Любовь или страдание?

Макачина

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2012
Повідом.: 7
Любовь или страдание?

Мне 28 лет, я влюбилась в парня ему 23 года, мы оба в шоке от друг друга, нам очень хорошо вместе,у нас просто сносит крышу когда мы вдвоём, такой влюбленности не было никогда не у него не у меня)) Но беспокоит 2 вопроса, это во первых разница в возрасте,а вдруг это мимолетное влечение или ... еще, что то. И главная проблема это, то что у нас обоих есть вторые половинки, которые нас любят, а у нас к ним привычка и жалость....Каждый из нас боится, что через определенный промежуток времени мы не будем понимать и поддерживать друг друга так, как нас понимают наши половинки! Кто, что думает по этому поводу? Быть нам вместе, или оставаться с теми с кем мы были??
 
Ключевая фраза была - что вы в шоке друг от друга, думаю, дальше продолжать не стоит:)))))
 
Разница в возрасте- фигня полная.
Вторую проблему- решать только вам двоим. У каждого своя мера ответственности перед близкими.
 
Мне 28 лет, я влюбилась в парня ему 23 года, мы оба в шоке от друг друга, нам очень хорошо вместе,у нас просто сносит крышу когда мы вдвоём, такой влюбленности не было никогда не у него не у меня)) Но беспокоит 2 вопроса, это во первых разница в возрасте,а вдруг это мимолетное влечение или ... еще, что то. И главная проблема это, то что у нас обоих есть вторые половинки, которые нас любят, а у нас к ним привычка и жалость....Каждый из нас боится, что через определенный промежуток времени мы не будем понимать и поддерживать друг друга так, как нас понимают наши половинки! Кто, что думает по этому поводу? Быть нам вместе, или оставаться с теми с кем мы были??

Разница в возрасте (такая) - ерунда.
А вот всё остальное.... Не стОит рубить с плеча. Возможно, пройдет совсем мало времени и вы оба (или кто-то один из вас) охладеете друг к другу.
конечно не очень порядочно по отношению к своим теперешним "половинкам" оставлять сейчас так как есть, но если взять себя в руки, отказаться от страсти возникшей и заставить (именно, получается, что заставить) себя остаться с теми, с кем были, то ещё не известно будет ли всем от этого лучше, не обернется ли просто привычка к ним и жалость на злость из-за ощущения, что, возможно, потерял что-то важное в жизни....
 
Мне 28 лет, я влюбилась в парня ему 23 года, мы оба в шоке от друг друга, нам очень хорошо вместе,у нас просто сносит крышу когда мы вдвоём, такой влюбленности не было никогда не у него не у меня
Как долго вы вместе?
 
Любовь = страдание

Знак равенства вполне уместен, имхо. Любое Ваше решение принесет страдание (думаю, это понятно). Шо делать - не знал даже Чернышевский, за Вас нихто не решит. Но. За всё, тем более "очень хорошо" нужно платить. Либо разводом, либо "очень плохо" в семье. Огорчать не хотелось, если шо.
 
Мне 28 лет, я влюбилась в парня ему 23 года, мы оба в шоке от друг друга, нам очень хорошо вместе,у нас просто сносит крышу когда мы вдвоём, такой влюбленности не было никогда не у него не у меня)) Но беспокоит 2 вопроса, это во первых разница в возрасте,а вдруг это мимолетное влечение или ... еще, что то. И главная проблема это, то что у нас обоих есть вторые половинки, которые нас любят, а у нас к ним привычка и жалость....Каждый из нас боится, что через определенный промежуток времени мы не будем понимать и поддерживать друг друга так, как нас понимают наши половинки! Кто, что думает по этому поводу? Быть нам вместе, или оставаться с теми с кем мы были??

это секс и страсть, а для этого разница в возрасте не помеха, посему наслаждайтесь ;)тем более как вы сами сказали это "мимолетное влечение"
ps здесь нет продолжения отношений, так что париться по-моему вообще не о чем. А бросать семью из-за секса на стороне не вижу в том эабсолютно никакого смысла.
 
Как это мило!! Сколько раз и дубль два - сколько вы вместе?
 
вместе мы 3 недели!!

По сроку больше напоминает курортный роман.
Я не уговариваю оставаться.
Просто делал бы выводы при более длительных отношениях, когда конфетно букетная горячка попустит:)
 
взять себя в руки, отказаться от страсти возникшей и заставить (именно, получается, что заставить) себя остаться с теми, с кем были

принять эти отношения как класснейшее воспоминание об прекраснейшем влечении, и строить отношения дальше со своим партнером...
 
Кто, что думает по этому поводу? Быть нам вместе, или оставаться с теми с кем мы были??

У меня в 23и тоже была девушка старше возрастом - 32... Классно с ней было... Только в 23даже и в мозгу не возникало что то толково-серьезное... "Козлиный возраст"... Тем более когда она старше. Короче нормально ее пользовал... а о чем то серьезном и понимание ответственности за судьбу человека, задумываться стал с 26и...
 
Назад
Зверху Знизу