SM Новая Линия

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
SM Новая Линия

в ходу новых событий о том что Новая линия в хозяйстве у эпицентра, я как поставщик в эпицентр теперь подписываю договор с новой линией.
кто в курсе событий про новую "Новую Линию" ?:)

при старом собственном правлении, по слухам, у новой линии была плохая платежеспособность, но при налаженных взаимодействиях этот вопрос у отдельных лиц решался....
ктото работает с Н.Л? как оно?:)
 
продали вроде в прошлом году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Работать можно, платят, конечно, с задержками, не считая договорных отсрочек. вернуть 100% от реализованного товара в срок не получится. но за 5 лет особо проблемных ситуаций не возникало, работать можно. не думаю, что ситуация с платежами сильно отличается от эпика.
 
мда, живая тема:ги:
 
По договору Предоплаты-проблем нет.А вот договор Реализации...платят несвоевременно,часто задерживают или не полную сумму.
 
Нас так поразил договор Эпицентра, что будучи согластны на их условия оплаты мы просто не рискнули его подписать, менять же "не коректные" пункты они отказались, хоть и были заинтересованы в нашем товаре. Так с ними и не сложилось.
 
Знаю пару заводов, которые обанкротились, работая с НЛ
 
Знаю пару заводов, которые обанкротились, работая с НЛ
у них Н.Л был основным клиентом? что за заводы?

Нас так поразил договор Эпицентра, что будучи согластны на их условия оплаты мы просто не рискнули его подписать, менять же "не коректные" пункты они отказались, хоть и были заинтересованы в нашем товаре. Так с ними и не сложилось.
что за товар?
 
а как вообще у них с продажами, есть мертвые магазины?

Херсон мертвый, остальные норм.

Поставки по записи на сайте на время, или на день (но может простоять в очереди весь день). менеджеры на приемку товаров не влияют. Это неудобно, если машина не своя, то спланировать выгрузку очень трудно особенно при попутных грузах.

При работе по договору реализации, при продажах в 50-100 тысяч в мес/ у вас продукции должно быть в сети на миллион, и на этот млн, вы фактически будете кредитовать НЛ. но и по факту реализации платежи будут с задержками в 1-2 месяца.

Знаю завод, который погорел на НЛ. производил кирпич, с дуру ввалил туда продукции на крупную сумму, оборачиваемость капитала низкая, прибыль минимальная а денег вложили много и не вытянули в итоге.

Но если вы с эпиками уже работаете, то повторюсь, таки вопросы вас особо не должны беспокоить. Все индивидуально, знаю компанию, которая еще 4 года назад ушла с эпика, а те до сих пор должны им под 300 тыс. за реализованный товар.
 
При работе по договору реализации, при продажах в 50-100 тысяч в мес/ у вас продукции должно быть в сети на миллион, и на этот млн, вы фактически будете кредитовать НЛ. но и по факту реализации платежи будут с задержками в 1-2 месяца.
у суперов есть коэф. запасов товара и он составляет 1,5 -2 от реализации. к примеру, вы продаете 100 ед.продукции, значит в остатках на маркете должно быть мин.150 единиц. Никто вас не заставит вваливать им товара на миллион при товарообороте 100 тыс./мес., кроме собственных манагеров, если они сидят на проценте от отгрузок в маркет.:)
По сабжу -есть периодически проблемы с оплатой от реализации с Н.Л., но тут больше зависит от того, как вы наладите контроль за реализацией и как часто будете теребить за оплату.
 
Поставки по записи на сайте на время, или на день (но может простоять в очереди весь день). менеджеры на приемку товаров не влияют. Это неудобно, если машина не своя, то спланировать выгрузку очень трудно особенно при попутных грузах.
мне тут всеравно, возит им будет новая почта.

у вас продукции должно быть в сети на миллион, и на этот млн, вы фактически будете кредитовать НЛ.
по переговарам они в этом плане адекватны, у нас заминка в том что ассортимент не большой и у нас требования минимального заказа от 1500грн чтобы логистика не сьедала зазоры, так вот они просят уменьшить сумму минимального заказа чтобы не втаривать их на милион...

но и по факту реализации платежи будут с задержками в 1-2 месяца.
вот этот самый главный вопрос....
 
Назад
Зверху Знизу