Окончательный минус

Не переживай. Ну, случаются осечки, бывает.
Но ты мне всё равно нравишься.:D
Так годицца?:rolleyes:
Годицца.:)
К томуже я и себе нравлюсь.:)

прально. а рассказывать посторонним людям о своей жизни - не каширно.
Возможно.
Но у меня был случай, когда о себе долго молчал, а как сказал, оказалось - зря молчал.
 
Останнє редагування:
И отношения в одночасье исчезают. Вот для меня, например, таким минусом может стать простая фраза: я тебя содержу. Нет, меня никто не содержит, слава богам, я делаю всё, чтоб никогда ни от кого этого не услышать - но знаю, что не прощу этих слов, и никакая любовь этому не поможет, и никакая длительность отношений.
Ну, и ещё измена, конечно.

хм,может мне показалось,но речь идёт "взагали",но о самом близком.
 
Ну, вот отношения, например. Есть они - брак там или что, но есть. Люди как-то притираются друг к другу, приходят к общему знаменателю, уступают.
И - вдруг. Случается что-то, что ставит все плюсы в минуса. И отношения в одночасье исчезают. Вот для меня, например, таким минусом может стать простая фраза: я тебя содержу. Нет, меня никто не содержит, слава богам, я делаю всё, чтоб никогда ни от кого этого не услышать - но знаю, что не прощу этих слов, и никакая любовь этому не поможет, и никакая длительность отношений.
Ну, и ещё измена, конечно.

Делитесь минусами.
Конечно же для женщины которая зарабатывает сама и копейки не просит всегда будет оскорбительно, если кто-то заикнется что она помешана на чужих деньгах, только из-за того что-то кто один раз угостил ее пиццей.
Окончательным минусом можем быть, если человек целый день не берет телефонную трубку, заставляя тебя перенервничать, а на следующий день как не в чем не бывало звонит и говорит, что вчера он пьянствовал. А еще худшее если он это сделал на какой-нибудь праздник, в тот день когда вы хотели с ним вместе хорошо его провести.
Минусом может быть если мужчина не дает женщине повода чувствовать что его дом, это ее дом. И лишний раз показывает что в его доме существуют только его правила, и музыку он может слушать на такой громкости как ему угодно, даже когда соседи все ее тоже слышат. Особенно если это какой-нибудь рок.
В общем много может быть минусов.
 
окончательный минус, когда мысленно грю иди на...йух.. кароче
я достаточно терпеливая.. но блин ставить отношения на десятый план а на первых девяти работа... неправильно

ути пути

Тори, я с тобой редко солидарна, но тут ты зришь в корень. Конечно же после такой фразы со стороны мужчины отношениЕ и отношениЯ будут не те. Можно собирать вещи :)

в чем проблема этой фразы, если это правда?

Минусом может быть если мужчина не дает женщине повода чувствовать что его дом, это ее дом. И лишний раз показывает что в его доме существуют только его правила, и музыку он может слушать на такой громкости как ему угодно, даже когда соседи все ее тоже слышат. Особенно если это какой-нибудь рок.
В общем много может быть минусов.

значительно лучше, когда через 20-25-30 лет жизни в своем доме, во время которых я курил где было удобно, слушал ту и тогда музыку, которую хотел, мне придут и будут запрещать курить в нем, слушать музыку, и раскладывать носки там, где я привык.
ну да ну да

никто не должен распускать руки : ни мужчины, ни женщины. если женщина дерется - это не женщина.ИМХО:)

ну так, а если это не женщина - то можно бить.
всё пральна, всё сложилось
 
Обязательств нет. Есть желание помоч, угодив.
 
Назад
Зверху Знизу