Новогодняя сказка

Aleksandr Tsar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2014
Повідом.: 1
Новогодняя сказка

Дорогие форумчане верете ли вы в Дедушку Мороза и Снегурочку?))):D
 
стишок выучил\табурет приготовил?
 
Не я последние пару лет роль Дед Мороза выполняю, так что стишки учат , а потом мне рассказывают)))) Ну так что веришь или нет?:D:D:D

вера прямо пропорциональна количеству и качеству подарков:D
 
Дорогие форумчане верете ли вы в Дедушку Мороза и Снегурочку?)))
сышь дед не задрачивай, просила у тя намедни снега, так пля хватит уже...хваатит..уже вторая лопата поломалась)
знаю шо тебя -нет, но все равно верю в сказки)
 
Дорогие форумчане верете ли вы в Дедушку Мороза и Снегурочку?))):D

Однажды отметили Новый год у меня дома компанией, к утру попадали все и заснули. Внезапно меня будят. Смотрю: дед Мороз, а рядом Снегурочка в короткой шубке, ножки стройные, длинные, пиздец просто, сиськи такие, как румяные арбузики средней величины, нависает она надо мной своими арбузиками и говорит нежным голосом: А сейчас ты нам расскажешь стишок и получишь потом подарок! И сиськами меня так слегка подталкивает. Я понимаю, что допился и пытаюсь проснуться ещё раз. Снегурочка садится на меня сверху и говорит, распахнув шубку: Будешь читать стишок или тебя наказать?! Про себя отмечаю, что на Снегурочке кроме шубки, шапочки и пояса с чулками нет ничего. Охуеть, думаю, печень отказала, теперь мозг отказывает. Всё остальное, правда, действует нормально и реагирует. То есть, чувствую тяжесть, сидит на мне живой человек, не сон... Я спросил на всякий случай: А какой подарок?

Когда прочухался под общий хохот, всё выяснилось. Мой друг с барышней (оба - выпускники "кулька") подрабатывали дедом Морозом и Снегурочкой на Новый год в ночном клубе на Холодной горе, уж не помню, в "Форте", что ли. После работы зашли ко мне. А я сплю. Ну и по горячим впечатлениям решили сделать номер...
 
уже вторая лопата поломалась)
знаю шо тебя -нет, но все равно верю в сказки)

ти така ж сильна як і твій батько? (с) :)

зы, задрался таз и взлетку откапывать. Зато ОФП сбодуна прокачал :D
 
Назад
Зверху Знизу