Можно ли качая пресс избавиться от жира на животе?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2007
Повідом.: 2955
Можно ли качая пресс избавиться от жира на животе?

Вопрос собственно простой, но не понятно: то ли пресс будет под жиром (я не о кг жира, а так чуть-чуть) то ли, жир куда-то денется. И еще упражнения не только качания пресса, просто волнует конкретно данное место?
 
Смотря сколько у вас жира на пузе, если много то одним прессом рад не будешь.
Нужно начать меньше кушать и больше двигаться, бегать и все что можно придумать из спорта для похудания.
 
Смотря сколько у вас жира на пузе, если много то одним прессом рад не будешь

Та не много, я при росте 165 вешу не более 50, просто у моего парня нет жира по-определению на пузе в этой зоне.
Я просто думаю: что природа женщины заключается в накоплении жира в стратегически важных местах, ну дабы вырастить потомство и не переохладить, например.
И потом, у меня целый комплекс упражнений.
 
... просто у моего парня нет жира по-определению на пузе в этой зоне.
И, думаю, это не единственное отличие между вами. ;)
Я просто думаю: что природа женщины заключается в накоплении жира в стратегически важных местах, ну дабы вырастить потомство и не переохладить, например.
Именно.;)
И потом, у меня целый комплекс....
А, вот, комплексовать - не надо. Оно того не стоит. ;)
 
И, думаю, это не единственное отличие между вами. ;)
Именно.;)
А, вот, комплексовать - не надо. Оно того не стоит. ;)


Мужчина, не надо меня преследовать, у меня жир на пузе;) И комплекса у меня нет. Я теоретик: мне интересно, он (жир) девается куда-нить при трешах, или остается на месте.
 
Та не много, я при росте 165 вешу не более 50, просто у моего парня нет жира по-определению на пузе в этой зоне.
Я просто думаю: что природа женщины заключается в накоплении жира в стратегически важных местах, ну дабы вырастить потомство и не переохладить, например.
И потом, у меня целый комплекс упражнений.
Может быть, может быть. Я лично на себе лищних складок никогда не видела, так что не могу сказать что у меня для потомства лищние наросты есть. Я при 170 вешу 48-49, знаю что маловато, но больше 52 точно весить не хочу. Я бы занялась для себя спортом не от желания сбросить что-то лищнее, так как не чего сбрасывать, а для тонуса мышц и кожи, кожа теряет с годами упругость. Так что для кого-то польза от этого двойная.
 
Мужчина, не надо меня преследовать, у меня жир на пузе;)
А если это и есть причина преследования?...;)
И комплекса у меня нет.
Как так?.. За 10 минут он уже куда-то делся? Как все быстро меняется...
Я теоретик: мне интересно, он (жир) девается куда-нить при трешах, или остается на месте.
Рассуждая сугубо теоретически и не затрагивая глубинные причины поверхностно наблюдаемых явлений, есть некоторая вероятность истинности гипотезы о том, что подкожно расположенный жир в области брюшного пресса под влиянием физических нагрузок имеет следующие варианты тенденций....
Мы рассматриваем циклически-регулярные нагрузки или как?....
 
Мужчина, не надо меня преследовать, у меня жир на пузе;) И комплекса у меня нет. Я теоретик: мне интересно, он (жир) девается куда-нить при трешах, или остается на месте.

Нынешняя концепция бодибилдинга говорит что убрать жир только с одного конкретного локального места нельзя.
 
А если это и есть причина преследования?...;)
Как так?.. За 10 минут он уже куда-то делся? Как все быстро меняется...
Рассуждая сугубо теоретически и не затрагивая глубинные причины поверхностно наблюдаемых явлений, есть некоторая вероятность истинности гипотезы о том, что подкожно расположенный жир в области брюшного пресса под влиянием физических нагрузок имеет следующие варианты тенденций....
Мы рассматриваем циклически-регулярные нагрузки или как?....


Я с вами с ума сойду, меня всего лишь интересует: жир с пуза куда-нить девается или нет? Зачем вам Я сумасшедшая?:confused:
 
Ну, мне кажется, что жир исчезает при расходе энергии. И для расхода энергии 10 минут покачать пресс недостаточно. При часовой пробежке первые 40 минут тело согревается и только последние 20 минут расходуется энергия. Вот если Вы после этого еще и прес покачаете и попу и руки - будет вам и мЫшЫцЫ и минус жир

Я Зачем вам Я сумасшедшая?:confused:

мы сдадим Вас на опыты. будем проверять уходит ли жир у нормальных и сумасшедших при всех прочих условиях одинаково:D
 
Я с вами с ума сойду...
"И, заметьте, не я это предложил..." ©
меня всего лишь интересует: жир с пуза куда-нить девается или нет?
Есть подозрение, что положительный ответ повлечет за собой следующий вопрос - "А куда именно он девается?"
Зачем вам Я сумасшедшая?
Вопрос, конечно, интересный... ;)
 
"И, заметьте, не я это предложил..." ©
Есть подозрение, что положительный ответ повлечет за собой следующий вопрос - "А куда именно он девается?"
Вопрос, конечно, интересный... ;)


Я начинаю волноваться: вы меня заинтересовали.
 
Я начинаю волноваться: вы меня заинтересовали.
"Дышите глубже - вы взволнованы..." © ;)

... жир с пуза куда-нить девается или нет?
Он стыдливо прячется за активно развивающимися волокнами мышц брюшного пресса. ;)
 
Жир превращается в пресс, он станет твердым там, где был жир, если вы интенсивно будете этим заниматься. А то есть: много различных прессов утром и вечером по 10-15 раз каждый, а потом сразу же обруч покрутить минут 5-10 ))) Для начала так... а потом увеличивать нагрузку, конечно. И бегать как только потеплеет : ) Красивая фигура не от того, что в одном месте чего то нету, а от того, что все гармонично красиво выглядит : ) а не так, что ножки как спички, попы нету, зато пузо и плечи как у геракла (и вместо мышц жиры) - фуу
 
Та не много, я при росте 165 вешу не более 50, просто у моего парня нет жира по-определению на пузе в этой зоне.
Я просто думаю: что природа женщины заключается в накоплении жира в стратегически важных местах, ну дабы вырастить потомство и не переохладить, например.
И потом, у меня целый комплекс упражнений.

Так у вас ещё и парень есть ко всем прочим вашим прегрешениям! Ева! Может вам с ним поженится? Хоть пирожков тортик у вас на свадьбе погрызу...
 
Кстати, женщинам, у которых хороший накачанный пресс гораздо легче рожать, чем тем, у кого жир ; ) Это нам еще тренер по таэквон-до вдалбивал, когда заставлял пресс качать 3 по 50 раз
 
Кстати, женщинам, у которых хороший накачанный пресс гораздо легче рожать, чем тем, у кого жир ; ) Это нам еще тренер по таэквон-до вдалбивал, когда заставлял пресс качать 3 по 50 раз
Знал, шельма, на что давить... ;)
 
Назад
Зверху Знизу