Кафе Терка - галимый фуфел.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Кафе Терка - галимый фуфел.

Пятница вечер. Выбор пива- гессер за 30 гр бутылка 0.3, пауляйнер 30 гр за 0.3 Все. Идите вы нахуй. Пришел попить пивка. Последний раз в жизни я тут. Нахуй-нахуй это говно. Причем не в первый раз такая хрень в терке. Баяните. В пятницу с быдла бабло срубить - святое дело.
 
Останнє редагування:
первый нахуй
 
Пятница вечер. Выбор пива- гессер за 30 гр бутылка 0.3 пауляйнер 30 гр 0.3 Все блять. Идите вы нахуй. Пришел попить пивка. Последний раз в жизни я. Тут. Нахуй-нахуй это говно. Причем не в первый раз такая хрень в терке

да уж, невдобняк :D
 
В меню пять сортов кегового пива. Все выпили. Уровень кабака.
 
Пятница вечер. Выбор пива- гессер за 30 гр бутылка 0.3 пауляйнер 30 гр 0.3 Все блять. Идите вы нахуй. Пришел попить пивка. Последний раз в жизни я. Тут. Нахуй-нахуй это говно. Причем не в первый раз такая хрень в терке

Что за истерика?
Когда Терка успела стать пивнухой?
ТСЕ
 
Что за истерика?
Когда Терка успела стать пивнухой?
ТСЕ

В кабаке такого уровня если из 20и видов пива в меню присутствует два это не кабак а кусок говна. Если ты считаешь что это нормально то ты просто недалекая. Я могу и под сибас попить пива но я считаю такие расклады не просто неуважением к клиенту а просто обсерательством.
 
В кабаке такого уровня если из 20и видов пива в меню присутствует два это не кабак а кусок говна. Если ты считаешь что это нормально то ты просто недалекая. Я могу и под сибас попить пива но я считаю такие расклады не просто неуважением к клиенту а просто обсерательством.

Сам ты недалекий.
Тебе что там ответили?
Позвони и пожалуйся руководству. Хули.
 
Я тут отписал. Пусть руководство почитает
 
:здивований: што?(с) в смысле, што это было? :дивитись: пардон, забыл: што это было "нахуй"(с)?
 
Пятница вечер. Выбор пива- гессер за 30 гр бутылка 0.3 пауляйнер 30 гр 0.3 Все блять. Идите вы нахуй. Пришел попить пивка. Последний раз в жизни я. Тут. Нахуй-нахуй это говно. Причем не в первый раз такая хрень в терке
Тема весьма содержательная...:-)
 
:здивований: што?(с) в смысле, што это было? :дивитись: пардон, забыл: што это было "нахуй"(с)?
Походу ТС так от пива шторит.:) Видимо, какое-то неправильное пиво, нах... А раз пиво неправильное, значит ТС постит неправильные темы, бля...:-)

...Захуй...:-)
 
1. Я ничего там не брал.
2. НИГДЕ в мире, а я в свое время был в греции испании тае египте вьетнаме и тд тут список большой, нет хохмы типа в меню есть в наличии нет. Потому что во всем мире у людей присутствует самоуважение. И если ты пришел в ресторан, кафе ты можешь получить то, что хочешь. Вот врезалось в память, я както в 2002м году в тае заказал в какомто богом забытом осторове томато джус. Мне принесли свежевыжатый! томато джус. Тайцы думали что я крези рашен, но блять они сделали то, что я хотел, хоть и слабо представляли себе что это. А тут нахуй напрягаться, быдло ведь хавает. И народ ставит себя за быдло, че там, выбора ж нет быдло будет хлебать что в кормушку нальют. И платить будет. А я както не хочу себя быдлом ощущать. Я пойду в другой кабак. И мои друзья пойдут, потому что если я не пойду в терку то и они не пойдут. Тут тема такая. Простая. В терке тока на балконе народ тусил сегодня. А с отношением к клиенту как к тупому быдлу завтра и на балконе никого не будет. Завтра я в берлогу пойду например. Или еще куда. К Юрцу в кабак пойду, я ж обещал. Туда, где из клиента быдло не лепят. А те, кто хочет себя ощущать в стойле - велкам в терку.
 
ТС, если хотите, чтобы руководство это прочло, пульните им на сайт ссылку на данную тему.:)
Лично я на месте руководителя оборжался бы...:-)
 
ТС, если хотите, чтобы руководство это прочло, пульните им на сайт ссылку на данную тему.:)
Лично я на месте руководителя оборжался бы...:-)

А знаете скока руководителей оборжалось уже? Только где те кабаки в которых они ржали? В терке по пятницам раньше ваще столов не было а щас тишина и покой. А теперь еще каждая практически пятница минус 400-600 гр. В прошлую пятницу я туда восемь человек привел и только лично 250гр оставил
 
А знаете скока руководителей оборжалось уже? Только где те кабаки в которых они ржали? В терке по пятницам раньше ваще столов не было а щас тишина и покой. А теперь еще каждая практически пятница минус 400-600 гр. В прошлую пятницу я туда восемь человек привел и только лично 250гр оставил

Да не прочитает здесь никто тебя.
Нужно было на месте руководству высказать свои замечания и пожелания.
 
кроль мне тебя жаль)).......а где этот гендель хоть находился?:D
 
Назад
Зверху Знизу