...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 760
...
 
Останнє редагування:
что нужно сделать в этом случае?
 
без денег в 4-ке даже здоровые могут ночь не прожить,
если он оттуда сбежит то его шансы выздороветь сильно повышаются. имхо

Чушь. Мне 4-ка... ну, неоднократно "жизнь спасала" - это наверно громко было бы сказано. Хотя один раз очень близко. Не думаю, что за пять прошедших лет все перевернулось с ног на голову.
 
Чушь. Мне 4-ка... ну, неоднократно "жизнь спасала" - это наверно громко было бы сказано. Хотя один раз очень близко. Не думаю, что за пять прошедших лет все перевернулось с ног на голову.
лучше не знать ..:eek::eek::eek:
дожить ему до утра, а там если не дурень ноги в руки и ходу
 
лучше не знать ..:eek::eek::eek:
дожить ему до утра, а там если не дурень ноги в руки и ходу

Что вы херню городите? В 4-ке нормальные врачи. Нельзя сказать, что совсем бескорыстные, но без денег тоже лечат! Так что не гоните на четверку - очень много людей в городе обязаны ее врачам жизнью.
 
tanki сказав(ла):
см.выше УПЫРЬ
тролинг не уместен
Я не упырь и троллинга здесь не было, а вы, овца, научитесь излагать свои мысли внятно, а не писать абракадабру в стартпосте, как безграмотная птушница...
 
tanki сказав(ла):
Что конкретно, не понятно в старпосте?
не понятно то, о чем я спросил во вчерашнем своем сообщении...что нужно сделать? "help человеку"?? если необходима финансовая помощь, как я догадываюсь, то напишите в теме, что необходима финансовая помощь...если необходимо опознание, то напишите-необходимо опознать человека, может кто увидит из знакомых...
 
Что конкретно, не понятно в старпосте?


Может увидят,тему, друзья, близкие...

скорее всего, рану ему зашили, сегодня он уже в сознании и родственники уже у него.
4ка - нормальная больница, они сначала спасают - потом "берут"
 
Тема ни о чем...ТС, учитесь правильно мысли формулировать...Вы своей темой только дали повод для флуда...
 
Да норм поступок, ТС молодец, Поддержую. На засранцев не обращай внимания...
Вдруг действительно кто-то прочитает тему из друзей-знакомых...
По поводу "берут в 4ку и не лечат" - ща пишу из 4ки... - лечат (канешна с определённой долей пофигизма). Я думаю тут всё зависит от врача, а не от больницы...
 
Сегодня в 22.15 на ст. М. Исторический музей, ближе ко входу, упал парень, в нетрезвом состоянии, и разбил голову.
Особые приметы: рост 180-185см, одет в белую куртку(мастерку), синие джинсы, волос светло русый, звать вроде как, ДИМА.
Забрала скорая в 4 неотложку.
Фамилия врача которая забирала Скоробагатская.

Если лёгкие здоровые, возьму одно.
 
Сегодня в 22.15 на ст. М. Исторический музей, ближе ко входу, упал парень, в нетрезвом состоянии, и разбил голову.
Особые приметы: рост 180-185см, одет в белую куртку(мастерку), синие джинсы, волос светло русый, звать вроде как, ДИМА.
Забрала скорая в 4 неотложку.
Фамилия врача которая забирала Скоробагатская.

Куда смотрит милиция ? Они не должны были бухого пропускать на стратегический объект.
Во всем они виноваты , парень может подать на метрополитен в суд .:іржач:

Что вы херню городите? В 4-ке нормальные врачи. Нельзя сказать, что совсем бескорыстные, но без денег тоже лечат! Так что не гоните на четверку - очень много людей в городе обязаны ее врачам жизнью.
согласен на все 100%
 
Что вы херню городите? В 4-ке нормальные врачи. Нельзя сказать, что совсем бескорыстные, но без денег тоже лечат! Так что не гоните на четверку - очень много людей в городе обязаны ее врачам жизнью.
Моего соседа, пьяного в гавно, сбила машина на пешеходном переходе в районе Сильпо по Широнинцев. И чё?! Забрали в 4ку, сделали операцию, туда сюда, а уж только потом принимали подяку от родных.
Так шо плюсую.
 
Да норм поступок, ТС молодец, Поддержую. На засранцев не обращай внимания...
Вдруг действительно кто-то прочитает тему из друзей-знакомых...
По поводу "берут в 4ку и не лечат" - ща пишу из 4ки... - лечат (канешна с определённой долей пофигизма). Я думаю тут всё зависит от врача, а не от больницы...
Димон, ты?! :eek: А люди-то волнуюца...
 
Кто в кугсе пагень выжил в 4ке или того?
 
Назад
Зверху Знизу