кто что знает об агенстве Пирамида?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2011
Повідом.: 110
кто что знает об агенстве Пирамида?

Здраствуйте. Вообщем предложили работу курьера там, уже назначено собеседование, но мне звонивший показался каким то немного странным, не могу объяснить, вообщем какое то тревожное чувство у меня на душе
Собственно нашла их сайт, номер указанный там совпадает со звонившим мне.
Может эта какая то афера? Что эт за контора? может кто работал или слышал о ней какие либо отзывы? :confused:
 
а чем занимается контора? работа по вызову?
 
а чем занимается контора? работа по вызову?

ну так занимается курьерскими доставками, вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, я еще уточнила только письмами? он да я же вам говорил, но там написано иное, к тому же я что-то дерганая после новостей где отрубили курьера шокером и забрали ноут и планшет

название конторы тебе ни о чём не говорит?:D

понимаю к чему вы клоните
 
ну так занимается курьерскими доставками, вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, я еще уточнила только письмами? он да я же вам говорил, но там написано иное, к тому же я что-то дерганая после новостей где отрубили курьера шокером и забрали ноут и планшет

Не ходите, работать вообще опасно, на улице может на голову кирпич упасть, в метро на рельсы можно подскользнуться, опасностей вокруг просто тьма, даже часа не хватит все перечислить. Лучше купите себе ПЕРСЕНчика и пейте его, может не так страшно жить будет. Да и доверять никому не стоит, а то вдруг на Вас зуб точат.

PS При выходе на улицу кошелек, мобильный телефон, ценые вещи и ключи от квартиры стоит оставить дома.

название конторы тебе ни о чём не говорит?

На заборе тоже что то написано, а оказалось там дрова.
 
Здраствуйте. Вообщем предложили работу курьера там, уже назначено собеседование, но мне звонивший показался каким то немного странным, не могу объяснить, вообщем какое то тревожное чувство у меня на душе
Собственно нашла их сайт, номер указанный там совпадает со звонившим мне.
Может эта какая то афера? Что эт за контора? может кто работал или слышал о ней какие либо отзывы? :confused:

если есть сомнения, не иди.
 
Название явно не хорошее.
 
название конторы тебе ни о чём не говорит?
вот-вот.

вообщем какое то тревожное чувство у меня на душе
Значит, оно Вам не надо.

вообщем какое то тревожное чувство у меня на душе
Значит, оно Вам не надо.
 
ну вообще-то можно сходить, посмотреть что и как, а потом делать выводы

а что такого в названии курьерской службы"Пирамида"?, а если бы они назывались квадрат, вас бы это не так смущало?:D
 
Назад
Зверху Знизу