пообедать на научной

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2008
Повідом.: 199
пообедать на научной

Подскажите пожалуйста где можно нормально(макдак и чаурма не подходят) за разумные деньги(зеленый попугай тоже) пообедать возле м. научная.
 
Может, в Мандарине, если он еще фунциклирует ( кафешка под Призмой), в голодные студенческие годы там было довольно неплохо
 
В Чарли м Научная сразу у входа вниз по ступенькам (не киоск, а кафе) Блюда ливанской кухни безумно вкусные и недорогие Рекомендую. а больше и нет ничо
 
Самое реально место, где можно пообедать на научке - это кафе "7 гномов" в хнурэ :))) Круче чем "7 гномов" я мест не видел.
 
Может, в Мандарине, если он еще фунциклирует ( кафешка под Призмой)

хех, категорически не рекомендую - там все просроченное, причем это видно даже невооруженным взглядом - продают уже не просто залежалую, а вообще засохшую еду - в свч печку кладут и нате вам... Кто там питается даже ума не приложу, т.к. есть то что там продают крайне опасно для здоровья! ;)
 
А 5 лет назад было нормально :(
 
А 5 лет назад было нормально :(

пять лет назад я сам туда заходил, потом у них начались проблемы - просроченные продукты продавали и я перестал туда ходить. А сейчас зашел и просто ужаснулся, это даже хуже чем дешевая вонючая столовая в совке. В столовой хоть меньше шансов травануться. Да что говорить, достаточно зайти и посмотреть что там продают. Реально, гораздо безопасней напротив в ларьке с шаурмой перекусить.
Макдональдс на фоне этого ужаса - это просто сказка.

Можно в кафешке через дорогу поесть - еда нормальная, но дороговато - 50-70 грн
 
в "Горку" пройдись к госпрому, кошерная столовка, и сотку можно накатить и поесть недорого
 
Заходи ко мне домой. И пожрать дам и налью за недорого :)))
 
"Бисквит"
Подвальное кафе, широко известное еще с совковых времен.
Находится по адресу Данилевского, 10. во дворах. Не найдете - спросите местных они точно знают.

Совковый вид, но хорошая домашняя еда.
 
В столовой горисполкома.
 
4 года назад был там офис на Бакулина. Пробовал питаться в ХНУРЕ, ну совковский общепит, недорого. Очень нравилась кухня в Фантазии (там же на Бакулина). Чорба у них отменная. Но дороговато получалось. Обед обходился гривен 50-60
 
Подскажите пожалуйста где можно нормально(макдак и чаурма не подходят) за разумные деньги(зеленый попугай тоже) пообедать возле м. научная.

термос ,бутерброд,скамейка
обедай на здоровья уважаемый приезжий студент :D
 
хех, категорически не рекомендую - там все просроченное, причем это видно даже невооруженным взглядом - продают уже не просто залежалую, а вообще засохшую еду - в свч печку кладут и нате вам... Кто там питается даже ума не приложу, т.к. есть то что там продают крайне опасно для здоровья! ;)

не пизди. Там всё готовится утром.

пять лет назад я сам туда заходил, потом у них начались проблемы - просроченные продукты продавали и я перестал туда ходить. А сейчас зашел и просто ужаснулся, это даже хуже чем дешевая вонючая столовая в совке. В столовой хоть меньше шансов травануться. Да что говорить, достаточно зайти и посмотреть что там продают. Реально, гораздо безопасней напротив в ларьке с шаурмой перекусить.
Макдональдс на фоне этого ужаса - это просто сказка.

Можно в кафешке через дорогу поесть - еда нормальная, но дороговато - 50-70 грн

ск5ажи честно, за что тебя выгнали с Мандарина? С управляющей не нашёл общего языка?:D
 
Назад
Зверху Знизу