Отдых в Крыму) Посоветуйте)

raskrashka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 15
Отдых в Крыму) Посоветуйте)

Посоветуйте, куда лучше всего поехать отдохнуть? Чтоб по деньгам выло недорого и чтоб место хорошее)
У меня есть вариант Или Коктебель или Рыбачье) Я не знаю, сколько стоит сейчас проживание прмерно, но в августе самое дорогое, поэтому поеду в июле.
 
В Рыбачьем есть Канака.
Хорошее место вроде.
в метро реклама висит с ценами и координатами.
 
Посоветуйте, куда лучше всего поехать отдохнуть? Чтоб по деньгам выло недорого и чтоб место хорошее)
У меня есть вариант Или Коктебель или Рыбачье) Я не знаю, сколько стоит сейчас проживание прмерно, но в августе самое дорогое, поэтому поеду в июле.
В сентябре и октябре дешевле и фруктов больше и людей меньше, а где - не важно. Я бы в Ялту поехал, а лучше - в Одессу:)
 
да Рыбачье отстой, лучше в Коктебель!!!!!!
 
А мне в Феодосии нравится. Места хорошие знаю там, пляжи, тем более там родственники приютить могут.
 
самые классные места Крыма - Симеиз, Гурзуф и Алупка. но они не особо дешевы
 
Была в Рыбачьем в прошлом году. Самые дорогие цены- конец июля начало августа- 60 грн с носа. Понравилось- чистое море, бесплатные пляжи и не очень много людей по сравнению с Алуштой. не понравилось- нет развлечений никаких, отдыхала с подружкой- хотелось движения. Публика- пары с детьми и пенсионеры. Молодежи как то не особо... В Судаке понравилось в этом плане больше - но море и пляжи...- бэ...так что если нужен именно отдых- с лежанием все время у моря и тихими вечерами- очень Рыбачье подойдет.
 
самые классные места Крыма - Симеиз, Гурзуф и Алупка. но они не особо дешевы

Согласен полностью.:пиво: Сам в Алупке отдыхаю, бабушка у меня там живёт :rolleyes:
А по теме, то я за Рыбачье или Солнечногорск. Они рядом находятся. В Коктебеле ни разу не был
 
Была в Рыбачьем в прошлом году. Самые дорогие цены- конец июля начало августа- 60 грн с носа.
Вот это я понимаю дороговизна... :eek: Извини, это цена за что? За койко-место на чердаке?
 
свежие новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Была в Рыбачьем в прошлом году. Самые дорогие цены- конец июля начало августа- 60 грн с носа. Понравилось- чистое море, бесплатные пляжи и не очень много людей по сравнению с Алуштой. не понравилось- нет развлечений никаких, отдыхала с подружкой- хотелось движения. Публика- пары с детьми и пенсионеры. Молодежи как то не особо... В Судаке понравилось в этом плане больше - но море и пляжи...- бэ...так что если нужен именно отдых- с лежанием все время у моря и тихими вечерами- очень Рыбачье подойдет.

странно... отдыхала в Рыбачьем лет эдак 10 назад, тоже с подружкой. Такого движняка на море больше никогда не было :D В первый же вечер познакомились с москвичами (как оказалось, большая компания, человек 15-17) - и понеслось... :D Так что лично мне Рыбачье запомнилось как отличный отдых и постоянный движняк :)
 
Я бы немного охуел, если бы мне предложили номер с удобствами внутри, кондишеном, кухней, стиралкой и т.д. за 60 гр./человеко-сутки в сезон. Подобное жильё в Киеве более, чем в 2 раза дороже на условиях долгосрочной аренды всесезонно
 
Вот это я понимаю дороговизна... :eek: Извини, это цена за что? За койко-место на чердаке?

Я тоже удивилась.
Это цена за сарайчик с удобствами во дворе через дорогу? Или как? Какой же это отдых в таком случае?

Я вообще уже несколько лет не встречала в Крыму, чтобы приличное жилье сдавалось по цене "с носа". Цена озвучивается в целом за квартиру\дом, а там живи хоть один, хоть впятером.
 
Береговое!!!! база отдыха корнелли и 7 мин до моря и море чистое, и людей не так много как в Гурзуфе, ялте, Феодосии и.т. далее!!! А главное есть клубы неплохой и дешовый(Гамбринос) Иеще Клуб Жара МОЛОЖЕЖИ так куча!!!!И пляж 119 что ли ЗОЛОТОЙ еще называется очень крутой и фотки привезети красивые и бесплатный он (в отличие от гурзуфа в том году была и в Береговом и в Гурзуфе - скажу так Гурзаф непонравился за приличный пляж отдавали по 50 грн за день!!!! чтоб никто на голове не сидел!,
на экскурсию можно в феодосию+ там есть теплоходные экскурсии
На базе Корнелли восновном семьями едут , но есть и моложежь, хозяин гостеприимный, играет в волейбол (всегда приглашает играть) был еще тенис по 5 грн за час!!! Больше всего понравилось там! И тишина и покой и клубы...
Кстати там возле берега даже дельфины плавали, и вода теплая Короче теперь только туда!
 
Береговое - туфта полнейшая, степь и пыль.
 
Ой, помню это Береговое. Восточнее Феодосии. И ступеньки, спускающиеся к пляжу. Степь там, канеша...
 
Вот это я понимаю дороговизна... :eek: Извини, это цена за что? За койко-место на чердаке?
Жили в пансиончике- номер двушка- 120 грн в день. 10 дней 1200 грн
Знакомые в квартире. На четырех человек- 240 грн в день. 30 у.е
В пансионате- номер на двоих 210 грн в сутки

Зы- дорогие цены имелось в виду- что за тот же самый пансиончик в сентябре месяце платили бы уже не 60 грн с носа а 45
 
Завтра еду в Рыбачье на выходные. Вернусь в Харьков в понедельник.
Кому что узнать - спрашивайте до 17.00 завтрашенго дня.
Отчетец напишу в понедельник если кому будет интересно.
 
Я тоже удивилась.
Это цена за сарайчик с удобствами во дворе через дорогу? Или как? Какой же это отдых в таком случае?

Я вообще уже несколько лет не встречала в Крыму, чтобы приличное жилье сдавалось по цене "с носа". Цена озвучивается в целом за квартиру\дом, а там живи хоть один, хоть впятером.

Несколькко лет подряд езжу в Крым без предварительных сборов- то есть без заранее известного отпуска. Пришла в пятницу с работы и вечером уже в поезд- на две недели в Крым- заранее заказать и договориться не могу. По этому- не знаю как там кто а я просто приезжаю в понравившееся место- снимаю на несколько дней жилье- и уезжаю дальше в другой город. Цену озвучивают всегда с "носа". Цена в пределах- 40-90 грн была...Один раз попалось- ночёвбище))) А так- обычные жилье у моря. В пансионате последний раз была года 4 назад. Три недели в "Дружбе" - нормально, понравилось.
 
Назад
Зверху Знизу