удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Бытует среди общих масс мужского населения мысль, что красивая девушка редко бывает умной. Стереотип, не правда ли? Точно такой же - как если блондинка - то дура. Лично меня всегда возмущала такая точка зрения. Вот например (из личного опыта) в процессе интрнет общения я рассказываю о себе собеседнику, в результате фраза, что-то типа, с твоей внешностью не надо работать. Не спорю - приятно приятно получать комплименты о своей внешности, Но! Но хочется производить впечатление не только "милой девочки" , но и неглупого человека. Меня интересует мнение настоящих мужчин:)
Придерживаитесь ли вы стереотипа "умная и красивая = фантастика" или???

:D фантастика это Красивая+ Умная+Свободная
 
в твоем случае - не фантастика ))) это такой же стереотип как и "все мужики козлы"
 
Бывает,но судя по этой теме,к ТСу это не относится:D
 
в процессе интрнет общения я рассказываю о себе собеседнику, в результате фраза, что-то типа, с твоей внешностью не надо работать.
То есть портрет составляется исключительно с твоих слов? А в реале, что говорят?
 
к сожалению да! потому что красивые, порою начинают вести себя очень глупо.

Красивые могут позволить себе быть (притворяться) дурами и совершать неадекватные поступки (им все простят:D), я бы так сказала;)
 
Умная и красивая= худший кошмар, который только может быть в жизни любого мужчины...:(:rolleyes:
 
Я умная.. Я красивая.. Получается что я не существую?))))
 
Назад
Зверху Знизу