мне хочется совместной жизни, женитьбы, детей, да и уже пора, но как только...

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
мне хочется совместной жизни, женитьбы, детей, да и уже пора, но как только...

но как только подрочу- больше бабы вообще не интересуют... Вот заметил за собой такую вещь, ломаю голову по одной бабе, так ее хочется, прямо готов жизнь отдать за нее, готов ее лелеять и на руках носить, сниться мне, я уже представляю как свою жену, готов деньги на нее тратить, а как только подрочил- и всё как рукой сняло, уже и видеть этих баб не могу...

Мужики, у всех так? В чем причина? Неужели наша тяга к женскому происходит только из-за спермы?
 
классно тебе...))
 
это не любоффф...спермотоксикоз:іржач:
 
но как только подрочу- больше бабы вообще не интересуют... Вот заметил за собой такую вещь, ломаю голову по одной бабе, так ее хочется, прямо готов жизнь отдать за нее, готов ее лелеять и на руках носить, сниться мне, я уже представляю как свою жену, готов деньги на нее тратить, а как только подрочил- и всё как рукой сняло, уже и видеть этих баб не могу...

Мужики, у всех так? В чем причина? Неужели наша тяга к женскому происходит только из-за спермы?

так не дрочи:D
 
это не любоффф...спермотоксикоз
шутки шутками, а получается что любовь это только ощущение сродни наркотикам, из-за наличая спермы в крови

а дрочить не пробовала? Знаю что женщинам нужно это реже, даже 1 раз в месяц- хватит
 
шутки шутками, а получается что любовь это только ощущение сродни наркотикам, из-за наличая спермы в крови


а дрочить не пробовала? Знаю что женщинам нужно это реже, даже 1 раз в месяц- хватит

В клиническом анализе крови обнаруживается?:D

Вот это познания!:DОткуда такая инфа?
 
ты поживи с ней пару месяцев, а потом вновь отпишись в теме. думаю, что старпост ты поправишь.
дрочить можно и живя и не живя с кем-то. одно другому не помеха.
 
kartoshkin сказав(ла):
но как только подрочу- больше бабы вообще не интересуют... Вот заметил за собой такую вещь, ломаю голову по одной бабе, так ее хочется, прямо готов жизнь отдать за нее, готов ее лелеять и на руках носить, сниться мне, я уже представляю как свою жену, готов деньги на нее тратить, а как только подрочил- и всё как рукой сняло, уже и видеть этих баб не могу...

Мужики, у всех так? В чем причина? Неужели наша тяга к женскому происходит только из-за спермы?
давай углубимся в анализ.
расскажи о своей семье, били ли тебя по рукам если заставали за мастурбацией? вообще каким было твое сексуальное воспитание?
предварительный диагноз- когнитивный диссонанс, заложенный определенным комплексом.
 
maxlapa сказав(ла):
обычно ебут тело и дрочат на тело, а любят душу
да, ты прав.
либо любят совокупность. только тело в этом случае- уже оболочка любимой души. а не мясо.
 
kartoshkin сказав(ла):
нет, никто не бил, и не рассказывал. Я просто смотрел фильмы и дрочил в туалете или ванной
а после полноценного секса отвращение к женщине тоже возникает?

maxlapa сказав(ла):
потому, что я люблю душу
за ее умение пользоваться телом

а способен ли ты любить красивую душу с некрасивым телом?
 
Назад
Зверху Знизу