Харьковские предприниматели объявляют бессрочную акцию протеста

За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!

 
Минималку??? или он по полной по белому)) возможно, но он в меньшенстве)))
Нет, полную получает по белому. Я знаю что таких фирм очень мало, но они есть. Вы же спрашивали - платит ли он налоги.
ты его работодатель? или клон?
Я похож на клона рибба? :) А уж тем более на его работодателя? :D
 
Ну насчет других изменений не скажу, а вот кассовый аппарат или другой аппарат учета просто необходим
 
Шо, опять?!
Как они заебали ныть уже... Привыкли нихуя не платить налогов и не оформлять работников.
 
Тебе уже мой секретарь по связям с общественностю барыгами написал:
Сам то кто супермен работорговец)) или жулик получающий у дороги с остановившихся водителей))) точно ПАРКОВЩИК.....))) подгеповый))) с адьютантом клоном)))))
 
Шо, опять?!
Как они заебали ныть уже... Привыкли нихуя не платить налогов и не оформлять работников.

Сам то хоть платишь?Зарплату в конверте получаешь?Или вообще не работаешь?Или так,попиздеть пришел?
 
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно! Незнайка на Луне Н.Носов.
 
Большинству:D
Если я сейчас скажу "всем", то Вы обязательно приведете какой-то частный случай, который я не учла

Конечно :) Но я не для этого хотел заострить внимание на РРО или подобных приборах учета. Как я уже давно говорил обойти РРО - ничего сложного. Рискованно - да, но не сложно. Ну это как частный пример.
 
Конечно :) Но я не для этого хотел заострить внимание на РРО или подобных приборах учета. Как я уже давно говорил обойти РРО - ничего сложного. Рискованно - да, но не сложно. Ну это как частный пример.
я не сказала принципиально только кассовый аппарат, но вести какой-то более строгий учет необходимо. В том числе для защиты потребителей, с которыми взаимодействуют данные предприниматели
 
я не сказала принципиально только кассовый аппарат, но вести какой-то более строгий учет необходимо. В том числе для защиты потребителей, с которыми взаимодействуют данные предприниматели

Ну а как Вы думаете, почему сей новый петровскояценюковский указ обошел своим мудрым оком барабашовских предпринимателей? они то так и останутся без кассовых)))?? не потому ли что фельдман и ему подобные уже занесли мзду и оберегли своих кормильцев от данного кодекса)))
 
Останнє редагування:
Ну а как Вы думаете, почему сей новый петровскояценюковский указ обошел своим мудрым оком барабашовских предпринимателей? они то так и останутся без кассовых)))?? не потому ли что фельдман и ему подобные уже занесли мзду и оберегли своих кормильцев от данного кодекса)))
Откровенно говоря, я понятия не имею, как дела в барабановцев... Последние лет 6-7 они воют в голос как все плохо
 
О ДА))) обзавестись секретарями будучи в тельняшке и с маузером легко)) в 17году таких управленцев было видимо невидимо.. Они сразу от сиськи не заработав ни копеечки ни для себя ни для страны ни для семьи шли на бой кровавый)))) потом со временем начинали понимать , что они ничего не понимают)) но алфавит освоивши))) Но было уже поздно, начался голод потом голодомор и пошло поехало .... все по фрейду))))

Сам то кто супермен работорговец)) или жулик получающий у дороги с остановившихся водителей))) точно ПАРКОВЩИК.....))) подгеповый))) с адьютантом клоном)))))

Ну а как Вы думаете, почему сей новый петровскояценюковский указ обошел своим мудрым оком барабашовских предпринимателей? они то так и останутся без кассовых)))?? не потому ли что фельдман и ему подобные уже занесли мзду и оберегли своих кормильцев от данного кодекса)))

Ну ты сегодня в ударе. Искромётный юмор так и брыжжит во все стороны :)
 
Сам то хоть платишь?Зарплату в конверте получаешь?Или вообще не работаешь?Или так,попиздеть пришел?

Работаю. Официально. Без конвертов. С какой целью интересуешься, или так, абы попиздеть?
Что, сам небось ЧП-шник из тех, что налоги не платят?
 
Назад
Зверху Знизу