Вернётся ли Гитлер?

Вай нот? :D Але ви ж лише тільки обіцяєте

Думаю, в конце месяца я таки к вам доеду. И уж тогда-то, маленький Братец, потаскаю я тебя за уши. За все твои метаморфозы.:D:D:D
А ещё я надеюсь встретить Димокса и обнять его. Оооо, он такой:любов:
 
В Рашке настоящий национал-социализм по Дедушке строят. Так что коллективный гитлер воспрял совсем не в Германии. Не туда смотрим. А бородачи европку не пошатают. Так вижу.
 
В Рашке настоящий национал-социализм по Дедушке строят. Так что коллективный гитлер воспрял совсем не в Германии. Не туда смотрим. А бородачи европку не пошатают. Так вижу.
:)
З серії - вгадай де чия цитата:


1. В этом году мы вместе прошли через испытания, которые по плечу только зрелой, сплочённой нации, по‑настоящему суверенному и сильному государству. <Страна> на деле доказала, что способна защитить соотечественников, с честью отстаивать правду и справедливость.
Наша страна сделала это благодаря вам, граждане <Страна>. Благодаря вашему труду и тем результатам, которых мы добились вместе. Благодаря вашему глубокому пониманию смысла и значимости общенациональных интересов. Мы осознали неразрывность, цельность тысячелетнего пути нашего Отечества. И мы верим в себя. В то, что многое можем и всего добьёмся.
..
2. Наряду с этнической близостью, языком и общими элементами материальной культуры, общей, хотя и не очерченной тогда устойчивыми границами территорией, нарождающейся совместной хозяйственной деятельностью и властью <Некоего Руководителя в прошлом> <Некая идея явилась> мощной духовной объединяющей силой, которая позволила включить в формирование единой <Некоей> нации и образование общей государственности самые разные по крови племена и племенные союзы всего обширного <Некоего> мира. И именно на этой духовной почве наши предки впервые и навсегда осознали себя единым народом. И это даёт нам все основания сказать, что для <Страна> <Список аннексированных территорий> имеют огромное цивилизационное и сакральное значение. Так же, как <Что-то> <Где-то> <У кого-то>. Именно так мы и будем к этому относиться отныне и навсегда.
...
3. Закончу сегодняшнее Послание тем, с чего и начал. В этом году, как это не раз бывало в судьбоносные моменты истории, наш народ ярко продемонстрировал и национальный подъём, и жизненную стойкость, и патриотизм. А сложности, с которыми мы сталкиваемся, создают для нас и новые возможности. Мы готовы принять любой вызов времени и победить.
...
4. Страх перед национальной гордостью — это признак импотенции. Есть те, кто не только не принимает эту мощнейшую силу, но кому она даже кажется постыдной — такие люди никогда не смогут свершить ничего стоящего.
...
5. Никогда не верьте в помощь от кого–то, помощь со стороны других стран. Только в нас самих будущее <Некоего> народа. Только мы сами можем добиться всего своим упорным трудом, своей решительностью, настойчивостью и нежалением подчинаться давлению извне. Наши предки тоже не получили <Страна> в подарок, а создали ее сами.
...
6. Я всегда верил в возрождение <Страна>, хотя мне говорили "ты дурак". Я всегда верил в то, что <Страна> восстановит свое влияние в мире, хотя меня высмеивали. Я верил в то, что экономику страны удастся восстановить, хотя мне говорили, что это — утопия. Ну и кто оказался прав?
...
7. Еще раз напоминаю, что я, во–первых, никогда не вел войн, и, во–вторых, всегда высказывал свое негативное отношение к военным конфликтам и военной пропаганде. Ну скажите, зачем нам вообще вести какие–либо войны.
...
8. ... мне удалось создать мощный консолидированный внутренний рынок в нашем регионе. И, конечно, это сразу же не понравилось, например, <Другой стране>, которая видит в этом для себя политическую и экономическую угрозу.
...
9. <Некие иностранцы> все сделали для того, чтобы у нас не было своего производства самолетов. Поверьте мне, мы построим столько самолетов, что в небе не останется места для птиц, которым придется ходить пешком.
 
Ну да. фольксдойче.

Лавров как раз про русскоязычных и "страны проживания" выдал.
Доктрина готова.
 
Мне интересно выберут ли они Гитлера на выборах? Начнут ли мочить беженцев?
Не только немцы. У них огромный минус - турки, которые теперь немцы) Ты их не отличишь, они уже во-втором поколении там. Про Францию думаю не стоит говорить, верно? особенно Париж, который не центральный. Пока Мари Ле Пен реально здравая правая баба, к которой тянуться люди. Реально угроза или спасение (есть только 2 противоположных взгляда) впереди ждет всех нас.
 
Ну да. фольксдойче.

Лавров как раз про русскоязычных и "страны проживания" выдал.
Доктрина готова.
Формулировочки еще те ...



------------------

4184f714c865071d875a07f5c90d4eb5.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу