Военные в семейной стихии

Нет, это ей не нравится. Но она его любит. Интересно, надолго её хватит?:D

После темки о том как девочка живет с наркоманом и не уходит (ну типа несколько раз уходила возвращалась) думаю что может оказаться хватит на всю жизнь
Будет сидеть плакать, жаловаться но продолжать грызть кактус
 
У танкистов знаю тока один недостаток - глухота (или частичная глухота)

на самом деле у танкистов один недостаток - за 4 года т.н. учебы их мозг полностью атрофируется и превращается в пролежни. Там сама атмосфера... болотная
 
на самом деле у танкистов один недостаток - за 4 года т.н. учебы их мозг полностью атрофируется и превращается в пролежни. Там сама атмосфера... болотная

Ну возможно, я знаю только одного танкиста - по нему и сужу, а так как личность весьма не заурядная и с острым умом то и мнение сами понимаете.
 
А вот у меня другой вопрос, а Вы - Апата, какой тип мужчин предпочитаете? Военнослужащие Вам не такие, ясно. А как насчет МЧС, милиции?
 
Один мой знакомый, из семьи военного, как-то говорит: никогда не заставал своих родителей, занимающихся сексом, но представляю, что это происходило примерно так: "раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три. внимание! оргазм! раз-два-три..." потому что все в нашей жизни происходило подобным образом
 
Нет, это не я решила. Она его любит, но эти его выкрутасы....:( И бросить не может:D

Не "не может", а "не хочет" ;)

По сабжу, военного или гражданского я бы за такие рассуждения тоже бы нах послала.
 
А вот у меня другой вопрос, а Вы - Апата, какой тип мужчин предпочитаете? Военнослужащие Вам не такие, ясно. А как насчет МЧС, милиции?

С милиционерами и МЧС-никами мне тоже нечасто доводилось иметь дело, но они тоже какие-то не такие. Во всяком попадались мне такие. Я бы предпочла мужчину отвлечённой от всего этого профессии:D
 
С милиционерами и МЧС-никами мне тоже нечасто доводилось иметь дело, но они тоже какие-то не такие. Во всяком попадались мне такие. Я бы предпочла мужчину отвлечённой от всего этого профессии:D

Ну что же, удачи:).
Мне повезло, все военнослужащие, которых я знаю, не походили на злобных монстров:D Да, это требовательные люди, но надо сказать не только к другим, а и к себе. Ответственные, люди своего слова, пунктуальные, кстати, хозяйственные. Так что, выражение "воспитывать вас надо...", можно понимать кому-как нравится. Практически все женщины стремятся воспитать (перевоспитать) своего мужчину, только вслух в этом не признаются, это называется - женская хитрость:D
 
Ну что же, удачи:).
Мне повезло, все военнослужащие, которых я знаю, не походили на злобных монстров:D Да, это требовательные люди, но надо сказать не только к другим, а и к себе. Ответственные, люди своего слова, пунктуальные, кстати, хозяйственные. Так что, выражение "воспитывать вас надо...", можно понимать кому-как нравится. Практически все женщины стремятся воспитать (перевоспитать) своего мужчину, только вслух в этом не признаются, это называется - женская хитрость:D

:D:D:D:клас:
 
...

Есть у меня знакомая. Встречается с курсантом. У них всё серьёзно, любовь там, пожениться в будущем собираются. Когда только познакомились - она говорила, что он такой ласковый, внимательный.:rolleyes:
(Чему я весьма удивилась - мне "добрые и ласковые" военные как-то не попадались:confused: Больше как-то эдакие "блюстители дисциплины":D)
А начали встречаться - стал как-то не так с ней говорить.:eek: Выяснилось, что "не так" - это с оттенком отчуждённости, пренебрежения, вместо просьб - "приказы"...
Вопрос - почему? Цитирую его ответ: "Воспитывать вас надо. Женщина должна выполнять все свои функциональные обязанности. А мужчина должен обеспечивать семью."
Казалось бы, всё правильно. Но я вот, например, терпеть не могу, когда меня пытаются "строить" и воспитывать. Мы и так воспитанные:rolleyes:

Вот и думаю - как она его терпит. Это ж чистой воды издевательство!
А вы, присутствующие дамы, что скажете? Как вам такой тип мужчин?

Это вам не это :)
 
Назад
Зверху Знизу