньги ребенку идут по назначению, лучше купить ему что то самому.
 
:eyecrazy: херпроссышь на кой хрен создавать такой топ.ТС хочет чтоб его пожалели или обосрали?
 
Ну шо можно сказать.. Кидать не буду. Можно понять.
Хотя Вы бы могли забрать своего ребенка на время каникул и кормили бы как захотели
 
У меня такая же ситуация была... не в вопросе денег, сейчас поймешь..
У моей мамы , когда я была маленькой, был мужчина, который на дух меня не переваривал... Я чувствовала это, поэтому тоже его не любила... Из-за этого у нас с мамой были конфликты, в итоге я переехала жить к бабушки и дедушке..
С мамой почти не виделась. Но в какой-то момент у нее спала пелена с глаз и она на фиг послала его, хотя он оплачивал нам постройку дома ( полностью снес старый, и только начали закладывать фундамент нового) и жить моей маме было не где....

Сейчас у нее муж, который во мне души не чает, т.к. он всю жизнь девочку хотел, а получались мальчики :D
Так что у него : " 7 сыночков и лапочка ДОЧКА " :D

Я бы на месте вашей жены запретила еще и вашему ребенку видится с вами.........
Вы подаете плохой пример. Хочется вырастить из своего ребенка Человека, а не вас...
Вы и до женитьбы не могли пойти на контакт с мальчиком - не надо было второго ребенка заделывать.....
А сейчас вы просто ушли , да и еще с такими условиями... Мне неприятно это просто читать, а что испытывает женщина, которая это переживает - даже представлять не хочу. Раз женились на ней. заделали второго ребенка - то и несите ответственность за троих.
Хотя не понимаю что вы тут хотите услышать? Мне кажется, что ваши действия не изменятся и вы не начнете содержать второго мальчика, даже если тут вам 1000 чел скажет, что именно так и нужно делать.

Женщину ту оставьте в покое - она и так много натерпелась
У мальчика прощения попросите за то что ему детство / юность испортили
Своего ребенка - забудьте. Он без вас станет хорошим человеком. С вами он станет ... ВАМИ :(

Сколько мальчику было лет, когда вы встретились с его мамой? Как он сейчас относится к братику/сестрички?
 
Хочу поделиться своей историей. В ранней молодости я женился на женщине с ребенком. Отношения с ее ребенком были не лучшие, и когда он вырос мы один одно не переносили. Он не считал меня для него авторитетом, все мои слова просто игнорил(наказывать его мне не разрешала его мать).Он не хотел жить нашим правилам мы решили( свою мать он тоже достал) что после школы он нас не будет обременять своим присутствием. Когда он стал учится и покинул нас, спустя некоторое время его мать решать что бы ее сын снова жил с нами( при этом у него есть где жить). Вообщем мы расстались где то год назад с женой, так как я не мог снова терпеть все то, чем я не мог управлять. У нас есть общий ребенок и я регулярно давал денег на питание и на вещи.Ей сын на каникулах снова стал жить с матерью. Я с бывшей женой имел разговор, в котором объяснил что я не желаю кормить ее 18 летнего ребенка и по этому я не буду выделять денег на период каникул на питание, а только на покупку необходимых вещей для моего ребенка. Питание моего и своего ребенка будет на ней на время каникул. После я узнал о себе достаточно много нового. На попытки до нее донести ,что я буду давать денег после каникул на питание и что покупка вещей для школы будет за мной, не было услышано. Она сказала что ей унизительно получать от меня деньги(хотя она не просит их, я их регулярно даю, мы обсуждаем покупку вещей и я всегда выдаю денег на вещи.Мне не жалко денег для своего ребенка но я категорически не хочу, что бы она тратила деньги которые я выделяю на питание своего ребенка на не моего ребенка. Я считаю что я должен контролировать деньги которые ей даю на ребенка( я не требую отчет о деньгах потраченное на питание, но я требую отчет по деньгам потраченных на вещи). В общем можно начинать кидать в меня камни, что бы я понял на сколько я реально урод.
А забрать своего ребенка? Все проблемы сразу уйдут.
А в целом характерная ситуация. Мужчина не хочет кормить чужого ребенка.
 
Хочу поделиться своей историей. В ранней молодости я женился на женщине с ребенком. Отношения с ее ребенком были не лучшие, и когда он вырос мы один одно не переносили. Он не считал меня для него авторитетом, все мои слова просто игнорил(наказывать его мне не разрешала его мать).Он не хотел жить нашим правилам мы решили( свою мать он тоже достал) что после школы он нас не будет обременять своим присутствием. Когда он стал учится и покинул нас, спустя некоторое время его мать решать что бы ее сын снова жил с нами( при этом у него есть где жить). Вообщем мы расстались где то год назад с женой, так как я не мог снова терпеть все то, чем я не мог управлять. У нас есть общий ребенок и я регулярно давал денег на питание и на вещи.Ей сын на каникулах снова стал жить с матерью. Я с бывшей женой имел разговор, в котором объяснил что я не желаю кормить ее 18 летнего ребенка и по этому я не буду выделять денег на период каникул на питание, а только на покупку необходимых вещей для моего ребенка. Питание моего и своего ребенка будет на ней на время каникул. После я узнал о себе достаточно много нового. На попытки до нее донести ,что я буду давать денег после каникул на питание и что покупка вещей для школы будет за мной, не было услышано. Она сказала что ей унизительно получать от меня деньги(хотя она не просит их, я их регулярно даю, мы обсуждаем покупку вещей и я всегда выдаю денег на вещи.Мне не жалко денег для своего ребенка но я категорически не хочу, что бы она тратила деньги которые я выделяю на питание своего ребенка на не моего ребенка. Я считаю что я должен контролировать деньги которые ей даю на ребенка( я не требую отчет о деньгах потраченное на питание, но я требую отчет по деньгам потраченных на вещи). В общем можно начинать кидать в меня камни, что бы я понял на сколько я реально урод.

"Это какой-то позор!" (С)
 
У меня такая же ситуация была... не в вопросе денег, сейчас поймешь..
У моей мамы , когда я была маленькой, был мужчина, который на дух меня не переваривал... Я чувствовала это, поэтому тоже его не любила... Из-за этого у нас с мамой были конфликты, в итоге я переехала жить к бабушки и дедушке..
С мамой почти не виделась. Но в какой-то момент у нее спала пелена с глаз и она на фиг послала его, хотя он оплачивал нам постройку дома ( полностью снес старый, и только начали закладывать фундамент нового) и жить моей маме было не где....
И что с домом стало?

Я бы на месте вашей жены запретила еще и вашему ребенку видится с вами.........
Отличный ход. Нет денег на чужого - нет общения со своим. А как вы это юридически видите?
Вы подаете плохой пример. Хочется вырастить из своего ребенка Человека, а не вас...
Правильно. ТС дай взятку - забери ребенка. Если ребенок мальчик - то главное для него отец.
Вы и до женитьбы не могли пойти на контакт с мальчиком - не надо было второго ребенка заделывать.....
Да. Ну нужно было женится. См. тему Минусы женщин с детьми.
А сейчас вы просто ушли , да и еще с такими условиями... Мне неприятно это просто читать, а что испытывает женщина, которая это переживает - даже представлять не хочу. Раз женились на ней. заделали второго ребенка - то и несите ответственность за троих.
Ужасно себя чувствует. Только ТС что до этого. Его она уже не волнует. Его волнует свой ребенок.

Женщину ту оставьте в покое - она и так много натерпелась
У мальчика прощения попросите за то что ему детство / юность испортили
Своего ребенка - забудьте. Он без вас станет хорошим человеком. С вами он станет ... ВАМИ :(
Вот именно. Забирайте своего ребенка, а то вот такое вот вырастет. Как то так получается, что мало кто из неполных семей нормальных вырастает. Из мужчин. Что то в них женского-подловатое вылазит. Хотя это лично мое ИМХО.
 
Как-то косноязыко все описано - невозможно читать.
 
Лично я никогда не стала бы жить с мужиком,который плохо относитлся к моему ребёнку. Да ни за какие коврижки мне такой ******* был бы не нужен.
 
и имхо вполне нормальная. если парень по-скотски себя вёл с отчимом, то с какого ляду чел долже на него башлять бакшиш? этого ж отрока тоже кто-то заделал. так пусть он и башляет. как с биологического папы лавэ сбить, пусть у мамы голова болит.
Даже если просто не сошлись. С чего его мамам думает, что ТС должен вообще что то платить за её первого сына.
Но даже если ТС будет покупать все малому сам, будет внутренний конфликт, тем более судя по словам ТС, мадам там не очень способна воспитывать своего ребенка.
Я бы на месте ТС выложился бы, но малого(ую) забрал бы.
 
конечно,если любишь женщину,люби и ее ребенка.НО отношения отчима с пасынком не сложились.В этом виновата и мать.Как это не давать наказывать ребенка?Если принимать мальчика,то воспитание должно быть полным:и похвала ,и наказание.Хотя все уже выросли,второй ребенок пошел в школу.Может,проблема не отношениях мальчика и отца?Вот жена так и настроена.Просто нужно всем остыть и найти компромисс во благо хотя бы своего ребенка.
 
По пальцам могли бить молотком - к примеру враги.
 
Назад
Зверху Знизу