Видеоконвертор?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2006
Повідом.: 1173
Видеоконвертор???

Конвертил видео из мп4 в ДВД обычным НЕРО
с макс разрешением 700х576
после покупки телека с большой диагональю
возник вопрос:
чем можно(и можно ли вообще) конвертить видео из мп4 в ДВД
с 1080 или хотя бы с 720 точек по меньшей стороне

спасибо.
 
Именно мп4? Та это же телефонный формат! А ты снего ХД видео сделать хошь. Оригинально :)
 
Для ДВД-Видео максимальное разрешение называется Full D1 и для системы PAL состовляет 720*576 точек
 
Carbon Coder.
проблема только в том, что если исходник г-но, то хоть 1980 точек поставь, г-но получится :) Более того, формат DVD имеет фиксированное разрешение 720х576 и всё. А вот кстати вроде бы новый DivX поддерживает бОльшее разрешение, точно не знаю, но слышал такое. Ну или HD всякие можно пробовать.

Имхо, перегон мпег4 в что угодно - не имеет смысла. Даже при нормальном исходнике вы получите потери качества при кодировании, артефакты.
 
Carbon Coder.
проблема только в том, что если исходник г-но, то хоть 1980 точек поставь, г-но получится :) Более того, формат DVD имеет фиксированное разрешение 720х576 и всё. А вот кстати вроде бы новый DivX поддерживает бОльшее разрешение, точно не знаю, но слышал такое. Ну или HD всякие можно пробовать.

Имхо, перегон мпег4 в что угодно - не имеет смысла. Даже при нормальном исходнике вы получите потери качества при кодировании, артефакты.

исходники 1280х720
ДВД проигр. не шарит в DivX

я так понял что 720х576 это пик, поэтому
всем спасибо
 
Назад
Зверху Знизу