Американский секс-турист, побывав в Харькове, выпустил книгу "Переспать с Украиной". Есть свидетели его похождений?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2006
Повідом.: 710
Американский секс-турист, побывав в Харькове, выпустил книгу "Переспать с Украиной". Есть свидетели его похождений?

Американский писатель, которого окрестили саымм известным в мире секс-туристом, прожил три месяца в Харькове. Итог - книга о том, как переспать с украинками. Кто-нибудь его встречал?!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
этого не видел, видел другого лоха:)
он к нам в магазин приходил, лошок лет 40-45-ти, его бабы на дорогие ноуты разводили:) одна типа его кукла, а вторая переводчица:) приезжал он раза 3-4 в год, каждый раз разные куклы, а переводчица одна:)
 
Мож тут есть барышни, которые с ним общались?
 
Спорим что я имея американское гражданство и месячную американскую зарплату в кошельке, выебу за ноут любую харьковчанку. Тыкни на улице пальцем в любую и я ее выебу за ноут.

спорить нет смысла-это бред:D
 
так мне этого амера даже жаль было:) тупо подсовывали сосок по 300-400 гривен:)
 
понятное дело,за ноут можно выебать любую харьковчанку,замужнюю незамужнюю похуй какую,продажность это у них в генах.
пишите только за себя. не все в харькове нищеброды. можно подумать у харьковчанок лаптопов нет, ага щаз - дайте подержаться.
 
да выебу и твою жену, разведу красиво и выебу,она тебе еще будет смс писать-дорогой,сегодня я ночую у подруги.

а за такие слова, можно по ебалу получить не будучи америкосом:) а по факту-нихрена не выйдет
 
И выебу любую,понятно что подстилок кернесов и прочие шлюхи которых уже спонсируют,в рассчет не идут
даже если отбросить кернесовских и прочих подстилок, скажу тебе, что все зависит от круга общения, в твой круг входят лярвы которые ведутся на материальные блага?в мой к какому-то маленькому сожалению нет:)
 
разве что у тебя жены нет или она стремная что я не захочу ее ебать,или ты ее из дома не выпускаешь. Максимум за неделю я выебу любую,понятно с хорошо подготовленной легендой и баблом,но хер с легендой,просто с баблом.

стремная?ну-ну неделю дрочить будешь:)
 
Назад
Зверху Знизу