Мужики думают, что женитьба решит их проблемы с приготовлением пищи и стиркой носков.

Коля13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2014
Повідом.: 0
Мужики думают, что женитьба решит их проблемы с приготовлением пищи и стиркой носков.

Ребят, а вот у меня полностью противоположная ситуация, еще и за своей дорогой женушкой нужно приберать. Вообще-то так не должно быть:( Чувствую себя не понятно кем...
 
Ребят, а вот у меня полностью противоположная ситуация, еще и за своей дорогой женушкой нужно приберать. Вообще-то так не должно быть:( Чувствую себя не понятно кем...

ты только чувствуешь, или на самом деле этим и являешься?
 
Ребят, а вот у меня полностью противоположная ситуация, еще и за своей дорогой женушкой нужно приберать. Вообще-то так не должно быть:( Чувствую себя не понятно кем...

у колхозников часто так.
 
Так дело в том, что я и так больше нее зарабатываю;) Когда женился с ней такого не было, вроде хозяйку из себя корчила, а теперь просто капец, обленилась гадина ))

Если не секрет, сколько?
 
Коля13 сказав(ла):
Так дело в том, что я и так больше нее зарабатываю Когда женился с ней такого не было, вроде хозяйку из себя корчила, а теперь просто капец, обленилась гадина ))
отключи ей инет.
 
Ребят, а вот у меня полностью противоположная ситуация, еще и за своей дорогой женушкой нужно приберать. Вообще-то так не должно быть:( Чувствую себя не понятно кем...

оспади!какая щас стирка?машинка стиральная у всех стоит.а если ты себе картофельное пюре не можешь сварить и с колбасой поесть,то кто тебе доктор?Жена да,должна приготовить поесть..,а ещё сходить на работу,убрать квартиру,помыть посуду,погладить вещи,привести себя в порядок и позаниматься с ребёнком.
а так вапще-не хрен делать!
помогать нужно своим женщинам.а не кругом она "должна" :yahoo:
 
Ребят, а вот у меня полностью противоположная ситуация, еще и за своей дорогой женушкой нужно приберать. Вообще-то так не должно быть Чувствую себя не понятно кем...

Когда женился с ней такого не было, вроде хозяйку из себя корчила, а теперь просто капец, обленилась гадина ))
Коля- лох. Жена- красава
 
Ребят, а вот у меня полностью противоположная ситуация, еще и за своей дорогой женушкой нужно приберать. Вообще-то так не должно быть:( Чувствую себя не понятно кем...

Ну это никуда не годится.. приучи для начала к лотку..
 
у колхозников часто так.

у колхозников бабы работящие как раз.

2 ТС: был один вор в законе.. не помню как звали. в общем, он зашел в камеру, в первый день вылизал ее до блеска. лазил с тряпкой, парашу мыл, в общем, после 5-6 часов, камера блистела. потом вор сел на шконку и сказал громко всей камере - чтоб каждый день так было. и хуй кто ослушался в течение следующих 10 лет.
 
у колхозников бабы работящие как раз.

2 ТС: был один вор в законе.. не помню как звали. в общем, он зашел в камеру, в первый день вылизал ее до блеска. лазил с тряпкой, парашу мыл, в общем, после 5-6 часов, камера блистела. потом вор сел на шконку и сказал громко всей камере - чтоб каждый день так было. и хуй кто ослушался в течение следующих 10 лет.

после такого вор не сел бы на шкону, а залез бы под нее
 
после такого вор не сел бы на шкону, а залез бы под нее

:іржач: вот как раз такое мнение и порождает уебанов, которым лишний раз впадлу посуду за собой вымыть. это известный случай. гугл в помощь. были случаи, когда некоторые воры вообще не подпускали никого к уборке своей камеры. убрать для себя - не в западло.
 
давно свадьба была?
 
2 ТС: был один вор в законе.. не помню как звали. в общем, он зашел в камеру, в первый день вылизал ее до блеска. лазил с тряпкой, парашу мыл, в общем, после 5-6 часов, камера блистела. потом вор сел на шконку и сказал громко всей камере - чтоб каждый день так было. и хуй кто ослушался в течение следующих 10 лет.
я подозреваю, что в случае ТСа, он как сделает это один раз, так и будет этим заниматься каждый день, на протяжении 10 лет. Потому как "вор в законе" там жена. Так шта инсталляция яркая, красочная, колоритная.....но в пустоту.
 
:іржач: вот как раз такое мнение и порождает уебанов, которым лишний раз впадлу посуду за собой вымыть. это известный случай. гугл в помощь. были случаи, когда некоторые воры вообще не подпускали никого к уборке своей камеры. убрать для себя - не в западло.

ну если на кичу нелегкая занесет, то как зайдешь в хату сразу хватай тряпку и к параше, глядишь коронуют :D
 
да? а чтобы ему предъявили?то что он убрал для себя?И показал что он такойже сиделец как и все несмотря на то что он вор?

вор моющий дальняк это вообще какой то сюр... спорить на самом деле лень, мойте, чо - подыметесь :)
 
какая интересная тема
Сколько лет женаты?
до скольки часов жена работает?
до скольки вы работаете?
когда она отказывается готовить, вы готовите?
когда оба отказываетесь готовить, то голодные сидите?
уборка полностью на вас?
она полностью отказывается все делать или частично?
вы ей добровольно помогаете?
 
Назад
Зверху Знизу