Россия - Греция! 0 1 Поражение Россиян.

Кто выиграет?

  • Греки

    Голосів: 119 50.9%
  • Россияне

    Голосів: 108 46.2%
  • Ничья

    Голосів: 18 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    234
Разговор с тобой о футболе давно закончился по твоей инициативе. Так как ничего по существу, кроме русофобских выпадов, ты сказать не можешь. Милости прошу в раздел "Политика", всегда буду рад на хуй послать. А здесь - добрых снов.

Билли, ну его нахер. Их тоже.
Давай уже спокойно и радостно за нидерландцев болеть. Вчера был день и сегодня есть день. Сегодня есть сегодня.
 
У нас с Россией достаточно одинакового говна в обычной жизни, чтобы еще набрасывать друг другу в такие моменты.


Да уж, объективности ради нужно сказать, что россия (страна-террорист)н ни как нельзя обвинить в жадности.
Своего говна у них действительно полно, но они не забывают и снами им поделится, причем в отличии от газа - совершенно бесплатно. При этом делятся помоями во всех сферах жизни и политики, и футбол кстати, не исключение.
 
Билли, ну его нахер. Их тоже.
Давай уже спокойно и радостно за нидерландцев болеть. Вчера был день и сегодня есть день. Сегодня есть сегодня.

Датчане наше всьо. Унылая команда одного момента . Это тебе не Костя Роналдо или пенсионер Шевченко . Команда , в которой каждый игрок может использовать возможность. Такие же как и молодцы греки только с более сильным характером .
В чем прелесть футбола , когда коллектив создает звезде 50 моментов , и оно забивает парочку? А когда команду поджимают, то звезда ходит по полю и показывает всем ,что ему скучно .
Прелесть командной игры в том , что все слажено играют спектакль . Относительно датчан или греков - то они ждут . 90 минут . Все дружно , 11 человек ждут . Они редко забивают больше 1 одного мяча , они редко проигрывают с большим счетом , их не покатаешь в своей штрафной как Франция Украину . 4 минуты Франция без удара удерживала мяч в штрафной Украины . С греками так не получится . И это достойно уважения и любви к команде.
 
Датчане наше всьо. Унылая команда одного момента . Это тебе не Костя Роналдо или пенсионер Шевченко . Команда , в которой каждый игрок может использовать возможность. Такие же как и молодцы греки только с более сильным характером .
В чем прелесть футбола , когда коллектив создает звезде 50 моментов , и оно забивает парочку? А когда команду поджимают, то звезда ходит по полю и показывает всем ,что ему скучно .
Прелесть командной игры в том , что все слажено играют спектакль . Относительно датчан или греков - то они ждут . 90 минут . Все дружно , 11 человек ждут . Они редко забивают больше 1 одного мяча , они редко проигрывают с большим счетом , их не покатаешь в своей штрафной как Франция Украину . 4 минуты Франция без удара удерживала мяч в штрафной Украины . С греками так не получится . И это достойно уважения и любви к команде.

ну хз.
я, наверное, не смогу тебе объяснить, как поменялись лица харьковчан за эти дни - моя искренняя благодарность халландерам за это. Поэтому мое нутро не может не переживать за них, тем более что было вчера - было вчера, что есть сегодня - есть сегодня.
 
ta3snghwmb79.jpg
 
и стати ,реально могут же ,в 2004(толи 2006 ) греки то взяли кубок,хотя команда что тогда ,что сейчас ,как бы слабая
,греки менее 10 лет назад взяли кубок
:рл:
Коля, ты пишешь простыни про футбол, но не в состоянии узнать, когда греки выиграли ЧЕ. Ну если с гуглем проблемы, то хоть с математикой как? Или ты не в курсе, что чемпионаты Европы раз в 4 года проходят?
Украина играет так, что на ее игру интересно смотреть. Греки - играют хуево.

Понимаешь, результат игры и качество игры - это разные вещи. Украинцы на этом чемпе играют хорошо. Французы играют, как дерьмо. Я вообще не знаю, что делает сборная Алжира на чемпионате Европы.

Игра со шведами была охуительной. Я видел растерянность только в первые десять минут, и уж было подумал плохое. Но банда билась. И, согласись, не все могут вытащить проигранный, по сути, матч. Это здорово. Я наслаждался.
:рл:
Били, сборная Украины показывает ещё больший говнофутбол, чем Греция. Смотреть это невозможно, даже зная, что это свои и надо болеть.
К слову, польские фаны считаются самыми свирепыми в Европе. Легко найти в интернете инфу о том, что такое польский хулз-стайл. Там частенько о футболе даже речи не идет. Просто побоище. Украинские фаны отстают не намного.
Ммм... А подтвердить нечем. Жаль.
;)
Я ожидаю, что ты скажешь, мол, так и так, я буду внимательней относиться к тому, что я пишу, буду избегать лишних пробелов, стану точнее расставлять запятые, предложения и имена собственные буду писать с заглавной буквы, и всем станет более просто читать мои тексты. Вот чего я ожидаю. Не дождусь?
Зря ожидаешь. Коле про его шикарную речь уже не раз говорили. :D
 
Интервью Дика Адвоката после вылета сборной
VINSlLGiHEs
 
У меня тут под окнами салют дают. Болел конечно же за греков.

Чего вы так все радуетесь за Грецию, ее выход - чистый фарт, немцы проявят их умение играть как лакмусовая бумага, и вылетят они точно так же как и россия (страна-террорист), только на одну игру позже (уже из четверть финала). А болеть теперь осталось для меня только за Испанию:yahoo: Украина Англию врядли пройдет.
 
ZnoP8YN72xQ



3Z-JkN_Wi4o
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу