Кидалово компании Bitte.com.ua

Liliya_2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2013
Повідом.: 3
Кидалово компании Bitte.com.ua

Имела печальный опыт работы с компанией bitte. Сразу оговорюсь что к самому хостингу у меня особых нареканий не было, но в процессе работы всплыл один момент, касающийся порядочности и добросовестности руководства и сотрудников компании, который в момент перечеркнул все достоинства. Оплатив хостин, я дополнительно зарегистрировала у хостера несколько доменов, и все бы ничего, но эти домены были зарегистрированы у регистратора доменный имен regru не на мое имя, а на имя их директора (Литвин Владимир). Поскольку это был мой первый опыт регистрации доменов, на этот факт я не обратила внимание. Проблема началась когда у меня появилась необходимость перенести домены к другому регистратору. Домены мне передали, но права администратора сайта по-прежнему находятся у Литвина Владимира. Первый раз я обратилась в техподдержку с просьбой передать мне права администратора на домены год назад. И с того момента до сих пор никаких прав мне никто так и не передал. Многочисленные обращения в техподдержку ни к чему не привели. С прискорбием хочу заявить о факте КИДАЛОВА со стороны сотрудников компании bitte, и предостеречь пользователей быть бдительными и внимательными, и хорошенько подумать, прежде чем начинать деловые отношения с вышеупомянутой конторой.
 
А фашистское название не насторожило?
 
поэтому я всегда домены покупаю отдельно от хостингов.
 
Имела печальный опыт работы с компанией bitte. Сразу оговорюсь что к самому хостингу у меня особых нареканий не было, но в процессе работы всплыл один момент, касающийся порядочности и добросовестности руководства и сотрудников компании, который в момент перечеркнул все достоинства. Оплатив хостин, я дополнительно зарегистрировала у хостера несколько доменов, и все бы ничего, но эти домены были зарегистрированы у регистратора доменный имен regru не на мое имя, а на имя их директора (Литвин Владимир). Поскольку это был мой первый опыт регистрации доменов, на этот факт я не обратила внимание. Проблема началась когда у меня появилась необходимость перенести домены к другому регистратору. Домены мне передали, но права администратора сайта по-прежнему находятся у Литвина Владимира. Первый раз я обратилась в техподдержку с просьбой передать мне права администратора на домены год назад. И с того момента до сих пор никаких прав мне никто так и не передал. Многочисленные обращения в техподдержку ни к чему не привели. С прискорбием хочу заявить о факте КИДАЛОВА со стороны сотрудников компании bitte, и предостеречь пользователей быть бдительными и внимательными, и хорошенько подумать, прежде чем начинать деловые отношения с вышеупомянутой конторой.

а мот Вы у уважаемого Литвина Владимира просто пароль увели ? я тоже могу им написать чтобы они Ваш домен на меня переоформили. "передачу" домена инициирует владелец домена (в Вашем случае Литвин, а не Вы), иногда для этой процедуры надо регистратору предоставить нотариально заверенные доки Литвина. Они и так без владельца сделали больше чем положено.
 
Странный отзыв. У меня на хостинге bitte работает несколько крупных сайтов. Все хорошо, за больше чем год, никаких проблем не возникало, все стабильно, как швейцарские часы.
На счет доменов - если уже такая ситуация возникла, свяжитесь с ребятами по телефону, я думаю они решат этот вопрос в два счета.
А то хрень писать все любят, а вот попробовать решить свой вопрос - так это ж нужно что-то делать. Терпеть не могу таких людей.

з.ы. Этот самый Литвин в мае делал одну из самых крупных конференций по интернет-маркетингу Face2Face, билет на которую стоил достаточно дешево, но с таким фуршетом, с такими кофебрейками, отличными докладами и т.п. В общем я сомневаюсь, что компания такого уровня может как-то нагло обманывать своих клиентов.
 
поэтому я всегда домены покупаю отдельно от хостингов.

Как я уже упоминала, это был первый опыт покупки домена, поэтому я и заказала все в одном месте. Разумеется больше такой ошибки я не повторяла. Самое смешное, что в Киеве есть как представительство компании регистратора regru, так и представительство компании bitte, т.е. решить вопрос со всеми бумагами можно в течении недели, но у меня все затянулась почти на год, и не факт что решится успешно для меня. Вот последнее сообщение от техподдержки:

От: Андрей - 2014-06-12 15:38:13
Мы не получили подтверждения о доставке заявлений.
Готовим новое заявление, уточните пожалуйста, на какое имя передавать доменные имена?
На всякий случай уточните так же "номер договора с компанией рег.ру" или "номер договора партнера с компанией рег.ру"
По получении нами этих данных мы сформируем новое заявление.
Спасибо.

Эти данные я уже отправляю 4-й или 5-й раз, достало уже.
 
Назад
Зверху Знизу