удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Я хочу , чтоб любили меня.. а я буду любить тоже)
 
Керима, классная тема, может не совсем для мужского....(все закончится как всегда сисьГами(((((().....а вообще буквально недавно сама задумалась над этим вопросом.....

Я хочу , чтоб любили меня.. а я буду любить тоже)

а если не получается во взамность ....???? вот вроде человек все для тебя, а в ответ сердце ему не отвечает.......
 
Хочу быть любимым! Сегодня после 18.00!
 
Если ты не любишь, а тебя любят это гораздо хуже, чем любить самому а тебя нет. Для хорошего человека. Потому, что это ужасно, когда тебя любят, а ты всего лишь разрешаешь себя любить.
 
Хочу быть любимым! Сегодня после 18.00!

Отважная заявка для мужского...:D

А почему бы и не попробовать одновременно любить одного и быть любимой другим? Очень удобно, а если еще и третьего для секаса завести...;):D
 
Отважная заявка для мужского...:D

А почему бы и не попробовать одновременно любить одного и быть любимой другим? Очень удобно, а если еще и третьего для секаса завести...;):D

А говорили, что мужики всё испошлят....
 
ну тогда это вариант не для меня) У меня всегда все взаимно)
и вообще.. как меня можно не любить);)

:)кто бы сомневался......А я все таки за взаимность настоящую, а не эквивалентную......
 
Отважная заявка для мужского...:D

А почему бы и не попробовать одновременно любить одного и быть любимой другим? Очень удобно, а если еще и третьего для секаса завести...;):D

и четвертого,который оплачивает твои расходы):D
 
что же всё-таки важнее и нужнее человеку, чтобы он сам любил или был любимым?
В идеале - быть любимым при условии собственной адекватности, т. е. если можешь убить на корню всякие "надоело, напрягает, не возбуждает" и пр.
 
Назад
Зверху Знизу